Перейти к публикации

manusya

Пользователи
  • Публикации

    827
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 604 просмотра профиля
  1. Девочки, добрый день! После стимуляции остался Гонал Ф 75, прогинова и Утрожестан 200. Пишите в личку.
  2. мечтающая о ребенке, не помню написала ли, но ребенок есть от первого брака. У нас мутации муковисцидоза, как-то так вроде правильно называется) других очевидных причин нет! Изначально СГ сдавали в синево, могу дать телефон андролога из института урологии, но он посоветует дальше Исиду, мне она как-то не по душе, мы в надие) но андрологи не плохие в институте урологии))) Yawa, у нас такое спрашивали, при смерти одного из супругов, что будет с эмбрионами... Муж настоял на утилизации!
  3. мечтающая о ребенке, приветик! Я из Киева! У нас в общей сложности 3 биопсии, 2 открытых (разрезали) и одна закрытая(пункционная). Первая была в институте урологии, могу дать координаты, оттуда везли часть в клинику эко на исследования и замораживали спермиков. Вторая непосредственно в клинике эко во время протокола. И третья (прокол) уже в другой клинике эко. Если интересует что-то более подробно-пиши))) p.s. У нас тоже есть ребенок от первого брака....
  4. mison, приветик! Мы когда были в первой клинике, то отдельно платили за икси в районе 3000, но сейчас почти во всех клиниках эта процедура включена в стоимость эко, эко дорожает так как цены на препараты растут, в связи с курсом доллара. В нашей Исиде (киев) икси включено, но мы в другой клинике. Очень советую ответственно отнестись к выбору клинике и помониторить их эмбриологию, так как в нашем деле это одно из главных направлений. Именно из-за этого мы ушли из одной клиники в другую. Очень надеюсь, что скоро все наладится! Удачи Вам!!!
  5. Yawa, у нас в первый раз был антибиотик, аскорутин и еще что-то, могу поискать, во второй раз ничего, только промывание. На третий-четвертый день выходил на работу! Ст@ну_Мамой//, блин, вот бедный! Прям так жалко мужчин стало, они ж не такие сильные как мы!!! Yawa, у нас пока хороших новостей нет, но надеюсь на следующую попытку)))
  6. Olga-baby, поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!! Растите здоровыми и по срокам!!! Yawa, очень рада тебя видеть и тем более услышать такие хорошие новости!!! Поздравляю вас, один шаг на пути к родительству вы уже сделали))) Девочки, всем привет!
  7. Leto4580, скину сегодня вечером в личку, как домой приду. но я думаю, что все у вас хорошо )))
  8. Leto4580, приветик! Я даже не знаю, что это. У нас такого нет. У нас в заключении стоит: является носителем мутации Гена муковисцидоза (ТРБМ) и перечисляется где конкретно.... Если хочешь, могу в личку заключение скинуть....
  9. Панюта, и я присоединяюсь!!! Поздравляю!!!! Olga-baby, почти в протоколе, как только они будут, сразу поделюсь) а ты в протоколе?
  10. Панюта, удачи!!! Большой!!! Чтоб все получилось беременно)))!!!
  11. ღЮленькаღ, Приветик! У нас тоже все норм по гормонам, кариотип и азф, НО есть мутации муковисцидоза (del) полностью не помню, надо-посмотрю, вот он и может влиять на спермиков... У нас было 2 открытых и одна пункционная биопсия, спермики есть, сейчас в ожидании крио... Сдайте этот анализ, потому что если есть мутация, то надо сдавать им, чтоб не было! Удачи вам!!!
  12. Люляшка-мама двойняшкам, приветик!!! Нам назначали, но мы пропали не полные 3 месяца. А последний раз пили трибестан полным курсом... Вроде лучше спермики стали, но они же у нас не выходят... Удачи вам!!! LaLasha, поздравляю!!!!!!!!!!! Пусть сынок растет здоровым на радость маме и папе!!!! Панюта, не переживай! Правильно, bucika, говорит, главное не количество, а качество!!! Я в процессе ожидания пока! Анализы досдаю...
  13. YellowRainbow, ПОЗДРАВЛЯЮ :girl_bye: !!! здоровья маме и сыночку-богатырю! много вкусного молочка и спокойных ночек))) как назвали? спасибо за пожелание
  14. Angie_smile, поздравляю!!! Будем держать @@@@!!! Это уже победа, осталось немного и долгожданная беременность!!!
×
×
  • Создать...