Перейти к публикации

Мариша79

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Для снижения стресса назначали магне в6 (или магнелис в6 он дешевле). Вы к гинекологу сходите назначит поддержку для беременных (витаминчики....). я тоже перепугалась когда узнала, что беременная и побежала на узи, а надо было к гинекологу, срок упустила, а мне по моим проблемам надо было лекарства принимать.... можно валерианку или чай с мятой или мелисой, но не злоупотреблять. Больше отдыхаете и спите, и можно заняться гимнастикой для беременных или поплавать в бассейне, прогулки пешком... хороший новогодний сюрприз!!!! Чтоб все у вас было хорошо, лёгкой беременности!
  2. Мы сами делаем себя счастливыми и выбираем свой путь. Главное не держать обиду и злость из за прошлого, иначе в настоящем и будущем ничего хорошего не будет. Надо отпустить и поменять свое отношение к случившейся ситуации, и тогда все в жизни придет. И принца ждать не надо, их нет... разложить в своей голове все по полочкам и идите к своей целей. Желаю удачи, чтоб все получилось с первого раза!
  3. Не судите да не судимы будете. Все будет хорошо и сестра не подведёт!! С клиникой эко переговорите, у них можно вести беременность и они помогут с документами или договариваться с врачом в жк. А к лету когда живот уже будет заметен, уехать к маме до родов.
  4. Мариша79

    подготовка! старт дан))

    Вы очень целеустремленная, желаю вам мамского счастья. Все у вас получиться!!! Желаю удачи! Вы лапару и систему все таки не делали, почти все клиники настаивают перед протоколом на этой операции. Про эндометриоз писали, все таки подтвердили или нет? Гормональный фон тоже в норме? На мутацию генов гемостаза проверялись? Спрашиваю, потому что на первое эко пошла не дообследованная, хотя в 2011 году так не заморачивались, и пролёт. Сейчас уже готовлю к третей попытке и опять через лапару сначала....
  5. Мариша79

    накатило

    Сколько вы уже планируете по времени? Что цикл так увеличился, это не гуд. Вы все анализы сдавали? Узи делали, кист нет? Дюфастон назначили? У вас все впорядке с овуляцией? Мужа проверяли? Вы ещё такая молодая и в такой депрессии уже... мне тогда хоть в петлю лезть надо... я уверена, что все у вас получиться в следующем году и будет у вас мальчик и будете смеяться над своими словами.
  6. Мариша79

    низкий прогестерон при дюфастоне

    Скорее всего, да, не было О. Я даже её и не почувствовала, в следующий цикл пересдам.
  7. Мариша79

    низкий прогестерон при дюфастоне

    Про климакс была конечно мысль, испугалась, вдруг уже не за горами... сейчас все проблемы молодую. Буду все опять перепроверять, а то как то не спокойно. С такими вот показателями случилась все таки беременность, но к сожалению зб...
  8. Мариша79

    низкий прогестерон при дюфастоне

    Сейчас уже не измеряют БТ, но раньше было примерно на 13-14-15 д.ц. (у меня стандартный цикл 28 дней, плюс- минус). Может и сдвинулась О сейчас, т.к. и цикл периодически больше был чем обычно и гормоны фсг и лг слегка завышены. План действий у меня таков: перейти на утрожестан (или остаться на дюфе, если овуляции сдвинулась и анализ сдавала не в тот день), отследить овуляции и вторую фазу по узи! Спасибо за ответы и примеры личного опыта, теперь хоть знаю в каком русле вести разговор с врачом.
  9. Мариша79

    Помогите советом пожалуйста..

    дюфастон пьют и по полгода, самый минимальный курс 3 мес., мне назначили чтоб выравнять цикл и улучшить эндометрий. как курс пропили, следующий цикл без дюфастона. Или я вопрос не совсем поняла...
  10. Девченки, опять назрел вопрос... сдала на прогестерон на 21 д.ц., очень низкий - 1 при норме 1,2-16 (раньше тоже был не особо высокий 2-5). врач сказала «ну, можешь три таблетки принимать»... я сама сижу в инете ищу инфу из за чего может быть, а врачу пофиг. Т.к. имеется хр. энометрит и все планирование всегда было на дюфастоне, никто особо не заострял внимание на этот показатель и все по схеме его приписывали. А я думаю, что скорее всего он может блокировать собственный прогестерон и не усваивается дюфастон. У кого была подобная ситуация, откликнитесь, как вы боролись с низким прогестероном?
  11. Мариша79

    анализ на цитомегаловирус и герпес

    Посмотрела предыдущие анализы, точно, ещё сдавала IgM везде отриц. Даже не обращала на это внимание, все едино было. Спасибо за разъяснения, а то врачи обычно говорят «все нормально».
  12. Сдала анализы и не могу понять, либо у меня есть эта зараза или у меня иммунитет к ней? Помогите разобрать, к врачу попадут только через два дня. Кто сталкивался с такой инфекцией, сложно лечить, чем вас лечили? Мои результаты: anti cmv igG (ихла) - 13 ( норма 0-1,1); anti hsv igG (ихла) - 13.9 ( норма 0-1,1); anti rubella колич (ихла) - 150 ( норма 0-10).
  13. Мариша79

    Ничего не меняется?

    Самая простая киста у вас, фолликулярные все проходят, может через два цикла, динамика положительная - уменьшается. Мне врач узи говорила, у всех по разному уходят у кого на дюфастоне они лезут, у кого проходят на нем, все индивидуально. Надо наблюдать 2-3 цикла, операцию в вашем случае не надо делать. Вам удачи!!!
  14. Мариша79

    Помогите советом пожалуйста..

    У меня был сбой на фоне стресса, отправляли сдавать на гормоны первой фазы, гормоны щитовидки, кровь на сахар, прогестерон во второй фазе и на три месяца назначали дюфастон. Но все индивидуально, обязательно проверьте гормональный фон и на узи!
  15. Мариша79

    хелп! помогите распознать аллергию

    Можно сдать кровь на аллергию к гречке, кукурузе и брокколи. Лучше идти к аллергологу-иммунологу, педиатры в этом не совсем компетентны... почему с каша начали прикорм (мало весят?), обычно овощи вводят первыми. Каши у вас магазинные быстрорастворимые? На них может тоже быть аллергия. Кроме покраснение, других симптомов нет (стул, колики)?
×
×
  • Создать...