Перейти к публикации

LenaHac

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. LenaHac

    Конфликт в садике...

    Я перестала тут писать из-за комментариев. Я вообще думаю - нечего сказать хорошего, лучше промолчи. Это очень тяжело быть мамой-одиночкой, когда даже некому помочь. Вам надо всем памятники ставить. Главное что бы ребенок чуствовал себя любимым и нужным, а разные подобыне комментарии пусть остаются тем кто их дает.
  2. LenaHac

    5 недель

    Самое главное спокойствие и только спокойствие!!!!!! Самое неприятное это кровентистые выделения, но и с ними рожают (некоторые). Короче не накручивайте себя (я тоже из таких и это ну не очень хорошо). Поздравляю с беременностью!!!! Пусть все протекает спокойно и хорошо!!!!
  3. LenaHac

    А у меня сегодня день рождения!

    С Днем Рождения!!! И Апчи на вас (от мальчуковой беременюшkи )
  4. LenaHac

    Поза для сна у грудничка

    Это тема мне очень близка. В Израиле та же фигня, на животе ни в коем случае нельзя. А 10 лет назад было наоборот - на спине нельзя Я очень боюсь цитировать, но помниться мне что Комаровский сказал спать на животе это очень, очень хорошо. У меня та же история, доча до года спала очень плохо, даже страшно вспоминать. Стала поздно поварачиваться, мучилась от газиков, в общем было тяжело. Сейчас я беременна вторым. Боюсь, но очень хочу (когда родится) укладывать только на животе. А для спокойствия куплю бэби сэнс.
  5. LenaHac

    ТО, О ЧЕМ ВСЕ МОЛЧАТ...

    Я просто плакала читая это (от смеха) Подписываюсь под каждым пунктом. А можно я себе этот пост на стену в Фейс????
  6. LenaHac

    Мне сегодня 30 лет!

    ЗЕБРА И РАДУГА ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ. ЗЕБРА В ПОЛОСОЧКУ,РАДУГА ТОЖЕ. ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ ПОЛОСАТОЮ ЗЕБРОЙ, НО НЕ 2-Х ЦВЕТНОЙ,А РАЗНОЦВЕТНОЙ. ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, ЗЕЛЕНЫЙ-НАДЕЖДА И ТЕПЛОЕ ЛЕТО. ЖЕЛТЫМ ПУСТЬ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ СИЯЕТ, КРАСНЫЙ-ЛЮБОВЬЮ ЖИЗНЬ ОЗАРЯЕТ СИНИЙ ПОДНИМЕТ НАД СУЕТОЙ, ОН БУДЕТ ВЕРНОЙ И ДОБРОЙ МЕЧТОЙ. ЖЕЛАЮ ТАКОГО ТЕБЕ РАЗНОЦВЕТЬЯ, СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ, ДОЛГОЛЕТИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  7. LenaHac

    срочно нужно ваше мнение!!!!

    Ну это просто мой случай Тоже 2 дня задержки, тоже изжога (только тошноты нет), Тоже тест отрицательный Ну будем вместе ждать???
  8. LenaHac

    Любимые фильмы и сериалы

    A ya tolko chto zakonchila format A-4 Super serial
  9. LenaHac

    Любимые фильмы и сериалы

    A ya tolko chto zakonchila format A-4 Super serial
×
×
  • Создать...