Перейти к публикации

голубка123

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У моей мамы нас 6 девочек, она неоспоримый лидер и в семье и на работе, папа всегда ее слушался, он не просто под каблуком, а под очень большим каблуком. по ней эта теория вообще не работает
  2. голубка123

    Чем полезен стресс в дни овуляции

    Мне, однажды врач сказала, что надо прежде всего любить друг друга, а дети это плоды Вашей любви, а не смысл жизни. Вот по такому принципу, кстати живет английская королева. Не сразу можно понять эту фразу, но когда понимаешь и осознаешь, то становится легче.
  3. голубка123

    Чем полезен стресс в дни овуляции

    Девченки, Вы молодцы!!!!!! Так держать!
  4. голубка123

    сбился цикл после приема фурагина?

    zjane, а что это совпадение?
  5. голубка123

    сбился цикл после приема фурагина?

    а на узи зачем?
  6. голубка123

    сбился цикл после приема фурагина?

    все сдавала не давно, готовимся к беременности
  7. Подскажите, кто знает, у меня начался цистит, приняла две табл. фурагина и через пару тройку часов пошли коричневые выделения с какими-то сгусточками. температура слегка упала, до месячных оставалась еще дней пять. А сейчас температура держится 36,5 тчетвертый день, у меня такой не было никогда. продолжаю пить фурагин. Выделения закончились как и месячные на 6 день. Сегодня 8 день цикла.
  8. Подскажите, кто знает, у меня начался цистит, приняла две табл. фурагина и через пару тройку часов пошли коричневые выделения с какими-то сгусточками. температура слегка упала, до месячных оставалась еще дней пять. А сейчас температура держится 36,5 тчетвертый день, у меня такой не было никогда. продолжаю пить фурагин. Выделения закончились как и месячные на 6 день. Сегодня 8 день цикла.
  9. НЕ ужели можно вот так эти препараты самой пить без назначения?
  10. Девченки привет, я могу только сказать, что когда движения ритмичные, это икота, а когда возникают похожие на судороги, при этом длительно и часто,то обязательно скажите врачу и чем быстрее тем лучше. Так как у меня из этого ничего хорошего не получилось. Вам сделают ктг и врач скажет стоит волноваться или нет.
×
×
  • Создать...