Перейти к публикации

Светонька 2

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, но иммунограмма в порядке у меня
  2. Иногда по утрам бывает водичка из сосков, 1 день из правой, другой день из левой, врачу сказала, она не отреагировала даже, тоже наверное считает это в пределах нормы, пойду сдавать пролактин, потом посмотрим
  3. Всем привет! У меня год назад началась задержка на 5 дней, ныл живот, потом мазня и прекратилось все, сделала 2 теста подряд разных марок полосатые жутко, я чуть не упала, сердце билось с такой силой, УХ! с 1 мужем 2 года пыталась-безрезультатно, а тут со 2-м через 4 месяца.Но мазня не прекращалась, пошла к врачу на след. день, на кресле посмотрела, сказала срок 5-6 недель, положили на сохранение, там тоже на осмотре сказали 5-6 недель, через 3 дня тянущие боли, сделала 2 теста, 2 полоска очень слабая, но была. Я вся в сомнениях-а вдруг и беременности то не было, пошла на УЗИ , сказали, что ничего нет, а если было, то вышло, потом кровь уже сгустками пошла в течение 4 где то дней,на приеме у врача спросила может это просто месячные, сказали, что нет, даже беленькие сгустки показали, почистили меня, но гистологическое заключение-ОТСЛОЕНИЕ ЭНДОМЕТРИЯ неравномерное, то есть непонятный вывод, я и сомневаюсь, что это было, может просто долго не чистили-несколько дней(5-6), поэтому. Может кто подскажет мне что нит на этот счет?
  4. Спасибо, врач такая немногословная, когда что то спрашиваешь, отвечает с неохотой как будто это не мое дело и меня не касается, хожу в республиканский центр планирования семьи и репродукции, 2 года назад овуляция не просматривалась :wave:
  5. Здравствуйте, девочки! Я новенькая, 1 цикл измеряю температуру, она почти на 1 уровне в 1 фазе-36.6.хожу на УЗИ через каждые 2 дня, овульки пока нет цикл 31-33 дня Врач говорит, фолликулы появились, но температура не меняется, что это? Спасибо :bye:
×
×
  • Создать...