Перейти к публикации

//Анита//

Пользователи
  • Публикации

    200
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 306 просмотров профиля
  1. Чудеса случаются...)))))))))))

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. КатЭ79

      КатЭ79

      уоуууууу.......вот это ващееее.....слов нет))))))))) судьба двойняшная))))доходить до срока, малышам родится здоровенькими!

    3. //Анита//

      //Анита//

      Спасибо Катюш!

    4. *АляМама*

      *АляМама*

      Поздравляю! Это действительно чудо!

  2. Родились наши малышастики раньше срока))) теперь набираем силы и вес)

    1. Nizulya

      Nizulya

      Анютка, поздравляю с таким долгожданным пополнением!!!! Пусть немного раньше, но им просто не терпелось с тобой встретиться!!! Здоровья им крепкого-крепкого, пусть набираются сил!!!

       

    2. //Анита//

      //Анита//

      Спасибо огромное!!!

    3. Вареник)

      Вареник)

      Ого, какие прекрасные новости! Поздравля ю вас!!! Когда родила? Как самочувствие? Скорейшей вам выписки)

  3. Я движения малышей начала чувствовать после 12 нед, просто как волны. Врач говорила, что возможно из-за перерастяжения матки и моей худобы. А толчки и пиночки стала ощущать у девочки с 17, а у мальчика с 19 нед. Сейчас меня так колотят, аж искры из глаз)))
  4. Привет! У меня тоже боли между ног. Пожаловалась своей Г, она сказала кальций принимать рано(после 24 нед), а кушать больше творога и прочее, те натуральные продукты, богатые Ca
  5. Всем привет! Девочки, расскажите, было ли у вас такое? Живот то с одной стороны, то с другой выпячивается, твердеет на несколько минут, иногда прям больно... По УЗИ тонуса нет, при осмотре Г, тоже нет. Увеличили магнеВ6 , вроде поменьше стало болеть. Но всё равно переживаю, нормально ли это?
  6. Всем привет! Девочки, расскажите, было ли у вас такое? Живот то с одной стороны, то с другой выпячивается, твердеет на несколько минут, иногда прям больно... По УЗИ тонуса нет, при осмотре Г, тоже нет. Увеличили магнеВ6 , вроде поменьше стало болеть. Но всё равно переживаю, нормально ли это?
  7. Всем привет! Я к вам)))) мы пока в самом начале пути. Все узнаю, набираюсь полезной информации)))) Феникc, я тоже из мо, сейчас в раздумьях о том, где наблюдаться. Мой репродуктолог говорит, что не "айс" идти вставать на учет в ЖК с экошной двойней, и порекомендовал у них)))))). У них я не очень то хочу, ездить далеко, хочу в спец центре каком-нибудь. Я у вас хотела узнать, что у вас за областной центр, как туда направляют и что вообще вам советовали в ЖК?
  8. Nafanya87, Я уже по ПДД не считаю, вроде бы 36 ДПП. По УЗИ сегодня поставили 7нед 4дн
  9. Тихонечко поздравляю!!! Я тоже сегодня на УЗИ сердечки слушала))) СБ ++ тоже двойня А куда планируешь вставать на учет? В ЖК или платно? Что-то меня мой врач озадачил, говорит, куда тебе с двойней по ЖК ходить, типа надо нормально наблюдаться..... у них))))
  10. <p> <br /></p>Ты ведь в БО у бекетовой АН? Я тоже у нее в том году была на консультации. Очень понравилась как врач, внимательная и человечная)))
  11. Танчик//, чувствуешь рост матки, пульсацию, грудь налилась?
  12. Танчик//, Да, я за тобой иду))) у нас 3-х дневочки. На УЗИ была в 5 недель, но врач говорит что мы с опережением идем, так что по узи почти 6 было. Проверяли маточную Б. Сердечки не слушали, сказал через две недели)))) на фотке две фасолины))))))))
  13. Мне сказали, что все препараты продолжаем, дивигель в том числе. У меня были почти такие же показатели))) врач сразу предположил двойню. На УЗИ подтвердилось 2 ПЯ. Так что, тихонечко поздравляю, у вас двойня)))
×
×
  • Создать...