Перейти к публикации

Changuita

Пользователи
  • Публикации

    478
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Будущщщая мамочка, ты с подушкой спишь? я чет не могу лежа кормить, не получается((( в какой позе
  2. с 21.30 до 23.00 приблизительно в кроватке) потом после первого ночного кормления оставляю с нами спать.
  3. у нас тоже грудь) но все равно чет тяжело стало) раньше каждые 3-4 часа ела) а тперь) если конечно это нормально и ей так удобно, то буду тепрепть) куда я денусь)
  4. Девули, спасайте! малышка последнее время носбю кушает 8 раз каждый час а то и каждые 40 минут. я вообще не сплю практически. и не скажу, что молока мало, он есть 1 минутуи дальше засыпает. может зубы... не знаю прям(((
  5. по поводу БЦЖ, то нам тоже тут не делали, уже говорят не актуально эту из-за мутации туберкулеза как тут девочки говорили выше. У нас тоже пылесос румба робот и я очень довольна! Девочки, подскажите у кого швабра, чтобы полы мыть, которая удобная и мало воды оставляет, вот это нужное дело) т к у нас ковров практически нет и пол с отоплением) малышка будет везде ползать, а из-за собаки придется по 10 раз на день протирать скоро, а у нас 400 метров)) будет мне чем заняться) ходунки я не хочу и против них) вот такую машинку хочу, что сначала толкать, а как подрастет и кататься будет) как выше писали опять таки)
  6. спасибо, девы! значит куплю только коврик в ванную резинновый! и еще смотрю типа ходунки, но те которые ребеночек толкает и они едут впереди него, типа машинки или каталки такой! не знаю, говорят очень удобно!
  7. девули, у кого есть вот этот стульчик на присосках в ванную деткам? нужная вещь или нет или проще купить коврик на дно ванной и хватит?
  8. пока еще в мексике) 4 год тут) так что спрашивай)
  9. *Юлишна*, я тоже познакомилась с мужем в Украине) потом общались по интернету пару месяцев и он пригласил в гости меня на 2 недели) приехала в гости и вот уже 4 год тут) в Украину только 1 раз летала) у меня мама моя тут большую часть года) а сейчас мы в США переезжаем вот.
  10. спасибо, дамы)) а то уже думала только у меня такой сон) ну что же будем ждать))) а че поделать))
  11. Девули) такой вопрос. кто на гв. сколько раз ночью ваши детки кушают? моя последнее время 4-5 раз с 22 до 8. уу) не высыпаюсь) молока думаю хватает, т к первое вес хорошо набираем и ночью едим 3 минуты сонная и дальше спит и после этого я проверяю грудь и молоко все еще есть. или это сейчас период такой не знаю?((
  12. Changuita

    Прикорм

    мы тоже уже во всю кушаем) фрукты - яблоко, груша, банан, арбуз. овощи- брокколи, цв. капуста, картошка, морковь, тыква, кабачек, каши - рисовая, овсянная водичка) с 8 мес буду готовить супчики на индюшке и давать как пюре)
  13. олтичная кофеварка) у меня этой фирмы) удобно) быстро и вкусно))
  14. Changuita

    Прикорм

    спасибо, девули за ответы) не буду значит заморачиваться) да, у нас тоже после каши и 2-3 часа может быть не голодная, а вот после овощей быстро голод приходит. С 7 месяцев начну фруктики предлагать. Вот никак на кисломолочку я не решусь, надо уже наверное предлагать тоже. мы прикорм пока 2 раза в день едим, первый раз это либо каша, либо тыквы, либо мокровь после первого сна часов в 10-11, и второй раз после второго сна это овощи часа в 3 дня.если не получается, уехали мы или еще чет, то даю хотя бы один раз вечерком.
  15. Changuita

    Прикорм

    Дамы) всем привет) у меня тут третий день меня совесть грызет) я вообще мама можно сказать расслабленная) т е я стараюсь не заморачиваться особо деталями, если ребенок мой доволен) так вот до 6 мес мы ели только грудь и все без проблем) с 6 мес я начала прикорм с овощей) сейчас мы уже едим морковь, картошку, брокколи, кабачек, тыкву и каши рисовую и овсянную) и малышка моя довольгна и ей очень нравится кушать) какаем хорошо, в общем все отлично) но дело в том, что я даю ей все без особого режима и ничего не записываю) единственное правило 2 раза в день прикорм) готолю сама на пароварке все 2 раза в день) но вот смотрю мнногие прямо по графику все дают и вот думаю может я не правильно делаю и реально надо записи вести) или если малышка довольна, то все ок?
×
×
  • Создать...