Перейти к публикации

Sollo

Пользователи
  • Публикации

    338
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Ну, вот и я за Скоробогатову! Правда, была только один раз у нее пока, но впечатление приятное. Услышалато, что ждала услышать. Меня и саму удивляло, что НИ ОДИН!!! врач, с которыми я имела какие-либо отношения после ТРЕХ!!! Моих ЗБ не удосужился меня отправить на обследование хоть какое-то!!! Я буду очень надеяться, что все у нас получится.надеюсь, мое мнение не изменится.
  1. Sollo

    Маленькая вселенная: чувства

    так все вроде просто и незамысловато, но очень красиво и трогательно! Красиво пишите! Приятно читать! Ангела Хранителя вашей семье!
  2. Sollo

    МАМЫ погодок ОТЗОВИТЕСЬ!

    я работаю в школе и по моему опыту погодок часто даже в один год вшколуотдают (как двойняшек). Это одна сторона... Я так понимаю, что вы уже итак все решили, вот и ладненько, но если вдруг... я вам одно скажу: после рождения дочи я со спиралью заБ (доче 1,5 в то время было). Мы тоже с мужем мучались вопросом, вроде как рано... мысли разные посещали, но Господь все сам за нас решил. За мои греховные мысли на 12 неделе малыш замер. Я тогда не очень плакала, хоть расстроилась, уже привыкла к мысли, что скоро снова стану мамой. После этого у меня было еще 2 ЗБ. Расплачиваюсь... И всю жизнь мне теперь суждено смотреть на деток, которые по возрасту такие же как те, не рожденные. Я постоянно подсчитываю в уме сколькобы им было сейчас лет. Думаю, кто бы родился... Прости, если я расстроила тебя... Не допускай даже мыслей таких. Господь наградил вас! Примите подарок с достоинством!
  3. Sollo

    Краснодар!!!

    Девулечки! Привет! Я пашу как конь! (не случайно в годлошади родилась). Какие вы умнички, встречунамечаете! А мы с коллегами ездили 19-го в Геленджик! так здорово! Народу совсем мало! Доа моя купальный сезоно открыла! Я в шоке, но вода суперская былаи жара! Ездили на канатку.Так красиво! В общем мы полны впечатлений. 2-го собираемся детей(класс) в Горячий ключ повезти (дай Бог получится), так что я пока пропадаю, но помню о вас всегда! Вот учебный год закроем и, надеюсь вернуться на нашу страничку!
  4. Sollo

    Замершая с последствиями

    Чудеса в жизни бывают! Верить, молиться и крепиться! Достаточно испытаний на вашу долюуже выпало. Пусть все будет хорошо!
  5. Sollo

    Краснодар!!!

    Я Юлия, пусть и с опозданием, но все же... С Днем рождения самого главного твоего сокровища - доченьки!!!!! Пусть все в вашей семье ладится и Линочка растет смышленной и здоровенькой девчушкой!!!
  6. Название: Форпост Оригинальное название: Форпост Год выхода: 2007 Жанр: Документальный Режиссер: Михаил Шадрин О фильме Часто спрашивают - "Какой фильм поможет привести человека к Вере или укрепит в Вере?" Очень сложно найти такой фильм. Но "ФОРПОСТ" поможет увидеть и понять, что такое настоящая Вера и настоящая Любовь. Вера, которая в наши дни творит чудеса, которая исцеляет от неизлечимых болезней. Вера и Любовь, перед которыми отступает даже смерть. Отличная операторская работа, великолепно подобранная музыка. Сценарий и режиссура. выполнены на высоком профессиональном уровне. Фильм смотрится на одном дыхании. Доп. информация: Гран-при международного фестеваля Покров Гран-при «Хрустальные птицы» IV Международного Сретенского православного кинофестиваля "Встреча" (21.02.09) Приз зрительских симпатий на кинофестивале Вечевой Колокол Выпущено: Бдение Продолжительность: 00:55:23.56 Перевод: Русский Девочки, а мне вот этот фильм нравится. Его можно и детям смотреть. даже полезно!
  7. Sollo

    Срочно отзовитесь девочки! астма?

    надеюсь, у вашей подруги будет ве хорошо и у Аришки! У меня доча тоже Аришуня. А у самой, к сожалению, астма. Но это ж у меня, у взрослой. Ямогу контролировать, а как у ребеночка, просто не представляю... Дай Бог, все будет хорошо...
  8. Sollo

    Краснодар!!!

    Antonina_S, С Днем Рождения Вас!!! Пусть все у парня складывается замечательнейше! Здоровья и самых замечательных людей в любых жизненных ситуациях!
  9. Sollo

    Краснодар!!!

    Девчулички, привет! Долго не заглядывала, но смотрю, и вы не особо тут калякали. ))) А что весной будет? совсем все уйдем на чистый воздух? Antonina_S, да...точно все сказано!Это всегда проблема. хочется того, чего у тебя нет. А мне сегодня коллега показала в телефоне видео своей внучки (11 мес. ей). Она только начала хожить. Такая потешная! Так здорово! так хочется!!!! ААААААААААААААААААААААА...... Я как Маша из мультика "Хочу, хочу,хочу, хочу!!!!!!!!!" :lala_1: :lala_1: :lala_1: Глафира, я тож не сильна в гетерозиготах, только в нете прочла кое-что. К доктору пока не дошла.Вот будутканикулы,может удастся! Я Юлия, красота, такой монтаж нежный и песня....! Молодец! Я сразу себе песенку нашла и закачала. Викуля79//, ОЙ, я тоже не понимаю теперь сама себя. Как я раньше мечтала о квартире? дом категорически не хотела, а теперь не представляю себя иначе! Только дом! Двор и все что сэтим связано! Во дура была! Девочки, а я вчера дочу определила в "Сему" к репетитору английского! Пока довольна. НУ что-то очень тяжело язык идет. Программа сложная. Обратилась к своим коллегам, а они носом крутят,мягко отказываются заниматьс. Я то их понимаю, конечно. С "своими" связываться не всегда удобно,даже платно, но просто не знала как найти репетитора, да еще и хорошего,да и еще и со своей территорией для занятий. К нам то никто не поедет. Да и стоит это не дешево. Ну, в общем пока мы определилисьи я возлагаю большие надежды на эти занятия!
  10. Sollo

    Краснодар!!!

    viola86, вот я и проверила свою кровь. Мне летом врач после моих неприятностей настоятельно рекомендовала это сделать. Я надеюсь, что найду теперьответы на свои вопросы. Девочки, а у меня доча приехала от гостей. Разрешила я ей ночевать у моей подруги. А там 3 детей!!! Они так наигрались чудно, но потом дочулик грустная приехала. Папаша наш даже разволновался. Стала я ее "крутить" в чем дело, а она чуть не плачет: "Я братика хочу..." Эхххх... вот что тут скажешь ребенку?
  11. Sollo

    Краснодар!!!

    Antonina_S, все вопросы в принципе решаемы,независимо от прописки. По поводу поликлиник и врачей. У меня полис Краснодарский, поскольку работаю в Краснодаре. так что вопросов, как правило, не возникает. Ни разу меня не выпихивали из стационара и даже вопросов не задавали особо. проблемы бываю с обращением в обычные поликлиники, но с 1 января вышел какой-то закон, что мы, независимо от прописки и при наличие полиа имеем право на мед.обслуживание в ЛЮБОЙ! поликлинике. Люди имеют право выбирать себе врача! С детским садом и школой вопрос решлся деньгами, а со школой еще и моим трудоустройством в школе. так и задержалась я в образовании. Если заходит речь о моей маленькой зарплате, муж успокаиваеит тем, что зато он при таком "раскладе" спокойно работает и зарабатывает, зная, что ребенок всегда (практически) под контролем в наше неспокойное время и что дома будет спокойствие, ну и я при деле. по поводу комаров - мы уже привыкли. Дома всегда естьсредства защиты, ноих используем когда в огород вечером надо, а так комары не беспокоят. если посиделки вечерние, что зажигаем спиральки рядом с застольем и все в норме! По поводу затопления - всегда страшно, но ведьможно жить в высотке и бояться что рухнет, можно жить вдали от реки и бояться еще чего-нибудь. Я надеюсь, что плохого не случится. А летом просто прелесть - в любое время можно в минуту оказаться на речке и охладиться, порыбачить и просто подышать чистым воздухом. Для детворы вообще благодать! С местным населением я никак не общаюсь. По болшей части все дела в городе, а соседи на нашу радость в большинстве своем русские. Ну, а с теми, с кем приходилось общаться вполне можно найти общий язык. есть даже очень и не плохие люди! Так что я довольна побольшому счету, но, конечно, всегда есть то, что хотелось бы изменить. Я Юлия, сложно что-то посоветовать. Ваш район плохо знаю. Особенно по развивалкам. дети моей подрги ходили в Д/с (номер не помню), если надо узнаю, он находится прямо рядом с больницей ЗИП. Она очень довольна. Сынулька ее начиналходить в сад (в один из) "Сказка" (40 лет победы и Московская). Там им не очень... развивалки они вроде в Доме Пионеров посещали,но если подобрать хороший сад, то можно и без доп. развивалок - это уже по моему опыту. Ятак с дочей набегалась в этом плане! Хотя и не жалею. Если есть какие-то конкретные вопросы, постараюсь ответить.
  12. Sollo

    Пожаловаться на мужа :((

    Девочки, а я вот подстроилась под своего скрягу. Он никогда!!! даже когда мы только встречались недарил мне подарки особо, а если и дарил, то это было так не ловко и так не в тему, что только слезы литьможно было. Я расстраивалась, а потом решила, что надопросто взять в свои руки эту тему. Обижаться нет смысла. мало того что без подарковрстанешься, так еще и с ужасным настроением. В общем я четко говорюмужу что хочуполучить, он дает материальное подкрепление на это и я все покупаю! Для меня это лучший вариант! помимо хорошего подарка я получаю еще и удовольствие от шопинга! Во время праздника отдаю мужу мой подарок и говорю:"Вот это твой мне подарок!" он мне его вручает"Поздравляю" Все смеютсяи все счастливы! на 8 марта 2 часа выбирала себе духи, ну я очень на запахи вредная! так страшно представить как бы он это сделал. Еще мы купили нам с дочей по цветочку в горшках. Выбрали каждая себе сама. Мой 10летний опыт в браке показывает, что не стоит требовать от мужчины того, что он не может вам дать по своей сути! Если это можно безболезнено сделать самой, так почему бы не бытьсчастливой и никого не напрягать? Вот так и утро каждого праздника может быть счастливым. ну да, нет романтики, сюрприза, зато есть желанные подарки и хорошее настроение. А несколько лет назад я вот точно так же страдала в ожидании, что он сам догадается... Девочки, это не реально! Зато в остальном мой муж самый замечательный! женская мудрость решаетмногие проблемы!
  13. Sollo

    Краснодар!!!

    Девочки, хорошие мои! С праздником! пусть все у вас будет хорошо и желаю вам всегда, а не только раз в году чувствовать и знать, что вы любимы и самые замечательные женщины! Поучавствую в опросе по поводу микрорайона. Пробки сейчас везде и всюду, так что в этом смысле трудно что либо предсказать. Мне, кстати ГМР очень нравится, а вот Комсомольский я не люблю. Я одно время жила на 2-ой пятилетке. Район Универа (Ставропольская). Так себе. Вот там действительно сложно с транспортом не смотря на большое его количество он проходит в этом районе ужебитком, но вот поликлиника рядом, 40 гимназия (Французская) и сакцентом на футбол - хорошо. Детские сады тоже нормально. Сейчас я живу в Адыгее, п. Тлюстенхабль. Один большой минус - прописка, а в остальном сплошные плюсы! свой дом, приезжаешь из города и такая тишина и свежий воздух, рыбалка, речка (вид из моей будущейспальни на втором этаже прямо на Кубань).Это просто благодать! Простор. ребенок в доме и на скакалке и на роликах. жаль только, что нет Краснодарской прописки. До школы мы добираемся 15 минут на машине. В школуходим городскуюи в садих ходили тоже на ГМР. подруга у меня живет по Ростовке (дачи), но у них там большой добротный дом и соеденены два участка. тоже простор и красота, только вот они в школу с огромным трудом добираются, хоть уже и привыкли. Школа на Хакурайте (гимназия № 3). Девочки, если надо что-то по школам узнать (мнения, рейтинги) можете спрашивать. Поскольку я в школе работаю, есть возможность узнать у коллег и по ежигодному рейтингу Департамента. В общем по выборурайона всеиндивидуально и зависит от многих ваших личных пристрастий и приоритетов. Девочки, я наконецто сдала анализы (гормоны и полиморфизмы генов свертываемости крови). Гормоны в норме. Ужехорошо, авот кровь... По трем показателям у меня какие-то там гетерозиготы. В интернете почитала... Но еще не до конца разобралась что к чему.после праздников к врачу пойду. У меня что-то плохо пробел срабатывает, замучалась корректировать все сообщения,так что простите уж за корявость эдакую.... :girl_blush:
  14. Sollo

    Краснодар!!!

    Хочу дочку, привет, привет! А мы вообще не по прописке вполиклинику всегда ходили. Просто прямо к заведующей. Благо, она нормальная и адекватная тетенька. Всегда принимала с удовольствием, конечно не безплатно, нозато я всегда дочу и в санаторий оформляла для профилактики (дневной в Краснодаре Тополек) и все анализыи когда срочно надо было в больницу по результатам анализов, она сам договорилась и со стационаром и меня быстро вызвала,в общем, считаю потрачены деньги не зря! Внимательное отношение и право выбора приходится оплачивать, тут ничего не поделаешь. Крайне редко случается, что участковый нравится и все отлично. Так что конечно, выбирайте и ищите "своего" врача! viola86, как самочувствие ваше?
×
×
  • Создать...