Перейти к публикации

svetoch_ka

Пользователи
  • Публикации

    1 978
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 591 просмотр профиля
  1. какие тут классные новости!!! я прям так рада))) Оля, с рождением дочки!!! здоровья вам крепкого! Лера поздравляю!!! Счастья вам и любви на долгие годы!!!
  2. я от прививки от гриппа отказалась, У Миши то сопли, то еще чего, и прививку не всунешь.. да и так не хочу ее ставить.. Про детей: вот Мишка был плюшка-валенок в сравнении с Аней)))) пополз в 7, сел к 8 и тд. А это егоза, конечно, очень хваткая, активная, думаю как пойдет, покажет нам еще. Но я совсем спокойная со вторым ребенком. А. Еще у Ани аллергия хз на что, не могу вычислить, краснеет в шейной складке, и под коленками с внутренней стороны. relania, поздравляю!!!
  3. Obezzzyna, поздравляю!!! легкой беременности!!!
  4. лалала, у нас тоже как-то все проще с Аней)))
  5. знаете чем я тут периодически занимаюсь?)) перечитываю старые полезные темки, интересно, память освежить))))
  6. Жулианна///, у пеня Миша со мной истерики по утрам устраивал, а когда папа стал водить, так идет спокойно, не капризничает, папа тверд как камень)))) не забалуешь)
  7. @Nika@, у нее оно одно, ее не беспокоит, беспокоит слегка меня))) спасибо, пока понаблюдаю))
  8. Аля11, нет совсем не похоже) Obezzzyna, это пищевое? да по-тихоньку справляюсь,точнее с детьми справляюсь, а с делами домашними не совсем)))))) Миша до середины августа в сад не ходит. Закрыли на лето. Он по началу сильно ревновал, сейчас уже поспокойнее к сестре относится, но все равно предлагает ее на улице оставить периодически)))))))))
  9. привет девочки! давно не писала вам! пришла с вопросом, у дочки обнаружила на ручке пятно чуть шершавое, по цвету как вся остальная кожа, может чуть отличается, после купания краснеет и потом опять светлеет. Что это никто не знает?
  10. лалала, с днем рождения Анфису
  11. ой девочки привет! родились мы 2 числа, немного недотерпели до пкс))) Пока в роддоме находимся, ждем дня выписки Спасибо за поздравления!!!
  12. Skazka _ na _ noch, спасибо! да дочку ждем лалала, удачной сделки и хорошего жилья вам!!!
  13. планово. Do _ volnaya, я с 30 недель уже все приготовила, потом вещи настирала, нагладила ближе к 36. ) Я тоже слышала, что идет вторая волна гриппа, и так боюсь этого. Как вспомню как Мишуля болел, мне аж плохо становится не дай Бог без меня там заболеет, с ними сейчас свекровь живет, пока я тут загораю и в случае болезни она даже понять, что с ребенком что-то не так не поймет, к болячкам не внимательна совсем, а уж про лечение молчу. Одна надежда на мужа и на то что обойдется.
  14. куку я еще тут без новостей)))) я лежу в больничке, если раньше не надумаем, то 5го числа родимся))))) положили с давлением отдыхать пока
×
×
  • Создать...