Перейти к публикации

Амигуруми

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
    У меня аналогичная с Melisa3 ситуация. Все советовали врача Трантин А. Он помог моей знакомой. Хоть многим он и помог, но я попала к нему на приём на коммерческой основе, оплатив в кассе и ещё отстояла огромную очередь. Он, возможно, грамотный специалист, все анализы посмотрел, несколько назначил дополнительно, направил на лапароскопию. Но в этот день у него сидела практикантка и осмотр на кресле они проводили вместе. Мало того, что моего разрешения даже не спросили, ещё и эта процедура была болезненно неприятна, аж до слёз. Лапароскопист в этой клинике "зажрался" и это мягко говоря. Больше в эту клинику не поеду.
  1. Амигуруми

    ИНВИТРО

    Мой предыдущий отзыв можете не читать. Персонал поменялся. Сейчас кровь берёт молодая девушка, очень профессионально. Цены не выше, чем в других лабораториях Адлера, а на уровне. Хочу отметить и чистоту в лаборатории, несмотря на дождливую погоду. В целом, всем довольна. Моё мнение об этой лаборатории изменилось в лучшую сторону.
  2. Амигуруми

    Лаборатория Гемотест

    Сдавала анализ в этой лаборатории. Его результат не прислали, сделали возврат денег. Сказали, что неполадки в компьютерной программе, предложили сдать повторно кровь на анализ бесплатно, чтобы возврат средств не делать. Но, я предпочла забрать деньги, отдали без проблем.
    Лечила молочницу у Крекниной. Всё прошло за 5 дней.
    Сдавала мазок на онкоцитологию в адлерском филиале. Взяли аккуратно, но немного болезненно. Сказали, что даже возможно небольшое кровотечение, но всё обошлось. В Сочи более квалифицированные специалисты, чем в Адлере.
  3. Амигуруми

    Лаборатория Гемотест

    Хорошее обслуживание. По понедельникам всем скидка 10%. Мазок и бакпосев из цервикального канала взяли аккуратно. Цены дешевле, чем в "ИНВИТРО", хотя обе эти лаборатории отправляют анализы в Москву. Результаты могут прислать на электронную почту.
  4. Амигуруми

    ИНВИТРО

    Сдавала кровь из вены на различные анализы, нужно было наполнить несколько пробирок. Сначала вставили прибор с иглой в левую руку и наполнив только одну пробирку игла выскочила. В итоге пришлось прокалоть ещё и правую руку, на этот раз удачно (что хорошо, т.к. третьей руки у меня нет ;- ) !) Цены в лаборатории выше, чем в других по Адлеру. В коридоре лаборатории грязно, причём приходила несколько раз с утра в разные дни, а ситуация не менялась. За такие деньги могли бы убрать эту антисанитарию.
    Делала фоликулометрию у врача с фамилией В....... В результате получила неопределённый ответ, что может быть была овуляция, а может быть это кистообразный фоликул. В общем, врач не смогла определиться :-) По натуре она человек хороший, успокоит, если надо, выслушает, посочувствует, но лечиться у неё не советую. Определиться с фоликулометрией не смогла, зато назначила кучу лекарств :-( Поехала в Краснодар в клинику "Эмбрио" к врачу Губановой, которая на первом же УЗИ показала мне жёлтое тело и жидкость, объяснила, что овуляция произошла. Девочки, сочинские клиники репродукции никому не советую и врагу не пожелаю!
    Многие сочинские поликлиники сотрудничают с этим центром. В частности, сдавала кровь на гормоны в ЖК Адлера (они отправляют в "Элису"), анализы пришли с подробной расшифровкой.
    Нет такого центра, по этому адресу находится Женская консультация (КДО) №1. Центр "Медиком" занимается пластической хирургией.
    Сдавала кровь на антиспермалльные и антифосфолипидные антитела, результат прислали на электронный адрес втечение 3-х дней. В одном результате пропустили запятую, позвонила в лабораторию, сразу же ответили на мой вопрос об опечатке, сказали, что там действительно запятая. Девочки, если возникают сомнения - звоните и уточняйте. Кстати, кровь на анализ взяли очень аккуратно.
    Врач (гинеколог) П......о не разбирается в вопросах плпнирования и бесплодия. О других врачах не знаю.
    Назначили ПЦР на инфекции, брала мазок не гинеколог, а какая-то бабулька в тёмной комнате и не аккуратно (больно). Нашли 3 инфекции (наверное это их стандартный набор, который они находят у каждого). Врач-гинеколог сразу хотела назначить лечение, хотя результаты не были количественными. Пересдала в Городской сочинской централизованной лаборатории - результаты хорошие. Одну инфекцию не обнаружили, а 2-е другие не надо лечить, т.к. их кол-во мало. Думайте сами доверять ли их лаборатории.
    Напишите о ней, пожалуйста
×
×
  • Создать...