Перейти к публикации

Marushik

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Marushik

    Введение прикорма

    а мой карапуз на отрез отказывается от картофельного пюре, да и каши как-то не очень, мы едим безмолочные!Вот овощные пюрешки любим)
  2. Все мамочки просто супер!Красивые, молодые и на фото все очень счастливые!!!!))
  3. ну вот уже не плохо, мой сыночек тоже очень любит петь, а так что-то непонятное иногда произносит..все впереди еще не волнуйся!
  4. Marushik

    Введение прикорма

    очень с вами согласна, зачем же спешить, все успеем еще, мне кажется во всем должен быть здравый смысл в первую очередь. Я живу в Беларуси и такую фирму у нас не встречала, поэтому по-видимому придется самой где-то искать кабачок и готовить)
  5. Marushik

    Введение прикорма

    спасибо большое, буду теперь сама готовить тогда!)
  6. Marushik

    Введение прикорма

    Привет девчонки, нам 6,5 месяца!Мой сынок очень склонен к аллергии, начали прикорм с 6 мес. с овощных пюре, пока покупаю баночки, уже попробовали брокколи (реакция хорошая), цв.капусту(решили отложить не понравились щечки и стул) и тыква (все вроде как хорошо).Сейчас хотела дать кабачок, но не нашла в магазинах, только многокомпонентные с кабачком, а своего у меня нет((!Вот думаю , что еще попробовать, может картофель или лучше попозже??или уже каши начинать??Поделитесь как вы готовите картофельную пюрешку?
  7. venerals, какая славная девочка,супер!)
  8. Мамашка Светлашка, спасибо,Светочка,а болталка это куда?) Marushik, я Вас поздравляю,за вами всегда наблюдала,вы так подросли,Максюша красавец,молодцы!
  9. Привет девчонки, рада с Вами познакомиться, по-любовавшись вашими карапузиками, решила и фоточки своего Кирюшки загрузить от рождения до 6 месяцев!)) Здесь нам уже месяц! Тут нам уже 3 месяца) Это я с сыночком, почти 4 месяца!) А это нам ровно 5 месяцев!) А вот это мой "новогодний"зайчик!!! А это нам ровно 6)Ураа!!!
  10. Я счастлива!!!

  11. Привет девочки, я к вам !Жду свою крошечку, уже 23 неделька идет!!!
×
×
  • Создать...