Перейти к публикации

Olyavps

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 562 просмотра профиля
  1. Olyavps

    Модераторам. Востановить профиль.

    Спасибо, востановила.
  2. Olyavps

    Модераторам. Востановить профиль.

    Я в курсе. Но я ни разу в жизни им не пользовалась и как его устанавливать без понятия. Спасибо за помощь по делу.
  3. Хотя... Если бы я планировала бы декрет, то наверное не меняла б работу. Как написали выше, морду кирпичом и дальше работаете и ходите на больничные.
  4. Я тоже с Винницы. Интересно стало, где именно и кем Вы работаете? Я только сменила работу. На первой 8 лет, на второй год и 2 месяца и две недели на новой. Все частные, везде в принципе с пониманием относились, бухтели немного, но что поделать. Но я на больничном по возможности немного работала из дому, а потом все подгоняла. Я бухгалтер. З/п серая и ни разу ни копейки не удержали с черной части. Да, и больничный по уходу за ребенком оплачивает соцстрах с первого дня. Может стоит поискать таки работу, не увольняясь с предыдущей есстественно. На собеседованиях столкнулась с тем, что многие лояльны к больничным. О врачах. Да, в Виннице реформа уже полностью работает. Вам для информации: говорят, что врачи сами ставят себе записи на неделю вперед. Но у Вас же есть телефон врача, дзвоните ему, обрисовываете ситуацию и она Вас примет без записи. Ну, у меня так было, мы на Вишенке. И реально: как смотришь в електронном кабинете, то у врача все занято, а приходишь - людей совсем мало, очереди небольшие и все без записи. Не болейте!
  5. Я не знаю, как с другими девочками, кто к ней ходит,может не всех она в роддоме принимает. Просто я с ней знакома через своего родного брата, который когда-то, будучи студентом, ходил с ней на дежурства.
  6. Привет! Я рожала у Кучерук и регулярно у нее наблюдаюсь. Была у нее последний раз в марте в роддоме. Про переход в ЖК она ничего не говорила. Она действительно хороший врач и человек. Я с ней знакома больше 10 лет. Я так понимаю, Вы хотите у нее рожать?.Я не уверена, берется ли она сейчас за договорные роды, поэтому не буду давать ее телефон, но, думаю, вы можете подойти в роддом и узнать когда она дежурит(дежурят с 8 до 20 или с 20 до 8) и поговорить.
  7. Olyavps

    Подскажите по пульмикорту

    Нам 4года. Назначати при ларингите(или ларинготрахеите) 1мл пульмикорт + 1мл физраствор 2 разу в день. Помогло. Потом постепенно убирать.
  8. Olyavps

    кинезиотейпирование. отзывы

    У меня болело запястье. Уже несколько лет периодически беспокоило. Врач назначил на 1-2 месяца. Мне помогло. Советую.
  9. Olyavps

    Нужен совет по орхидее

    Спасибо всем!
  10. Olyavps

    Нужен совет по орхидее

    Может и не от полива пожелтели. Но почему-то сразу после него.
  11. Olyavps

    Нужен совет по орхидее

    Да нет. Поливала, когда солнца уже не было. И стоит не на солнце.
  12. Olyavps

    Нужен совет по орхидее

    Всем привет! Подскажите, кто знает. Поставила ненадолго горшок с орхидеей в воду, а потом еще решила полить сверху(раньше иногда поливала сверху без полива снизу). Прошло часа четыре. Смотрю, а два нижних листа пожелтели, сморщились как-будто. Это я перелила? И что теперь делать? Как спасти ситуацию?
  13. Olyavps

    Небулайзер для чайников

    Первый раз ингаляции мы делали в больнице. Какой ор стоял и как мне приходилось его держать!!! Потом купили домой свой-тоже стал реветь. Так я решила проблему тем, что посадила малого папе на руки и одела каждому по маске (папе взрослую без ингалятора, малому детскую). Он посмотрел на папу и успокоился. Тогда было сыну 1,9.
  14. Olyavps

    Когда ребенок научился различать цвета?

    В том же возрасте не знал совсем. Как стали ездить на машине в садик-из садика, очень шустро выучил красный, зеленый (по светофору). Сейчас малому 2года 11 месяцев. Вчера безошибочно называл основные цвета - белый, желтый, красный, зеленый, синий. Показывала вещи, игрушки - называл правильно. Учим остальные.
  15. Olyavps

    Отбивные с грибами. Подскажите рецепт.

    Спасибо всем!
×
×
  • Создать...