Перейти к публикации

Irina_aki

Пользователи
  • Публикации

    3 727
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 556 просмотров профиля
  1. Irina_aki

    Опрос - Ваша незабываемая экс любовь

    я много влюблялась и каждый раз как последний) но на двух историях остановлюсь подробней) 1) любовь в 12 лет, длилась 2 года, безумно сильная,но "вместе" не были. Он потом переехал в другой город, приехал на первые каникулы, у нас состоялось признания в любви, первый поцелуй. Но оба знали это встреча последняя. Он уехал, связь пропала. А потом через лет 7 он меня нашел,ездил в родной город, взял у моей мамы контакты. Мы встретились, завязались отношения,было,конечно, круто! но я была настолько несерьезная,да и уже были не те,что в 12 лет. Ничего не получилось(длилось это всего 2-3 недели). Вспоминаю иногда, с теплотой, я у него в друзьях, не общаемся,по подглядываю за его жизнью и радуюсь) 2) я была его школьной любовью, мы дружили. Но он всегда был как бы про запас, целовалась иногда от делать нечего. А потом через время (дружили долго) я в него влюбилась,естественно все сказала ему. И тут он пошел на попятную, сказал,что не потянет меня и я несерьезная и т.д. И тут же нашел девушку, некрасивую,полную, намного по внешности ему уступающую. До сих пор с ней,но не женаты. Мы больше не виделись,кроме как на улице случайно привет-пока. Я бывает вспоминаю о нем,так как много общих друзей. Обида осталось,хоть и смешно все это. Мужа не променяю ни на кого,очень люблю,по-настоящему)) а все то, это так,эмоции)
  2. мне все равно на тех, кто делает аборты, это их выбор. Я не хочу заходить в болталку и читать методы прерывания беременности, для меня это странно.
  3. Irina_aki

    Марка подгузников

    с двумя детьми пользуюсь только японскими, бывало по акции покупала и элит софт и памперс премиум кеа, япошки все равно лучше. Мягенькие и без запаха. Я на едадил смотрю акции, берем не дороже 1350 р за пачку
  4. неужели проще делать аборт, чем предохраняться? выскажу фу такому вопросу на сайте планирования могла б найти другое место,чтобы консультироваться а то от полосатых полосочек в начале плавно перешли к абортам,блин
  5. у меня грудь немного подвисает, 3 полный размер. Но даже без лифона в майке очень прилично выглядит, раньше, конечно, вообще стояла. Соски чуть больше стали в размере. в субботу спонтанно с подругами сгоняли в караоке-бар, мои родители приехали, остались с маленькими и мужем) Я там всех перетанцевала, не могла устоять) песен наоралась, на следующий день горло болело)) Алеся вообще не говорит ничего, кроме мама/папа. Зато все звуки повторяет за мной) кроме р/л пока) Повторяет все за старшей, все так же висит под потолком на комплексе, то ноги подожмет и на одних руках виснет, то назад выгибается. У меня сердце в пятки уходит. Играет со старшей, обнимаются, целуются) милота!!
  6. Irina_aki

    Какой % случайностей в вашей жизни?

    у меня много в жизни случайностей, у меня семья такая, жить на авось, а главное, что прокатывает. Если не прокатывает, я так искренне удивляюсь в мироздание, как же так?)) Вот что вспомнилось. Ситуация из разряда пить надо меньше. Получили мы дипломы. После вручения пошли в ближайший бар с девчонками, пили много шампанского. С одной из них поехали домой, жили в одном районе. В метро смеялись, размахивали новыми дипломами! Познакомились с двумя парнями, которые были не знакомы между собой. Один очень проявлял ко мне знаки симпатии, настойчиво просил мой номер, я никогда не даю, тут дала,чтобы отстал. Думаю,потому как-нибудь разберусь, попросил нести мой пакет с книгами, дипломом и зонтом. Короче, надоели нам эти парни, решили с подругой слиться некрасиво,спрятались за домом типа мы в туалет. Они ждали-ждали, надоело и тормознули машину. Сели и поехали. С моим дипломом!!!!!!!!!! Тут до нас допирает, я в слезы, стою реву на тротуаре. Дома всю ночь плакала и молилась, думаю, скажу,что у меня его украли, стыдно ужас. А с утра звонят мне:" Добрый день, я такой-то такойтович, из УВД моего района", у нас вот ваш диплом). Оказывается, этот парень загремел в отделение, за что - так и не сказали, просто сказали плохих вы себе знакомых заводите. Ржали там всем отделом)) Торжественно мне его вручили и сказали, что так нельзя отмечать)
  7. Галина, и у нас тоже. Ношусь за ней как электровеник))
  8. scientist, не спарится, я тоже так надевала, у нас скандия текс. Надевала просто на колготки
  9. Irina_aki

    Курильщики в семье!!!

    у нас тоже свекр со свекровью курят, свекровь начала курить после 40 лет.. Когда у мы у них на даче, или в гостях, может выйти покурить в подъезд, помыть руки и сразу к детям. А пахнет все равно сильно. Меня, конечно, бесит. Муж говорил ей уже сто раз, чтобы так не делала. Ну я молчу, что ругаться-то. Два дня побыли и уехали. Думаю, за это время ничего страшного произойти не может.
  10. у нас 2 дня назад дали отопление
  11. Irina_aki

    Знаки зодиака

    я типичная дева в бытовом плане - все по полочкам, во всем должен быть порядок и график)) В мыслях тоже, когда случается что-то непредвиденное, прям выбивает из колеи, стараюсь опять установить привычный порядок. По жизни легкая на подъем, все делаю быстро, часто переезжала за свою жизнь. Замечала, что девы - иппохондрики. По женской линии все девы. Любим навязывать свое мнение, потому что кажется, что мы точно знаем, как надо. Муж рак, как же нам тяжело. Он такой медлительный, рассеянный. Уходит на работу, сто раз вернется, что что-то забыл. Бывает начнет сто дел, потом не знает как все разобрать, садимся с ним и раскладываем все по полочкам. Зато верные, наверное, потому что очень брезгливые. По жизни для общения люблю близнецов, они легкие и не замороченные. Мужчины часто встречались близнецы, но серьезных отношений с ними не выходило,да мне и не надо было. Одни серьезные отношения были со скорпионом. Ужас тихий. Сбежала, сверкая пятками. Брат и папа козероги, упрямые бубнилки. Не люблю рыб, но в работе с ними не плохо взаимодействуем. Не воспринимаю водолеев, вот от слова вообще. В окружении никогда их и не было.
  12. подождите недельку, а там посмотрите)
  13. а мы рейму тек 74 взяли и то мешковат expice, хорошенькая с виду. Интересно, такие колеса хорошо пройдут по снегу?
  14. А на зиму какую коляску взять? я, вроде бы уже спрашивала, я не помню. У меня, кстати, с памятью стало прям не очень,а всегда было очень(( У Алеси и Аксюши ринит,я к врачу не ходила, но тоже что-то в этом роде Кто-нибудь знает про називиль плюс?
  15. Irina_aki

    Дайте мне хороший поджопник!

    Подруга делала после двойни, она была очень худенькая, и ваш животик по сравнению с ее, отдыхает просто! У нее прям мешком висела кожа. Знаю, что ей убирали лишнее, формировали заново пупок. Стало, конечно, лучше, чем было.
×
×
  • Создать...