Перейти к публикации

-Tasha-

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

  1. -Tasha-

    Выделения при выкидыше

    Добрый день! Подскажите, какие выделения и ощущения должны быть при выкидыше? Сегодня 21 ДПП, криопротокол. ХГЧ на 16 ДПП был 1029. Вчера ночью начались выделения, обильные, похожие на куриную печень. Безболезненные. Продолжались около 4 часов. Далее чуть мажет. Думала начнутся месячные, но нет. На УЗИ только завтра. Был ли это выкидыш? У меня при ВБ было подобное, но срок был намного больше и ХГЧ тогда плохо рос, в этот раз растёт хорошо. Шансов на благополучный исход наверное уже нет?
  2. Привет! К сожалению нет времени почитать другие комментарии, может я повторюсь. У меня была ВБ и 2 ЗБ, 2 пролетных протокола ЭКО и 5 лет борьбы. Дело оказалось в мутации гемостаза (проблемы с фибринолизом). Перед последним протоколом начала консультироваться с гематологом. Всю беременность на Фрагмине, Весселе. С 5 по 8 неделю была отслойка, но все обошлось. Может моя история поможет. Рук опускать нельзя, идти вперед!!!
  3. -Tasha-

    ОК перед ЭКО

    меня из-за кист три раза в протокол не брали. перед последним протоколом пропила дюфастон с 16 д.ц. кист не было.
  4. Добрый день! Очень прошу мне помочь и заранее извиняюсь, если пишу не туда. У меня поликистоз, стимуляция в прошлом цикле прошла безрезультатно. В этом цикле решили отдохнуть. Сделала тест на 33, 34 и 35 ДЦ, показал 2 полосочки. Ходила на УЗИ, врач не увидел ни плодного яйца, ни желтого тела, эндометрий 10 мм (сказал маловато). Предложил подождать недельку. Кусаю локти, не знаю что делать. Подскажите, поделитесь, может ли это быть не Б и какие могут быть причины? И что собственно делать? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
×
×
  • Создать...