Перейти к публикации

mellena

Пользователи
  • Публикации

    380
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Винница
  • Друзья

Посетители профиля

1 884 просмотра профиля
  1. notka, расценки на что? На роды? Я уже почти три года как рожала, мои суммы нынче не актуальны)
  2. crazykissser, не я, сусiди нашi святкували день народження...) а ми тiльки привiтання переказували) от А. Приходько гарно сказала, приэднуюсь
  3. crazykissser,; привiт) Так, iнодi, трохи спiлкувалась з дiвчатами з мого мiста, але якось не активно. А тут думала, як же свято вчорашне вiдсвяткувати, вирiшила аву тут змiнити)))
  4. Дiвчата, змiнила аву))) Як вам?
  5. Девочки, спрошу ещё у вас. Иммунолога никто не может посоветовать? Холода ещё не начались, а дети уж по второму разу болеют. Больше старший беспокоит. В прошлом году болел каждый месяц-полтора и в этом году, вижу, тоже самое будет. .. Старший сейчас на "карантине" у бабушки с температурой под 39, а у младшей уже 37.4, только в сад начали ходить...
  6. ksenia87 привет. Я ничего не знаю ни о клинике, ни о докторе. Я наблюдалась в ЖК # 1 у Филевич. Но ты (можна на ты?) мне напомнила про те времена, когда я измеряла БТ))) У меня с третьего цикла получилось, чего и тебе желаю!
  7. О, i я зi славного мiста Вiнниця Leomama, а ти, бува, не замовляла на Кidstaffi дитячу кроватку?
  8. Tysya24, да, мы успели до запрета высказаться))) и хоть сейчас политика не обсуждается, я знаю мнение большинства девочек и оно непоколебимо!
  9. Привет, девочки. Приятно видеть, что винничанки здесь общаются. Я с вами. Раньше каждый день на БП заходила. Но сейчас не могу общаться с представительницами великой соседской державы. А сюда буду заглядывать
  10. Девочки, не хочу больше эту тему продолжать, да и не могу, голова другим сейчас занята: дети болеют, у мелкой 38,7 температура, у самой горло першит; потеплело,вяжу шапочку Владке, хочу новости параллельно послушать, а не могу, надо здесь отписываться))))
  11. Коль тема не совсем закрыта, несколько реплик: полностью согласна и в подтверждении этого информация об уголовной ответственности за использование украинцами русского языка. Бред! ну хуже уж точно не будет! действительно. А Янукович, видишь, решил снайперами расстрелять и запугать таким образом и не получилось. Надо было танками половину страны задушить! И на последок: девочки, открыли глаза, живем вот мы и не догадываемся, а оказывается то весь мир вокруг России вертится!
  12. А я то думаю, чего ты молчишь?)))) Как Влада сейчас, в порядке? А мои заболели. В пятницу со школы старший пришел с больным горлом и насморком, а сегодня и Влада проснулась с соплями и температурой 37,3((((( Девочки, поздравляю вас с олимпийскими достижениями!
  13. ]natasp[/b], про олимпиаду, конечно, бред! Про выборы могу сказать, что центральные и западные области, за него не голосовали, восток, откуда родом Янукович, поддержал "своего" человека, ну а Крым себя Россией считает (предатели), вот и голосовал за него. Ну и не все честно было. Я лично знаю ребят, которые ездили по сёлам, и подкупали избирателей и себе на карман немалые деньги положили. Да, сейчас уже и лидеры оппозиция прыть утратили... Хороший вопрос ))))))))))))))Спасибо
  14. Mamacita/ у нас в городе, слава Богу, относительно спокойно, центральная улица перекрыта протестующими, но без стрельбы. Про переезд куда-то даже не думаю, верю, что скоро этот кошмар закончится.
×
×
  • Создать...