Перейти к публикации

Manechk@

Пользователи
  • Публикации

    1 020
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Djeni возможно особенность организма, если ребёнка ничего не беспокоит)
  2. Наконец-то добралась всё перечитать))) Но смотрю тут давненько тишина. Ау, девчата! Как дела? Как малыши?? У нас всё хорошо, нам уже 1,5 месяца, а точнее 44 дня сегодня. Колики начались где-то с 3 недель, с 4х начала давать боботик. Сейчас день на день. Кирюша ,ттт, спокойный мальчишка, капризничает редко, когда животик беспокоит. Спасаемся ещё массажем на животик, он потом очень хорошо пускает после него? Кушаем хорошо, молока много, что психует сын, когда брызжет, приходиться немножко сцеживать, потом спокойнее сосёт. Стали по чуть-чуть давать водичку на днях. Спит в кроватке, ночью раза 3 просыпается на перекус, под утро перекладываю к себе, так как лень вставать?‍♀️ В общем всё отлично, ттт!!! Пока больше времени спит, поэтому всё успеваю, уборка, готовка, ещё и огород прибавился. Все в вотсап наверное? Добавьте меня тоже 87058041499?
  3. @Анна3006 Анюта принимай мои поздравления! Как дочу назвали? Мы уже дома? Кайфуем, наслаждаемся❤
  4. @hedinl урааа! С рождением сыночка!!!??? @Алена_* ты зайди туда и напиши от себя, по порядку уже не получится. Думаю лучше разделить эти темы. В куче будет не совсем уместно.
  5. Manechk@

    Наши майчата

    4 мая. 7:35. Мальчик Кирилл. Вес 3600, рост 53 см. ПКС на сроке 39 недель.
  6. @Agent girl прокесарили ровно в 39 недель. Кесарево, да, второе) укол в спину. @novaya_ya какая чудесная новость! Оля, я безумно рада за тебя! Крепкого здоровья всей вашей семье❤??? Твой рассказ конечно прям сказка, дай Бог, чтобы у всех девчат прошло всё так же легко и быстро? @Tarakanchik ну знаешь Катюш, я бы не сказала, что так быстро востанавливуюсь, конечно встала через 4 часа, но всё же больновато, матка сокращается постоянно, при том болезненно очень. Терпимо конечно, когда рядышком мой кусочек сердца ? И да, его перевели вместе со мной в реанимацию, там прям пидеатр делала всё необходимое для малыша, потом одели, запеленали и положили рядом в люльке, как отошла более менее дали покормить. В палату тоже вместе с ним и уход за сыночком сразу весь был на мне
  7. Привет всем! Спасибо за поздравления ??? @Sintia ура! Поздравляю вас ❤??? Теперь более подробно. Как говорила до этого на 4 мая поставили планово, но сказали много операций, что как и во сколько не известно. С 3х ночи стал еще сильнее болеть живот и ужасно раскалывалась голова, акушерка пришла в 5 утра и сказала собирайся, у тебя высокое давление и боли, так что срочно берётся за тебя. В 6:50 была в операционной, очень страшно? первое то кс экстренно было, толком не помню. Сделали анестезия в спину, сразу положили, анестезиолог предупредил, что возможно будет тошнить и знобить, так и было всё, старалась дышать глубоко. Через минут 20 услышала первый крик сыночка❤ мимо его пронесли, но я наблюдала, как отбирают, взвешивают, мерят. Зашивали тоже минут 20, так что заняло всё минут 40. Перевели в реанимацию, сынок уже там меня ждал. Отходила около 4 часов, после встала, сама в туалет и начала ходить потихоньку. В общем через 7 часов перевели в палату. Ощущения конечно не очень приятные, но когда смотришь на этот комочек счастья, никакие боли не страшны? Молоко ещё не пришло, только молозиво. Первые сутки не ела, только пила, сегодня бульон с сухарями, кисель и сухим печеньем. Надеюсь молоко не заставит долго себя ждать. Кирилл чудесный мальчишка❤ похож больше на меня ? старший сын копия папы, а тут моё? грудь берёт с удовольствием, висит по часу на каждой. Первая ночь была спокойной, только 2 раза просыпался. Девочки всем лёгких родов ?????? Оля, ты как? Я переживаю за тебя?
  8. 7:35 родился наш сынок Кирилл. 3600, 53 см. Я ещё в реанимации, но уже встала. Всех обнимаю, ? позже напишу подробнее. Я безмерно счастлива!!!!!
  9. @Starry05 так здорово! Молодцы! Обязательно наберёте вес и с грудью конечно надо постараться! Очень рада за тебя??? У меня прибавка 13 кг. Со старшим была 16. Я уже думаю над тем, как приходить в форму после родов?
  10. @Grinasha во сколько они и сами не знают, сказали плановых 4 операции, и мало ли, если экстренно будет, поэтому ждать в течении дня придётся. @Agent girl да никакой ты не бегемот? вот увидишь, классные фотки будут. Я тоже долго не решалась на фотосессию, зато когда увидела, ничуть не пожалела
  11. @//Ирушка// поздравляю с рождением доченьки ???❤❤❤ Воставливайтесь, пусть всё будет хорошо! @novaya_ya ? мне даже сон приснился, что меня наконец-то отправляют на кесарево, ещё подумала про дату 3.05. радостная такая была во сне? Ты конечно перенесла немало при первых родах родах? понятен твой страх. Дай Бог, что всё обязательно начнётся само. Мои новости : схватки нерегулярные такие же, боли так же, спина, низ живота. Уже как будто силы заканчиваются и физически и марально. Но☝️ Обхода сегодня не было, врач не смотрела, я решила сходить узнать, и ещё раз спросить, как мне быть, ведь даже лежать не могу, ходить запретили, сидеть долго тоже больно... Голова болит от недосыпа и нервов.Врач дежурный посмотрела, подскочило давление у меня, я ей всё ещё раз проговорила, и Алилуяяяя!!! Она меня на завтра записала на операцию. Прокапали мне магнезию, укол сделали от болей, я хоть поспала спокойно. Так что жду с волнением завтрашний день???❤
  12. @Ми Ми привет! А узи мне и не делали?‍♀️ Вчера к нам девочку положили, она со схватками, говорит сегодня ровно 40 недель, это 3ий ребенок, и не одного не переходила ни дня. В итоге за 3 часа родила. Вот думаю красота, спокойно, по графику, без лишнего геморроя? Я сегодня ночью хоть поспала, правда с 5 утра опять эти схватки ложные начались, так и идут теперь. Продолжаю лежать и терпеть.
  13. @Tarakanchik Варвара, очень красивое имя❤
  14. @Grinasha то, что болит конечно больше всего напрягает, врач сказала это спайки на рубце, но сделать они ничего не могут, терпи говорит.... может конечно я чего то не понимаю совсем. Но чувства не описать, встать больно, ходить больно, лежать и то больно. @Tarakanchik привет Катюша!? как самочувствие? Дочку как называли? По поводу не нервничать, я стараюсь, тут не столько нервы, сколько усталость от дискомфорта. Муж привёз валерьянку, выпила парочку, хоть заснула, сунула подушку между ног, уложила живот и так проспала 2 часа, пошевелиться боялась. @novaya_ya вот и мне кажется, что мои дети не с особым энтузиазмом из меня хотят выходить??? что первый, что второй.
  15. Спасибо за поддержку красотки! ??? ожидание это, конечно мучение. Но мне врач сказала, что без ребёнка я точно уже от сюда не выйду. Ну блин до 6 мая сидеть ждать тут, тоже мучительно.
×
×
  • Создать...