Перейти к публикации

Tatiana88//

Пользователи
  • Публикации

    434
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Когда с сыном беременная ходила, даже не знала какой у меня прогик. Врач говорила, что все хорошо и мне этого было достаточно.
  2. У меня родственница прекратила со мной общение, узнав о своей третий беременности. А я не могла понять в чем дело. А потом за семейным столом громко объявили, что она беременна. Было от этого больно. Не от того, что беременна она, а не я, а от того, что общались близко и вот так вот преподнесли прекратив общение.
  3. Tatiana88//

    Помогите разобраться

    Решила в этом месяце отследить О по тестам и БТ. Делаю тесты несколько дней уже. Не на что не надеюсь, просто интересно. Вчера тест резко стал ярчать в течение дня слелала 3шт, но все равно полоска не дотягивает немного до контрольной. Вчера так же тянул низ живота и БТ немного ниже стала, хотя уже несколько дней подряд не менялась. Сегодня же тест на О супер положительный, но и БТ выросла. И вот думаю, могла бы уже быть О или нет? Ведь тесты на О должны быть положительными за 24-36 ч до О, а БТ растёт после О. В общем я запуталась?
  4. Tatiana88//

    Тератоспермия

    Попробую
  5. Tatiana88//

    Тератоспермия

    СГ нормальная была, там ещё много чего стояло. Это только то, что по памяти знаю. Перед первой беременностью тоже там же сдавали, все ок было. Терато нам поставила клиника ЭКО, но нам лично об этом даже не сказали. При нас врач с клиники смотрел нашу СГ и сказал, что все отлично. А спустя 1.5 года оказалось, что они отправили письмо моему гинекологу и вот с таким диагнозом. Так вот я не могу понять как так могло произойти. Сама клиника только смотрела бумаги с анализами и говорили, что все у нас отлично. А потом после выдали такой диагноз. Т.е. в самой клиники муж сдавал сперму только в день оплодотворения яйцеклеток. Вот нашла копию... Mart Test negativ <50% морфология 72% нормальной формы(>=4%) 28% неправильной формы и т.д Плюс анализ на гормоны, был завышен пролактин, но и его привели в норму
  6. Tatiana88//

    Тератоспермия

    У меня О своя есть, а все равно никак Видела. Морфология была72% нормальной формы. Из них 16% быстрых и 32% медленных, как то так(перевожу с немецкого)
  7. Tatiana88//

    Тератоспермия

    Всем, добрый день. Девочки, назрел один вопрос. Ситуация такая, восьмой год не можем зачать второго ребенка. Врачи разводят руками и не могут найти причину. Два года назад решили попробовать ЭКО. Врач клиники отправил мужа сдать СГ у другого врача и привезти ему результаты. В первой СГ нашли воспалительный процесс, пропили антибиотики и пересдали анализ. Врач у которого сдавали СГ, сказал, что все в порядке. Мы отвезли результаты в клинику, где делали ЭКО, там взглянув на них тоже сказали, что все хорошо и нам дают большие шансы на положительный исход. После оплодотворения моих яйцеклеток, нам сказали в очередной раз, что все хорошо, все яйцеклетки оплодотворились и развиваются. К сожалению ЭКО было пролетным и второй попытки мы не сделали. И вот спустя 1.5 года я иду к своему гинекологу и прошу направление на дальнейшее обследование, но что она ответила, что в этом нет необходимости и с таким диагнозом как у моего мужа, нам только один выход ЭКО. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Оказывается клиника оправила письмо моему гинекологу, где нам поставили диагнозы. Для меня бесплодие неясного генеза, для мужа тератоспермия. И вот собственно вопрос, как при хороших анализах СГ, могли в клинике поставить такой диагноз?
  8. Tatiana88//

    Вторичное бесплодие

    Я Вас понимаю. Моему сыну скоро 9 лет. Второго начали планировать когда ему было 1.5 года, даже кровать купили двухъярусную, думали раз одного родили, то и второй не за горами. И вот за все это время ни единой беременности.. Прошли кучу стимуляций, ЭКО и ничего... Бесплодие неясного генеза, кажется так это называется. А все знакомые во круг беременные и вот кума объявила, что третьего ждёт. Наверное это нужно просто как то принять...
  9. Tatiana88//

    Первые сережки для дочки

    и не зарастут.. У меня так же. Мне в годик уши прокололи, а потом как и у Вашей дочи дырочки поднялись. Перекалывали в 11-12 лет. Верхние так и не заросли. Одно время в верхних дырочках гвоздики носила.
  10. Tatiana88//

    Возможно ли?

    не показание, так как один ребенок уже есть..
  11. Tatiana88//

    Возможно ли?

    у нас полостью обследуют только после 3х неудачных попыток ЭКО
  12. Tatiana88//

    Возможно ли?

    врачи и тут не видят смысла. Направление не дают, а без него я не смогу. Замкнутый круг какой то..
  13. Tatiana88//

    Возможно ли?

    возможно и можно, но я живу не в России и боюсь, что мне на это средств не хватит (((
  14. Tatiana88//

    Возможно ли?

    Ни гистеро ни лапару я не делала. Врачи не дают направление, так как не видят для этого причину. Хотите ребенка, идите еще раз на ЭКО.
×
×
  • Создать...