Перейти к публикации

Легна

Пользователи
  • Публикации

    1 055
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 040 просмотров профиля
  1. Сериал "Вызовите акушерку". Мне очень понравился, а не беременная подруга смотреть не смогла - плакала на каждой серии ))). На мой взгляд фильм замечательный.
  2. Талис Поздравляю тебя с сыночком!!! Поскорее восстанавливайся и набирайтесь сил. Если вы совместно с малышом в палате, то давай грудь, тут уже многие написали, что на молозиве малыш не голодает, молоко скоро придет, не переживай!
  3. Талис, как дела? что то ты пропала сегодня, в роддоме может? или может даже уже родила?
  4. Талис, ну дай Бог что бы уже пошел процесс )))) Да все как-то не до линеечки))) и немного грустно с ней расставаться, пусть покажет "я готов", тогда сменю)))
  5. olya1111, поздравляю!!! молодчинка!!! Рада что все у вас хорошо, без вмешательств и даже без разрывов! )) Талис, у тебя как дела? ничего пока не прихватывает?
  6. olya1111, ждем новостей!!!! Талис, судя по плаценте я уверенна, ничего неожиданного с самочувствием твоего ребенка не может быть, просто тебе самой спокойнее знать, что с сердцебиением все в порядке. Пробка если отошла, то процесс никуда уже не денется, а на счет веса, так судя по головке ты родишь, просто придется потрудиться рожать не только головку, но и все тело, но это ерунда по сравнению с КС, я бы не дергалась до 42 недель, честно! Но я не врач и советовать не могу, просто говорю свое видение твоей ситуации! Бери лучше с мамы пример, тогда сердце не мониторили как сейчас! А мама просто чувствовала, что с тобой все хорошо, не враг же она себе и своему ребенку, что бы рисковать.
  7. Талис, я тоже допплером мониторила сердечко в последние дни ))) и то не часто, пару раз всего. планка, Evgeshara поздравляю с детишками
  8. рожали и после 42 недель! )))
  9. Бусинка в Бусинке, молодцы что справились! Поздравляю!!! Талис, все будет хорошо ))) последним оставаться тяжело конечно, держитесь девчонки, беременными не останетесь точно )))
  10. olya1111, Талис, у меня за несколько дней до родов не икала, а потом в родах икала ))
  11. воооот, уже четвертый случай насчитала))))
  12. На пути к малышам, моей сестре сказали, не родишь в понедельник - будем вызывать, родила в воскресенье, другим знакомым тоже так сказали, она родила в тот же день, что назначили))) olya1111, дык у него до вторника время есть)))) раз ты сама дала планку, может он к тому времени сам и попросится))) еще не родился, а уже на нервах играет))))
  13. olya1111, поговори с ним ))) скажи, что если сам не вылезет, то будут стимулировать, а это вам вредно! ))) На пути к малышам, ты уже третья от кого я слышу, что как только запугают КС или стимуляцией, так деть бегом наружу ))))
  14. Талис, вот мама молодец! Это ж получается в 42 недели тебя родила? А муж у тебя какой родился? есть генетический шанс, что у тебя крупный ребенок может быть? что -то мне подсказывает, что не крупный у тебя малыш)) У меня пробка отходила в родах уже в этот раз, со средней тоже после осмотра кровило три дня, а потом роды начались, так что не показательно отсутствие пробки)) Мы от прививок отказались, а про выписку еще не знаю, наверное в понедельник. olya1111 как ты?
  15. Талис, вот и правильно! Расслабиться! А как шейка сейчас? не кровит больше?
×
×
  • Создать...