Перейти к публикации

Akvamaryn

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Я сегодня такое боди классное купила, кстати Триумф, и моделька симпатичная и качество хорошее.
  2. Да нет конечно, не постоянно. Просто время от времени хочеться что то красивое, облегающее совсем одеть, ну или по случаю какому нибудь)). А занятия спортом это само собой разумеющееся, я очень бассейн уважаю. Кружевное, бесшовное???.... Что то действительно очень интересное, я тут в пару магазинчиков зашла, так предлагают что то совсем невообразимое, такое и моя мама неверное не оденет. А как оно по утяжке, сильно утягивает? Не сильно при носке стягивает? А материал какой? Под одеждой видно?
  3. Да животик и бока немножко подтянуть не мешает, вроде так и нет особо лишнего ничего, а как обтягивающее оденешь, так и видно немножко. Комплексы просыпаться начинают :blush: .
  4. Akvamaryn

    Коректирующее белье.

    Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошее, и удобное корректирующее белье. Хочу купить красивое, желательно кружевное боди, но что бы было с утяжкой. И под одеждой не выделялось.
  5. Конечно с одной строны ребенку компьютер помогает развиваться. если это конечно не постоянные игрушки, а с другой строны нужно как то регулировать и контролировать что там дите за кампом делает. У меня племяшка в шесть лет сама себе раскраски искала в интернете и печатала и по аське общалась, но конечно же все под присмотром родителей.
  6. Я даже не знала, что такой круг есть, спасибо огромное за подсказку!
  7. Я тоже за то, что бы с родителями советоваться. А то вот сестре на рождение племяшки подарили двое ходунков, штука конечно полезная, но вот двое перебор, они потом одни отдали кому то. Да и теми что остались как то не особо активно пользовались, что то ребенку не нравилось. Родители лучше знают что их малявке нужно, поэтому всегда спрашивать стараюсь, причем на любые праздники. Секунда до..., такую кухню видела на сайте интернет магазина реклама удалена модератором, прогуглите найдете, правда она не совсем дешевая около четырех тысяч и будет стоить, хотя штучка очень интересная. Кстати, мы сейчас от этого магазина в фотоконкурсе в Контакте участвуем, если хотите тоже попробуйте, там подарки интересные, электромобиль можно выиграть, игрушки.
  8. У родителей нашли наш старый,но довольно таки хоршо сохранившийся, пытались пару раз туда посадить ребенка, как то неудачно, так и не пользовались.
  9. Очень удобная штучка, мы какой то даже не фирменный поркупали .
  10. В этом месяце судя по графику была на 6 или 7 день, обычно так рано реде\ко бывает, даже тест не делала, т. к. температура сильно нн упала, обычно 36,3 бывает....
  11. А она у вас такая только сегодня или все время держиться?
  12. Мы долго привыкали, а теперь лучшие друзья.
×
×
  • Создать...