Перейти к публикации

lildevil

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. lildevil

    Овулирует только один яичник

    у меня постоянно овулировал правый яичник. в цикле, когда забеременнела, совулировали оба яичника. в том цикле заваривала боровую матку и листья малины. не знаю, может это сработало, может левый яичник решил проснуться...
  2. lildevil

    Цистит! Нужен совет

    монурал - за один день прошло. но у меня всего раз был. пила канефрон, как мертвому припарка. он хорошо как профилактика, нежели лечение, мне кажется.
  3. счастливая мама двух мальчишек :)

    1. камми

      камми

      супер мамочка! поздравляю!

    2. lildevil

      lildevil

      спасибо!!!

  4. lildevil

    электронные книги

    в нашей читающей семье *** kindle wifi (2шт) и pocket book 701 (3шт). kindle - серый экран, чернила. pocket book больше похож на планшетник. тяжеловат, экран цветной сенсорный. НЕ советую explay. у друзей sony reader. с учетом того, сколько сейчас стоят книги в магазинах - ридер быстро окупится. мы ни разу не пожалели о покупках!
  5. lildevil

    Что посмотреть?

    посмотрите все фильмы по книгам николаса спаркса, они в самую душу проникают.
  6. lildevil

    Эррозия ШМ=бесплодие?

    трижды прижигала эрозию. солковагин - древнейший способ прижигания, при обширной эрозии не поможет. радиоволновое можно делать нерожавшим. я забеременнела спустя 2 месяца после 3 прижигания. касаемо рака... у меня подружка после родов все никак не могла прижечь эрозию, времени не находилось, дом-ребенок, тупо некогда. и довела до критического состояния. поверьте мне, вам и без эрозии хватит проблем с шейкой матки во время беременности. так вот исключите хотя бы эту. ребенку надо проходить через родовые пути, хотите чтобы он через эрозию проходил?
  7. в счастливом ожидании близняшек =)))

  8. Девочки, привет!! Смотрю за темкой периодически. Очень хочу у вас спросить про вес и питание. Малышам почти 27 неделек, веса прибавила 6 кило. врач говорит, что мало прибавляю. Не могу много кушать. Ем трижды в день, понемножку. Изжоги нет, но чувство объедения наступает очень быстро. Перестала пить чай, чашки 2 за день от силы выпиваю. И по утрам начинается жуткая тахикардия. Не пойму, связано ли это с завтраком, или просто так возникает. В течение дня такого нет. Пульс до 140-150 ударов доходит. Как у вас протекает беременность, набор веса, как кушаете? Спасибо за ваше внимание
  9. lildevil

    Что нас не убивает то делает сильнее

    я вам сочувствую и одновременно восхищаюсь вашей выдержке. надеюсь, на этот раз вы найдете причину и третья беременность закончится благополучно. терпения вам и душевного спокойствия..
  10. lildevil

    Подскажите по графику.

    маленькое добавление. я стала сохранять беременность уже на 2 день задержки, сидела у своего врача с улыбкой до ушей и четко слушала указания. как я уже сказала, никакие поддерживающие лекарства до задержки я не пила. и при этом малыш прикрепился и сумел удержаться, при том, что у меня в матке хронический эндометрит, сопровождающийся тонким эндометрием, и в правой трубе гидросальпинкс, чья жидкость эмбрионотоксична.
  11. lildevil

    Подскажите по графику.

    ааа... просто у меня при надавливании не было никаких выделений, а пролактин все равно повышен. честно 2 года пила достинекс дважды в неделю, понижала пролактин, потом также честно пила дюфастон для поддержания 2 фазы, года 3. и потом устала, потому что не работала эта схема (ну помимо этого я успела и гистероскопию сделать, и лапару, и в искусственном климаксе побывать, чтоб вы не думали, что я только таблетки кушала. все прошла, кроме стимуляции, ИИ). и бросила все таблетки, перешла на травки. сразу же забеременнела. перед сдачей пролактина постарайтесь соблюсти два главных правила - никакого ПА накануне (грудь нельзя трогать, "возбуждать") и сдавайте через пару часов после сна в состоянии абсолютного пофигизма.
  12. lildevil

    Запуталась, помогите!!!!

    если вы пьете не больше 50мг дюфастона в сутки, не собьет он вашу овуляцию!!! та доза, которая рекомендуется врачами, а ИМЕННО 20 МГ, НЕ ВЛИЯЕТ НА ОВУЛЯЦИЮ. сходите на фолликулометрию, посмотрите, когда у вас произойдет овуляция, и начинайте пить дюф =) соглашусь с девочками, у вас скорее всего сбой.
  13. lildevil

    Подскажите по графику.

    я бы не стала сдавать на хгч до 1 дня задержки. там тесты могут слабо полосатиться, а хгч уж покажет результат, чем потом расстраиваться... про пролактин - а это с чего ваш эндокринолог заподозрил? у меня пролактин выше нормы, но внешне это никак не проявляется... пролактин надо приводить в норму ДО наступление беременности, при наступившей беременности этот гормон БУДЕТ ВЫШЕ, потому что он будет отвечать за молочко для ребенка, когда тот родится. сохраняют беременность дюфастоном, в моем случае мы еще поддерживали уколами хгч, но у меня картина яснее вашей и болячки посерьезнее, поэтому самолечение не рекомендую и тем более оперировать данным лекарством перед врачом, мол, почему не назначает, тоже не стоит.
  14. вы еще даже не знаете, как поведет себя ваш организм хорошо, если вы сможете побороть чувство голода вечером, но к ночи оно вас доканает, и в голове будет свербить одна мысль - жрать!!! серьезно вам говорю я до 18 недель вообще не поправлялась, потом резко набрала кило, потом еще 3.. вот теперь сижу и думаю... ем-то я только в обед, потом еда вообще не лезет. откуда веса-то столько? малыш все равно в себя возьмет! даже если после 6 вы будете есть творожок и пить кефир. я бы на вашем месте кушала поменьше и почаще. и перед сном не наедалась наслаждайстесь своим положением!
  15. lildevil

    Сил моих больше нету.

    а я, можно сказать, мужа впридачу с компом брала не знаю, не вижу ничего страшного в нашей ситуации. он и работает дома, за тем же компом, и играет (у мужа кстати своих два компа, у меня один). и достаю я его из-за компа ближе к ночи. если нужно, он сходит в магазин, приготовит ужин (особенно сейчас, когда я очень много сплю, практически вся готовка еды на нем), уберет посуду, и снова за комп. а я своими делами занимаюсь, или по дому, или тоже в компе торчу, или по гостям хожу, или книжки читаю, или вяжу... господи, если б моему мужу не чем было заняться, он бы, наверно, меня давно достал своими "мне надо твое внимание!". мне когда надо, я так и говорю. но считаю себя самодостаточным человеком, которому никогда не бывает скучно и одиноко, всегда есть куда руки приложить
×
×
  • Создать...