Перейти к публикации

Инна:)

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. удачи. У меня с одной все получилось. И тоже ходила на физио.
  2. Marymarch привет! Тут тебя по фото узнала Забыла даже как тут писать то на бэбиплане.... Девочки ,я тут совсем давно была,меня уже никто и не помнит. Сын у меня в марте родился 16 марта,зовут Арсений ,должен был быть апреленком. Буду вас читать и надеюсь примите ?
  3. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Pupsi-ka // , У меня один в один как у вас. В прошлую я набрала 11 кг ребенок был 3650. Но как я уже начиталась,уж очень ошибаются на узи с кг,да намного бывает. Все будет хорошо я думаю.Люди по 20 набирают и рожают средних деток по кг,все от организма зависит.Ну не ходить же голодными :blink: Журавушка-мама птенчика, :dance:
  4. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Журавушка-мама птенчика, есть проблемы? :this: Pupsi-ka // , :banghead: У нас тоже так,надеюсь что раскрутитсяСпасибо за ссылку нам в 6 месяцев говорили что больше к 4кг,я переживаю,жду узи 17 числа,более точно
  5. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Pupsi-ka // , Тортик :good: Класс.Ты пекла?
  6. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Журавушка-мама птенчика, Спасибо! :giverose:
  7. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    мне Витаон как раз сушит.. Даж удивительно,он же масляный :scratch: А вот, мне увлажнитель не помагает и вообще мало что помогает :glare: Все должно пройти с рождением ребенка :pardon:
  8. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Marusha_,Есть бальзам масленый Витаон :good: В аптеках везде. А морская вода,наоборот сушит,почему не пойму везде пишут что увлажняет :glare:Вот такой ,только красненький http://www.ortho.ru/agents/Skin/Vitaon-BalKarav.htm
  9. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Да,когда растет болит...Притом за долго до появления на поверхности Надави на десну,есть болезненность? Может даже немного выделяться жидкости из под десны,крови,запах. Тогда может из-за попавшей пищи под десну воспалиться,промыть могут десну в стоматологии и все стихнет. У меня всякое было. Муж хирург стоматолог
  10. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    :wave: Доброе утро всем Я тоже сплю ужасно как плохо :glare: Ariana21, может и правда зуб мудрости,у меня именно висок болел и вся часть около уха-жуть просто. Терпела,дежала на той стороне где болит и старалась заснуть :beg:
  11. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    ca1erina, Журавушка-мама птенчика, Спасибо девоньки за разъяснения с икотой :giverose:
  12. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Ariana21, Я тоже с сыном эксперементировала с пеленками,но это :blackeye: Главное потом не засиживаться в них и все будет ок :thumbsup:
  13. Инна:)

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Девочки, а как определяете,что малыш именно икает? Вот,у меня бывают такие ощущения что что то щелкает ретмично ближе к шм и бывает часто,раз ,два в день и по долгу... Это икота? :rolleyes:
×
×
  • Создать...