Перейти к публикации

Flisa

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Flisa

    Новая жизнь

    Привет. Могу сказать про свой опыт. Планирую 2 года. Прошла обследование в московской клинике. все анализы хорошие, все хорошо. ни одно Узи не показало что у меня оказывается полипы в матке. Этот диагноз смогли поставить только в клинике Новая жизнь. после этого направили на гистероскопию. Я сделала ее в Роддоме Медлайф (доктор Гончаров). Заодно сделала и лапароскопию. выяснилось что была куча проблем, которые мешали зачатию. сейчас все удалили. надеюсь что все будет ок. Но я считаю что мои вложения в лечение именно у Малковой - самые правильные.
  2. Flisa

    Новая жизнь

    очень хорошие впечатления остались!!! во всяком случае мне четко все было разъяснено и алгоритм действий разработан. буду по нему все делать! самое главное опрделенность.
  3. Flisa

    ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

    я вот тоже предполагаю что корни того, что я пока не забеременела именно в психологических причинах. и наверное немаловажно то что я испытыываю дикий страх переод изменением своего состояния. Я боюсь что не справлюсь с ролью матери. и вские такие глупости. уже год читаю всякие аффирмации и молитвы - пока не привело ни к чему. но думюа все будет супер.
×
×
  • Создать...