Перейти к публикации

fyzy

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Азербайджан
  • Город
    Баку
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мила,дорогая,спасибо тебе за доброту и участие,поддержку!очень приятно,что есть такие друзья! Я прочитала о тебе,скажи,после ИИ получилось у вас?

  2. Сегодня я получила первый снимок о том что нам 6 недель! Я счастлива и плачу от счастья!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. бакинка

      бакинка

      (((как жаль....

      не опускай рук,моя хорошая.

      если ты забеременнела,значит всё ещё будет!!!нужно найти причину.

       

    3. fyzy

      fyzy

      Да, спасибо! :-* Буду искать причину и найду! Надо увеличивать азербайджанскую нацию )))!

    4. бакинка

      бакинка

      да.НАДО!!!всё будет хорошо!!!

  3. У нас спустя 12 лет . когда уже и не думали о том что можем иметь своего малыша. Сейчас 6 недель. храни нас Бог!
  4. А можем на имя перейти? Я Рина , русская, а муж азербайджанец. Могу сказать что тяжело нам иной раз иметь общий язык. Очень часто ссоримся и ругаемся и даже дерёмся Но если у тебя случился развод, а у меня он был не 1 раз с бывшими мужьями, вывод один - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Я НЕ ОСУЖДАЮ!ТВОЁ ЛУЧШЕЕ ЖДЁТ ТЕБЯ ВПЕРЕДИ! А дети есть ? Завтра улетаю в Москву в гости к маме,буду оттуда уже писать Рада что мы нашлись!
  5. Девочки, всем приветики!!! Что-то судя по датам - мы все давно здесь не были!Давайте собираться в кучку! У меня за полгода произошли изменения - 12 лет не могла забеременеть и вот сегодня 2 недели задержка ВПЕРВЫЕ! и БТ 37.3 держится ! я в шоке......даже не знаю что и думать ....хоть бы это то о чём я мечтаю так много лет!
  6. Мила, ой как сказать.... я вообще не предохраняюсь с мужем с 18 лет, а сейчас мне уже 29 :pardon: Одно радует что за 10 лет в отличие от тех кто тратился на противозачаточные, я на них сэкономила наш семейный бюджет За всё время я сделала лапроскопию, спаек нет, проблем нет аномальных ) просто яйцеклетки тормозятся в развитии, не созревают до конца чтоб произошло оплодотворение. Меня не хотели лечить хим.препаратами потому что слишком аллергичная, мол лучше климат сменить, подождать, само всё прийдёт, но вот так и не пришло за 10 лет. Поэтому сейчас пока мы строим дом я просто активно принимаю народную медицину, тампончики травяные, чаи, настойки.....а как только стройку дома закончим, вот тогда если не будет результата, то ........начну серьёзно лечиться уже, вооооот такие вот у нас делааааа :drinks: А пока живём и радуемся Думаю вы нас опередите :giverose: чему я буду искренно рада!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: ХОТЬ БЫ ВСЁ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!! Пиши сразу о результатах! :giverose: Будем ждать с нетерпением!
  7. ЛАНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! :clap: :clap: :clap: Где эликсир для счастья, знать бы! Как можно жить, любя сильней?! Сегодня — годовщина свадьбы, Большого счастья юбилей! Сквозь скуки, безвременья годы, Сквозь непогоды и невзгоды Супруги пронесли его... За то — не краешек, не части, А полного живого счастья Желаем, истинно — всего! Как молоды вы оба и свежи — Совета и любви вам — от души!!! :give_heart: :giverose: :give_heart:
  8. Как же дорого сейчас всё,мдааа уж... Солнцепуня,зая,а ты в Киев одна без мужа полетишь? Если не секрет, на кого учимся? :giverose:
  9. Всем доброго дня! :giverose: Сегодня утром свекровь начала точить мужа, мол почему не заводите детей!? Младший брат его сделал малышку уже, сестра тоже, мол только вы остались......Благо муж мало обращает внимания на слова матери его и всегда отвечает: Это наше дело! :dirol: Сейчас понимаю, как важно выйти замуж а человека, который понимает тебя, поддерживает во всём и защищает в каждой мелочи :thumbsup: Солнцепуня, каждый раз как вижу твою подпись красочную, аж настроение поднимается, супер! красивая! :good: :giverose: там даже пузяка хной расписана......мммм....красотища :give_heart:
  10. ДЕВОЧКИ РОДНУЛЕЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Ой, как соскучилась по всем! :giverose: Уезжали с мужем в Уджар, на машине 3 часа ехали туда от Баку и там жили у родственников, вот только что приехали. Ах какая там природа, горы-горы-горы....ляпотаааа :man_in_love: Скоро туда сами переедим жить, возможно месяца через 2-3, купили там землю, и наконецто мои енотики вдоволь набегаются по саду Пока там были, я уж даже отвлеклась от мысли о приёмном ребёнке и както даже легче дышать стало.... :dance: Но лечение всё равно продолжаю, пока так и использую народную медицину. Мама из Москвы привезла лечебные китайские тампончики, вот уже как второй месяц ставлю, я пока чувствую себя нормально, ощущение свежести супер, а про наличие других результатов потом уже врач скажет при осмотре и сдаче анализов. ну и муж тоже заметил разницу :blush: настолько всё сжалось внутри и стало так плотно что даже выдернуть пипюльку назад в конце дела не может :rotfl: Вобщем настроение после поездки супер, бодрые свежие, сейчас сяду буду читать что тут у нас новенького на форуме :give_heart: Всем чмоки-чмоки :give_heart: :giverose: :give_heart:
  11. Вот так, как детки балуется с весёлой мордашкой :rotfl:
  12. Ну как такую прелесть ласковую не любить!? Я про енотика :grin: А ещё енотики как котятки игривы, обожают мягкие игрушки и мячики и прочие увеселительные игры :yahoo:
  13. ПРИВЕТИКИ !!! Хоть бы удачно ИИ у вас прошла и всё удалось.... тьфу-тьфу-тьфу-чтоб не сглазить! Потом как сходите, напиши сразу, будем все вместе кулачки зажимать, чтоб удачно было у вас! Вот насчёт нас, Мила, ты права, да-да-да Ещё есть время и ИИ сделать и ЭКО, так что будем ещё всё пробовать - всё впереди, я не падаю духом :dance: А 3000манат - это за то чтоб отдали малыша из дома-малютки??? :shock: Или за что такую огромную денюжку платить????
  14. Они вполне домашние ласковые животиночки :give_heart: Уличные кошки и собаки с таким же успехам лазают по помойным ящикам и жрут испорченные мясопродукты или даже на диких крыс охотятся :pardon: Еноты в отличие уличных собак и кошек - даже в диких условиях, прибегая к мусоркам, отыскивают там остатки тортиков, печенюшек, конфеток, фруктики,... К тому же следует не забывать, что им с таким же успехам ставятся прививочки в ветеринарной клинике и они спокойно существуют в домашних условиях. Становятся преданными хозяину настолько что даже при прогулке боятся отойти от него на шаг. Я развожу енотов и они точно также как и кошки и собаки в домашних условиях приучены ходить в туалет либо на улицу, либо в ванночку. Если даш ему покушать маленькое яблочко, так он благодарно возьмёт его, побежит к своей тарелочке с водой, пополоскает его там, а потом кушает, и это всё они - МОИ САМЫЕ ОБОЖАЕМЫЕ ЖИВОТИНОЧКИ - ЕНОТИКИ :give_heart: Приветик! :wave: Теперь ваша голубая мечта легко осуществима :yahoo: Сейчас в Москве уже много заводчиков енотиков. Я свою малышню развожу в Баку :dance:
  15. Анимации Привет ВСЕМ ПРИВЕТ! Кто любит енотиков и те, кто только хочет их завести у себя дома, собираемся здесь :wave:
×
×
  • Создать...