Перейти к публикации

hermajor

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    курск
  1. hermajor

    Динамика

    динамика есть))) Поздравляю)))
  2. hermajor

    Изображение 004

    Поздравляю! Хорошо видно))))
  3. hermajor

    IMG 2246

    по-моему, что-то не так опустили. Еще раз. На этом одна полоска.
  4. hermajor

    КлеарБлю врет???

    у меня не полосатилсись ни на 10, ни на 11, ни на 12, ни на 13, потом тесты кончились.... Вот, 2-ой день задержки - а я почему-то УЖЕ не тороплюсь)))))
  5. hermajor

    12 ДПО

    тоже вижу на нижнем
  6. hermajor

    Поругалась с мужем.Сильно.

    Ситуация не такая же, но похожая. Наверное, правда, любовь зла. У меня ситуация вот какая (может, послушаете и не так плохо будет): дочери2,4; мы:я, дочь и мой муж живем у моей маме. в период беременности и родов и 1 года дочкиной жизни я не работала, и мой муж предложил на него оформить отпуск по уходу, чтобы платили хоть что-то, и якобы он будет "подрабатывать". НО: дочери 2, 5, я с еегода работаю с 7 до 16.00 пятидневка, он - не работает, ни копейки (в прямом смысле не дает). Мама меня изъедает - брось и брось его!!! он ненужный, никчемный и т.д. и т.п О совместнрм проживании с родителями и всех прелестя не будем.... У меня уже на фоне этих всех прееживаний о будущем нашей семьи у меня было уже 2 замершие бенременности. Вот такая история.
  7. hermajor

    Секс и тонус

    Мы недели до 12 занимались этим делом по 2-3 раза в день. Потом гипертонус поставили, и перестали совсем. Упросила я мужа только на 17 неделе. Теперь количество раз сократилось до 2-3 раз в неделю. Но как только у меня что-то где-то кольнет, муж сразу говорит: "Это все чертов секс....". На самом деле сильное и нереализованное желание тоже может привести к сильному тонусу.
  8. hermajor

    На сколько малыш защищен в животике?

    У меня проблема не такая же, но похожая - мне все время кажется, что белье пережимает что-либо.... А руку подсуну - вроде и по-спокойнее...
×
×
  • Создать...