Перейти к публикации

Веронна

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, девочки, мы вставили глицериновую свечку и хорошо покакали тут же. так что все нормально.
  2. Привет, девочки!!!! Времени вообще нет читать все странички, думаю, моя проблема уже обсуждалась. Но все же- сколько раз должен малыш какать в день, если на грудном вскармливании. У меня всегда Николаша 2-3 раза в день какал, но вот начала давать эспумизан и через несколько дней начались запоры, раз в 2 дня, много пукает, тужится, плачет, но никак, пришлось ставить клизму. Вот сегодня опять такая же ситуация, но я знаю, клизмы вредны, так что же делать? он даже кушать стал меньше, видимо, живот набит. Жалко так маленького, раньше улыбался, а сейчас на лице одно страдание. девочки, помогите!!!!
  3. Девочки, привет!! У меня малыш тоже "зацвел", я думала, что реакция на то, что я ем, но теперь мне кажется, что действительно гормональное. Я купала каждый день в ромашке, и личико два раза в день протирала отваром ромашки, через два дня все прошло. Еще свежий воздух очень хорошо помогает, стали гулять - тоже личико стало чище.
  4. Девочки, я тоже к вам, у меня тоже пока есть небольшие выделения. Кто-нибудь знает, сколько вообще выделения должны идти с момента родов? у меня уже 17 день, а я все с прокладками хожу. Правда, немного, но кровь какая-то как будто разбавленная, розовая что ли. У кого-нибудь было так?
  5. Девчонки, спасибо за поздравления!!! От сыпи нашла клаасное средство - детский крем с чередой для младенцев ГРИНМАМА, наутро помазала - сыпь к вечеру сошла совсем. Это реакция на то, что мама ест, значит, что-то не подходит малышу.
  6. Девочки!!!! Я родила мальчика 3200гр, 51 см, ровно в 37 недель 7.08.09, пошла на осмотр в роддом к врачу, а он меня тут же в родилку, говорит, рожаешь, а я ничего и не чувствовала, хотя потом схватки дали о себе знать вовсю, но ничего, немного зашили, потому что мой Николаша лез рукой вперед, он и сейчас когда просыпается, вытягивает руку вперед. Желаю Вам всем легких родов, все можно вытерпеть, это такое счастье - быть мамой.
  7. Везет вам, девчонки, хоть какие-то сдвиги, а у меня и предвестников ни одного разу не было до сих пор. Иногда живот потягивало как перед месячными, но мне кажется это не схватки, а просто связки. :pardon:
  8. Привет, девчонки!!! я думала, у меня только такое состояние, когда уже невмоготу, оказывается, все мы такие. Я на днях уже даже расплакалась - все пережимает, все давит, живот высоко, ямка между ним и грудью натирает, руки отекают по утрам, слабость, за ночь подсчитала - встаю в туалет 7-8 раз, тяжело с огромным животом. Но потом как-то я прочитала на каком-то сайте, что "вы не поверите, но по своему огромному пузу с толканиями вашего малыша вы будете очень скучать". Так что наверно надо себя настроить, что это последние деньки покоя и все же как приятно смотреть как он двигается в животе, что пока мы сами себе предоставлены, а после рождения малыша мы будем полностью заняты малышами. Всему свое время, так что не будем грустить!!!!
  9. heyla, если честно, я тоже думала насчет внепланового посещения врача после моего падения. Наверно, так и сделаю, все равно тревожно, хотя и болит только конкретно место приземления. :this:
  10. Да, только сильно не увлекайся, раза три в день натощак - самое то, а как заваривать - там написано. Он еще во время беременности хорош, если вдруг цистит приключился, вроде как это часто бывает, потому что мочевой пузырь постоянно под давлением. У меня был цистит на 34 недели, после укропа прошел за два дня.
  11. Oxygen, у меня такая фигня уже 2 недели длится, я даже уже привыкла, поначалу тоже испугалась. Это из-за отеков - суставы затекают и поэтому наутро болят, мне помогает настой укропных семян, а вообще на ночь надо меньше пить и никогда не терпеть позывы в туалет, чтоб быстрее опорожнять мочевой. Моя врач говорит, что это ничего страшного.
  12. А мы решили назвать в честь дедушки, поэтому все родители очень довольные.
  13. Привет, девчонки!!!! Очень давно не писала, но периодически постоянно читаю, очень рада за тех, кто уже родил, и кто на подходе. Я, наверно, самая последняя буду, у меня срок 29 августа, как бы на сентябрь не перешел. Насчет арбузов - я их лопаю, у нас в Астрахани они такие вкусные, что не остановят никакие отеки, хотя наутро у меня побаливают пальцы рук, потом проходят. от отеков очень хорошо помогает настой семян укропа, мне мой врач посоветовал, я пробовала, действительно помогает. А вчера я подскользнулась в ванной и грохнулась на пол, правда, на попу, переживала, никогда не падала, а тут на 9 месяце угораздило. Но потом меня успокоили что ребенок защищен и главное на живот не падать. Но все же страшно было, прислушивалась постоянно к ощущениям - боль только в том месте, на которое упала, больше вроде бы ничего нет. Я так поняла, девчонки кто гладит вещи - делает это сидя, мне неудобно вообще, не знаю, кому как. сейчас на сайте буду почаще, и мужу скажу чтоб тоже отписался когда у меня все произойдет. Но боюсь, что уже некому будет читать, так как все будут заняты малышами
  14. Девочки, кто знает как помочь при судорогах в икроножных мышцах? Я даже подумать не могла, что это меня коснется, никогда не испытывала, ощущения неприятные. Чем только не натирала - бесполезно.
  15. Kraftgas, у меня гиперадрогения, и абсолютно никогда ничего не беспокоило и сейчас не беспокоит, только ДГЭА повышенный, как в Вашей подруги. Причем до беременности у меня он был в норме, но на грани. Врач сразу сказал пить дексаметазон, сейчас я каждые три недели сдаю ДГЭА. В прошлую беременность мною никто не занимался, потому что все думали, что нет никаких признаков гиперандрогении, и нечего его сдавать. Получилась замершая беремнность. Гиперадрогения не так безобидна, как может показаться, с каждым днем рост гормонов адрогенов может расти и предотвращать развитие собственных гормонов малыша.
×
×
  • Создать...