Перейти к публикации

Апрель

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 617 просмотров профиля
  1. Апрель

    Что скажите?

    и тест возьмите точно такой же, как и в последний раз
  2. Апрель

    Что скажите?

    БТ хорошая всё равно, один день хотя бы пропустите, а потом строго на утреннюю мочу, тогда и увидите разницу
  3. Апрель

    Узи 7недель

    Я только с узи, 7-8 недель, прибежала, как всегда штаны стягиваю, узистка что-то говорит, не понимаю, , оказывается, на таком сроке, достаточно и так, через брюшко, если бы возникли вопросы, тогда вагинально посмотрела, никакого полного мочевого и так всё видно прекрасно, видимо от аппарата и узиста зависит. А при первой Б только вагинально смотрели, мне так больше даже нравится, кажется, что лучше разглядят
  4. Апрель

    У кого были проблемы с диареей?

    Ёлы-палы, пора завязывать , я так поняла, у вас не такой уж слабый желудок, может, всё-таки фуразолидон в больших количествах попробуете? Я-то бы к врачу не пошла, засунут в инфекционку, ещё чего-нибудь подцепите. А активированный уголь не надо, он адсорбирует, чего вам там уже выводить и не крепит. К тому же вы смектой всё повывели, она при простом расстройстве помогает хорошо, а тут что-то другое.
  5. Апрель

    У кого были проблемы с диареей?

    если призрак видели, можете так долго не ждать Вспомнила, есть ещё чай вяжущий, я опчть-таки для детёныша покупала, детский если купите, то может, можно его? Там листья черники, ежевики, ромашка и каркаде. Думаю, у вас тоже что-то подобное наверняка есть. Крепит хорошо. Сочувствую вам, как вспомню, особенно, когда ничего нельзя...
  6. Апрель

    Неблагозвучная фамилия!!!

    Ну, у нас же нет той самой фамилии, африканской, которая Ма...а.. . Правда же?
  7. Апрель

    Неблагозвучная фамилия!!!

    Одну семью знаю, так у них тоже ... неблагозвучная фамилия, девушка мужнину фамилию взяла, потому как не посмела огорчить жениха, а пацан их в школу ходит, так у него в классе парочка ещё похлеще фамилий есть, так что всё относительно. А вообще, хуже фамилии, чем Вагина, я тоже не знаю, у нас преподша в институте имела счастье с такой жить.
  8. Апрель

    У кого были проблемы с диареей?

    Да может быть из-за чего угодно, у моей дочи каждый се5зон так начинается. а вообще я хотела сказать, что для тестов рановато, дня через 2 бы, с чувствительностью 10, а у фрау 25, если не ошибаюсь, И как это какая Б? Вы же наверняка не знаете, когда имплантация была, а после неё через день тесты слабую-слабую полосочку выдают. А у вас уже... след реагента, насмешили, я свой след увидела, когда никто вообще ничего не видел. Ну, желаю вам не ждать и не надеятся зря, а просто увидеть в день задержки //
  9. Апрель

    У кого были проблемы с диареей?

    А раз в год - это , случайно, не летом каждый раз?
  10. Апрель

    У кого были проблемы с диареей?

    Кстати, если будете пить имодиум (отличное средство) - там написано 2 табл сразу, ой, не советую, попробуйте сначала одну, а то с 2-х 3 дня не того... дефекации вообще не будет.
  11. Апрель

    У кого были проблемы с диареей?

    Вообще-то, да, пить долго, я больше 3-х дней не могу . Я на своём детёныше научилассь пить фуразолидон, просветила её врач.
  12. Апрель

    У кого были проблемы с диареей?

    Если думаете, что Б - имодиум нельзя, если будете пить смекту, то 2 пакетика через 1 час после еды, не раньше, и час не есть ничего, не меньше и если уж начали пить фуразолидон, то его по 2 табл 3-4 раза в день, в зависимости от веса дня 3 хотя бы, а то и 5. Однократно он при таком поносе не поможет, по себе знаю . А уголь уже не нужно, раз смекту пить будете, да и не поможет, скорее всего.
  13. Я тоже пытылась утрожестан поделить, внутри жидкие, вот положила в холодильник, думаю, может, от жары растаяли, но не делила , так и не знаю, застыл или нет
  14. Апрель

    Малышу 7 месяцев...не сидит и не поозает...

    Поищите у себя не просто массажиста, а костоправа, если мышцы в тонусе, то хороший массаж вам поможет и делать это надо до года, максимум до 1,5. Если вас беспокоит, то не надо оставлять на самотёк, лучше перестраховаться, чем потом себя казнить. Пусть уж лучше вас считают чересчур беспокойной мамочкой, чем упустить время, в 7 мес ребёнок должен хорошо держать спину, подтягиваться на руках, сам садиться или пытаться это сделать. Конечно, все детки разные, а что вам говорят ваши врачи? Невропатолог, хирург и ваш педиатр меня интересует.
  15. Апрель

    про дюфастон

    В любом уже случае продолжайте пить, до какого вам дня назначили? А со следующего цикла принимайте дюфастон строго после О и поднятия БТ.
×
×
  • Создать...