Перейти к публикации

budu__mamoi

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гродно
  • Друзья
  1. А нам на 20 неделе сказали, что мальчик, на следующей неделе ждем подтверждения
  2. budu__mamoi

    Прогестерон

    Девочки, сдала прогестерон на 19 ДПО 31,1 при нормах лаборатории 8,8-380, пью дюф 2 т в день - как вы думаете показатель низкий???
  3. budu__mamoi

    Повышенная ТТ на ранних сроках Б

    И я читала что это прогестерон повышается и ТТ тела заодно, вот только у меня БТ даже до 37,0 ну никак не может поднятся(((
  4. budu__mamoi

    Повышенная ТТ на ранних сроках Б

    Ой, нет не надо мне месячных)))
  5. budu__mamoi

    Повышенная ТТ на ранних сроках Б

    Спасибо!!! Вот только как долго она еще держаться будет??? Вымучивает такое состояние
  6. Девочки, у кого такое было: еще до задержки ТТ от 37,0 до 37,4 держится целый день и так каждый день??? До какой недели держалась такая ТТ и что по этому поводу говорили ваши Г???
  7. Девочки, у кого такое было: еще до задержки ТТ от 37,0 до 37,4 держится целый день и так каждый день??? До какой недели держалась такая ТТ и что по этому поводу говорили ваши Г???
  8. Девочки, у кого такое было: еще до задержки ТТ от 37,0 до 37,4 держится целый день и так каждый день??? До какой недели держалась такая ТТ и что по этому поводу говорили ваши Г???
  9. budu__mamoi

    Какая температура правильная???

    Юляка-Маляка, спасибо!!!
  10. Девчонки, ничего не понимаю!!! Сделала сегодня ITEST появилась слабая, но толстая и розовая вторая полоска, ощущения беременности есть. Не могу понять пить мне дюфастон или нет? Меряю температуру каждый день в 07.40. Так вот сегодня в 07.40 БТ - 36,8, померила в 10.00 (с постели не вставала) - 37,1, получается если бы я ее мерила в 10.00 БТ была бы на 0,3 выше??? Просто прошлая беременность закончилась анэмбрионией - не хватало прогестерона, а дюф пить начала поздно, - анализ приходит приходит только через неделю.
  11. budu__mamoi

    Посоветуйте пожалуйста!

    у меня аналогичная ситуация, только я в следующую беременность ни за что не пойду на УЗИ до 12 недели!!! Меня врач ругала когда я в 6 недель УЗИ сделала, нельзя, именно от этого эмбрион и может замереть, что и получилось...
  12. Dmina, у меня аналогичная ситуация. Только у меня на 7 ДПО тесты начали полосатиться, а потом прекратили((( Сходила к Г она сказала отменять дюфастон, но постепенно - резко нельзя - убирая по пол таблетки каждые 3 дня, так беременность (если она есть) можно сохранить или М придут без задержки.
  13. budu__mamoi

    Пить ли дюфастон???

    Спасибо, девочки за надежду!!! А-то я сегодня совсем расстроилась((( Пойду завтра к Г, пусть решает, что со мной творится)))
  14. budu__mamoi

    Пить ли дюфастон???

    Девочки, подскажите, что делать? Три дня подряд все тесты (вера, эвик и itest) рисовали призраков, а сегодня тесты чистые. Я пью дюфастон вот и не знаю, что делать: отменять его или все еще есть надежда???
×
×
  • Создать...