Перейти к публикации

MDS

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MDS

    кто там?

    Девчонки, всем спасибо! В пузике ДВЕ ДЕВОЧКИ БЛИЗНЯШКИ!!! :reverans: На ВСЕХ желающих наизаразнейший АААППППЧЧЧИИИИИХХХХХИИИИИИИИИ, но сразу предепреждаю ТОКСИКОЗНЫЙ, кто готов пережить заражайтесь на здоровье!!!!
  2. MDS

    кто там?

    Спасибо, девочки.
  3. MDS

    кто там?

    21 неделька! угадайте кто в домике живет
  4. Девочки, всем привет! Давно я тут не была. Отпишусь, потом попробую про всех все прочитать. Мы растем, вроде все норм, 21 неделька идет, в пузике оказались две девчонки,, так что будет у нас три доченьки! Пинаются вовсю, животик уже большенький. И я тоже была уверена, что у нас будут мужчинки, ан нет...
  5. MDS

    Тесты бы Б. Слабо очень слабо;(

    АПЧИХИИИИИ двойняшковым девчачьим :)
  6. MDS

    тест

    Его не надо разбирать, там совсем другая система, дело не в количестве полосок! Смотрите что на экране было
  7. MDS

    12 ДПО

    АПЧИХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ Двойняшковым чихом!!!
  8. Девочки, всем привет. Вот и я решила отписаться. Токсикоз.... БОЖЕ.... он уложил меня в кровать в обнимку с тазиком, и лежу так уже больше месяца.... но не теряю надежды что все скоро пройдет, сегодня встала на весы прибавку посмотреть.... и офигела..... :blym: :blym:, минус 7 кг. за месяц ушло, вот тебе и прибавка...., нам 11 недель и 4 дня, выписывалась вчера из стационара, решили одним глазком на узи глянуть, муж сказал, что уже дерутся , на скрининг во вторник, очень надеюсь что малыши здоровы :molitva: , надо бы мне линеечку вставить, да все никак чего то не получается.
  9. Девчонки, весм привет! А что пол никому не сказали, кто первый 12-ти недельный скрининг прошел?
  10. Всем привет! Новеньким добро пожаловать! Девчонки скажите у кого еще двойня? У Галины?
  11. Девочки, всем очень раннего доброго утра!!! Надеюсь, что все у всех идет хорошо, по плану, писать стали очень много, не успеваю все читать, уж извините. Сижу на кухне пью чай, не спится мне в 4 утра. от мыслей, которые мне вчера на узи приподнесли Итак, рассказываю: размеры матки 73*55*78мм в полости одно ПЯ 24*13*34мм В нем 2 эмбриона КТР обоих 7 мм Сердцебиение обоих отчетливое, ритмичное 2 желточных мешочка по 4мм Ну и киста желтого тела никуда не делась, 10*7см. Заключение: Маточная беременность 6-7недель. Монохориальная, Моноамниотическая двойня. Киста желтого тела правого яичника больших размеров. Вот сижу в шоке, и радостно, и страшно.
  12. Всем привет!!! Сегодня получила второй хгч, позавчера был 9794,06. Сегодня 17077,44. , растем! Начинается токс по-немногу! Тошнит, рвоты пока не было. С аппетитом тоже проблемы, ну надеюсь, будет хотя бы легче чем в первую б. Девчонки у кого-нибудь есть рубец на матке? Как рожать будете?
  13. а я писала прям в темке где табличка
  14. всем доброго вечера, новеньким добро пожаловать , узнала результаты анализа, сначала перепугалась не на шутку, потому что этот долбанный гемохелп в своих нормах указал что считать недели от ПДМ, по их нормам у меня должно быть мин. 25000, а у меня всего лишь 9794,06, смотрю в интернете, везде такая же таблица как у гемохелпа, но написано считать от зачатия. вообщем все выяснила, все вроде нормально, даже больше чем нужно для 24 дпо, и динамику расчитала по калькулятору хгч, рост выше должного среднего, немного успокоилась, через два дня еще раз сдам. Девочки, всех кто был на узи, поздравляю с хорошими результатами :girl_bye: , Аля, почему я не в табличке?
  15. Девочки всем доброго утра!!! Нас уже так много, это очень радует!!! Девчонки, у кого мажет, и хгч не очень растет, держитесь, все будет..... Мы сделали узи в пятницу вроде, кроху в матке еле отыскали, ПЯ 5,5мм, желточный мешок 2мм. Узи пошли делать потому что живот как-то потягивало, нашли кисту желтого тела 10 на 10см , большая очень, вот она и болит. А вчера я вдруг поняла что все признаки как ветром сдуло, сегодня побежала сдала хгч, жду к вечеру результат. ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ
×
×
  • Создать...