Перейти к публикации

Милён@

Пользователи
  • Публикации

    681
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Милён@

    9 июля сделала прививку от краснухи.

    По моему не раньше 6-ти месяцев
  2. При Б снится вода в разных видах.Я читала так мозг пытается донести инфу до нас ,что в организме перемена.Мне снилась вода,много воды,река ,море))) с рыбой не работало-рыба снилась часто но Б не наступала,а перед М иногда снится дохлая рыба))
  3. Илоша, мы пока и с соской и с сиськой))) Как отлучать,думаю прячешь и все,дикий ор слушаешь,пока не забудет, и на улице в оба смотришь,чтобы у соседа изо рта не вытащил. Я жду,когда сама плюнет,пока что то не очень Даша желает с соской расставаться
  4. Привет мамашки))) Зашла на сайт и прям нюни распустила))) как же здорово было планировать! В контакт меня возьмите стучусь))) А мы говорим обака(облака) и весим 14.5)))Кто больше?) spiro, мы не спим ,когда зубы болят-грудь самое оно.Как отучать не знаю,говорят надо папику на пару дней оставить,а самой уехать.Мне кажется только если зубы полезут, намного сложнее качать и убаюкивать-спать все равно не будет
  5. Девочки,привет!Мы тоже плохо спим.Мне кажется это из за ГВ.Говорят ,те кто пьет смесь спят лучше.Не знаю что там на них действует,но опрос проведенный среди мам привел к этому. Зубы не в счет))) А у нас 2 зуба.12,5 кг 82 см и закрытый родничек уже давно.Я сначала не придала значения,а сейчас у меня легкая паника,какие то мы беззубые чуток. Сама себе весна, поильник клевый))) Я тут на улице дала своей попить из обычной пластиковой бутылки,там такой сосок для детей-и пьет лучше чем из поильника-вообще красота))).
  6. Девочки,приветик!!! Почитала я вас тут)))) сколько всего нового.Мы видимо толще всех и длиннее.В наши 9 месяцев 75 в длину и 11300 вес, и при этом мы влезаем в люльку Хвала роан марите за ее размеры)))
  7. Милён@

    СИМОРОН ;)Результат 100%!!!

    Долохов и Гурангов это уже последователи также как и Лисси Мусса.А вот Бурлан -онователь сморона.Очень советую его почитать. Что касается мну,то я рассасывала спайки-шоколадки-по моему очень удачно.Знаю девчонки ловят овуляцию с сачками и тому подобным. Главное цель,действие и хорошее настроение.Удачки) а стихи могут быть вообще любыми и обо всем,главное знать,что это стих нагнетает беременность. Можно вообще фразой ограничиться и пропечатывать ее везде.Например,я беремчатая клюшка с животиком.И чуть что не так повторять,мысли плохие уходят,позитивные остаются))
  8. Сцеживаться первое время придется часто. Чтобы не возникло застоя.А так вообще каждую грудь через 3 часа.Если затвердевает-не жди сцеживай всю.ГВ скорее всего противопоказанно,тк дитю тужится нельзя и напрягаться?Если так,то можно из бутылки,если другие причины-то решай сама.Пока есть силы и желание сохраняй гв. Потому как ни одна смесь не даст ребенку имунитет,как мамино молочко.Удачки тебе
  9. Спокойствие главное это раз.Чревато это скорее всег гипоксией.Те нехваткой кислорода.Как правило все лечится.Причем стандартно-курантил и актавегин.Второе преимущественно в капельницах,ну или на усмотрение врача.Хорошо,что сейчас заметили и все исправят быстренько.У меня тоже было в 28 неделек.После 5 капельниц актавегина и 5 инфукола все прошло.Но на 36 недельке появилось снова.Я курантил не пила-особо врачам не верила.И зря видимо.Потом это все дело влияет на мозг.Те может ручки по началу хуже работать,ножки,рефлексы врожденные не ярко быть выраженными.Но в общем и целом это ничего страшного.У каждой второй встречается.Так что не паниковать и что врач пропишет-делать!
  10. Kosha, ага осядет)))) а на следующий год взойдет.Да уж,дожили называется. А в противогазах не рекомендовали совершать променад? Ты главное дома сиди, и форточки позакрывай!
  11. Kosha, мрак.Чем это интересно полить можно?Противовирусными препаратами Раззоряться. А потом облака из этого всего будут по всему миру летать.Блин,страсти какие.Самое интересное с птичьим гриппом на уши всех поставили,всех куриц перебили,а за свинным не углядели почему то.
  12. aaa78, не все сразу)))Дай детишке время.Мы тоже не сазу ногу в рот засунули.Сначала просто изучали,а потом недельки через две попробовали на вкус.Сама попробуй засунуть,показать что да как
  13. Девочки привет! темная я совсем.Короче,читая вас я впала в ступор по поводу авентовских бутылочек,меламиновых тарелочек, ну и еще за компанию порыскала в инете о вреде тефлона и микроволновок.Изучила все вдоль и поперек.Три дня мучалась,плохо спала.Вот. А теперь почитала про свинной грипп.Мама,роди меня обратно Я что то не думала,что все так массово и страшно.Одно радует,что в большинстве случаев он вроде проходит как обычный грипп.И сам собой лечится.Ну что ж это такое,то одно то другое.Затарится что ли вифероном и мазать всем носы?
  14. Милён@

    Про порчу, наговоры и бабок...

    Заглядывая в будущее мы черпаем энергию из будущего,тем самым лишая ее нашего потомства.Вычитала у С.Лазарева.Все это лирика.На практике у моей знакомой 10 лет не было детей, но ей было то некогда,то еще что то но 10 лет она не предохранялась и не лечилась ничем,тк сдавать анализы тоже руки не дошли.В итоге случайно попала к бабульке,та дала ей трехлитровую банку с каким то зельем и через полгода она забеременела.Мне кажется,что если верить в это все,то почему бы и нет?Если есть скептецизм,то лучше и не начинать.У твоей подруги своя жизнь,свои ошибки и извлеченные из них уроки, так что я думаю что все правильно.Что хорошо одному,другому может и не подойти.Всему свое время.Может ей в данный момент нужно успокоиться и не нервничать,вот и попалась на пути в жизни такая бабуська,которая успокоила.
  15. Скорее всего тонус.Попробуй ношпу попить если живот совсем каменный и лежи обязательно.В 30 недель теоретически могут быть ложные схватки.То каменеет то отпустит,у меня так чуть ли не с 12 неделек было.Вообщем береги себя лежи побольше.
×
×
  • Создать...