Перейти к публикации

Olchik19

Пользователи
  • Публикации

    3 380
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 704 просмотра профиля
  1. почему-то ссылка работает только если ее скопировать и вставить в адресную строку браузера.. незнаю почему так. но тогда открывает, я проверила
  2. https://vk.com/olchik1910. Вот моя страничка в ВК. Напиши мне, я добавлю тебя в чат)
  3. Привет! Поздравляю с отличной новостью!!!девочки в ВКонтакте в болталке общаются уже в основном, сюда не заглядывают почти...
  4. сдайте ХГЧ и не развеете все сомнения
  5. у меня призраки на высохших появлялись когда тест на раннем сроке делала (О поздняя как оказалось была). Правда Фрау показал раньше эвика. Пускай все получится!
  6. Привет! к вечеру почему-то все болячки обостряются ((( и ТТ поднимается при болезни воспитателя конечно уволили, про заведующую ничего не слышала. но я впринципе стараюсь новости не смотреть я финансист, а ты? я грею, и бабушка наша греет. а Злате видимо бабушка ваша свое мнение навязала. я вот сегодня вообще собираюсь крылышки в микре готовить)
  7. Привет! Кусечка, ого у тебя новсти(((( Мужу скорее прийти в норму и по максимуму восстановить зрение! Златушке тоже не болеть! А ты давай кушай, а то сил тебе надо много! под наблюдением врача мужу конечно лучше, а то мало ли скаканет сильно Цистит я Цистоном лечу когда только почувствовала первые симптомы-сразу 2 таблетки выпью и потом дня три пропиваю утром и вечером. Помогает сразу же. А монурал да, на ночь мне говорили пить (дома кстати один пакетик прозапас лежит, т.к. у меня склонность к циститу) У нас все потихоньку, я в феврале устроилась на новую работу, Настюша у бабушки время проводит. В сад хотела идти выбивать путевку, но неделю назад у нас в одном саду девочка погибла (засунула голову между ступенек лесницы на горке и задохнулась). поэтому с бабушкой решили, что до лета она посидит, летом они на даче у нас проводят время. а осенью уже пойдем в сад. там полюбому нам дадут путевку, т.к.Насте 3,5года уже будет Куся, а на НГ мужа домой отпустят? или вы вдвоем с дочей отмечать будете?
  8. Мариночка, поздравляем с рождением сынули! Счастья вашей семье и здоровья!
  9. Дарина, а младший ребенок не будет падать со ступенек? Вообще идея мне нравится. для батарей как правило там щели с решетками делают. В квартирном вопросе не так давно показывали подобную переделку. посмотрите как они там сделали Для посидеть можно кресло поставить. а на первое время для младшего не выдвигать, а на это место кроватку поставить
  10. Olchik19

    Поздравляем

    Светик, поздравляем тебя С Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего! p
  11. mamadoma, Привет! молодцы какие детки у тебя! ттт! Многодетные мамы для меня героини! Тинсли, с зубиками вас!
  12. МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, линеечку смени))) Я вот вообще не огородница)))могу только ухаживать и собирать урожай если надо)))а вот с посадками у меня туго)) но свое вкуснее и полезнее конечно!
  13. Тинсли, какие вы хорошенькие! ттт! 7-ой ребенок это нонсенс в наше время) ого как много девочек, желающих троих детей!)))Здорово! мы с мужем о двоих всегда думали)
  14. Тинсли, здорово деткам на природе жить! А как там у вас с медициной?
  15. darina2002, время на подготовку есть, надо браться за исполнение)
×
×
  • Создать...