Перейти к публикации

LARA77

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. правильно, сначала гидросальпингсы удалили, а потом на рассасывающие процедуры на грязи отправили, а до операции нельзя было)))
  2. LARA77

    Были танки, теперь самолёты!

    мой тоже играет и в танки и в линейку иногда, долго ругалась, всё бесполезно, перестала обращать на него внимание, когда он в игре, в это время начала ходить гулять, общаться по телефону, смотреть телевизор, и можно сказать помогло, стал больше внимания уделять и комп отдаёт по первому требованию...
  3. в этом году я была в январе, магнит так и не работал, а гинеколог была в отпуске, (((
  4. я в Саки езжу физио терапевтическую больницу, там процедуры те же, что и в санатории , но цены ниже
  5. Вообще-то именно в этом они и помогают, но только, одного раза для этого мало, надо не один год пролечить ся, и при гидросальпинсах нельзя их принимать
  6. я в прошлом году продила лечение в физиотерапевтической больнице, массажи делала, но выдержала всего три, в следующем году хочу собраться с силами и пройти массажей полный курс (если олучится) по поводу замёрзнуть это вряд-ли во-первых в Крыму не там уж холодно, грязь горячая, вода для обмывания тоже, а пока делаете массажи(гинекологический.вакуумный, магнит) волосы успевают высохнуть да и тело остывает, ещё с учётом того что ожидаете своей очереди, но в больнице мне нравится больше , чем в санатории, хотя есть минус(там нет ультразвука, и от магнитолазера работает только магнит и то если его отремонтировали, он сломался в апреле)
  7. Да, но это очень неудобно, во-первых когда ты её вводишь нужно раслабиться, а тынапрягаешься чтобы выдавить зь из тюбика, во-вторых, вымыть в домашних условиях очень проблемно, в-третьих нужна определённая температура , чтоб и не холодные и не сильно горячие. одним словом лучше в санатории всё сделать, а дома если хочешь по возвращении попользоваться биолем, КЩ, БМ и т.д.
  8. Девочки! Собираюсь на грязелечение в Саки в конце января 2013 года, если есть желающие - присоединяйтесь, вместе я думаю будет веселей!)))
  9. Svetik-S, НЕТ, НЕПРОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ......
  10. Привет! Может немного поздно, но всё же вдруг кому-то ещё пригодится: тампоны(тубы) греют на водяной бане (нагреваешь воду примерно градусов до 70, опускаешь туда тубу, когда она нагреется до 40-45 градусов, накручиваешь на неё колпачок ложишься на заранее приготоленную плёнку вставляешь во в?@#$%& на весь колпачок и выдавливаешь всё, лучше если кто-нибудь поможет, так как самой не очень удобно, да и когда сама мышцы напрягаются и грязь далеко не проходит, значит и толку будет мало, накрываешься одеялом и лежишь 15-30 минут, затем всё вымываешь, и спринцуешься отваром ромашки(чтобы всё вымыть), если грязь не домывать может начаться воспаление, таких процедур нужно сделать от 8 до 18, ежедневно или через день, потом нельзя будет пользоваться грязью в течении 9 месяцев, потому что в течении 3 мес. рязь будет ещё действовать, и 6 месяцев должен быть перерыв, ещё хорошо помогает "Биоль", мочишь в ней марлевую салфетку и ложишь на промежность и низ живота. Я не первый год лечусь сакскими грязями, но дома долечивалась только один раз, из личного опыта - это очень неудобно, да и эффект не тот, я собираюсь в Саки на лечение где в промежутке февраль-апрель, точно будет известно в декабре, если хочешь присоединяйся)))))))))
  11. я снимала комнату , под ключ, рядом с автостанцией, пер. фонтанный , д. 5, горячая вода там круглосуточно, душем можно пользоваться без ограничений, в комнате,: шкаф кровать большая, стулья, телевизор, со спутниковым телевидением(90 каналов), в конце апреля, там только доделали ремонт, во всех комнатах, кухня во дворе, рядом с ней беседка, посуда вся есть, интернет, есть в парке, на лавочке возле кафе "ЭДЭН", я туда ходила, там WIFI очень хорошо берёт, процедуры, я брала отдельные: орошение, вагинальные тампоны, полная грязь( это на всё тело), вакуумный массаж, магнит был только один день, а потом он сломался, его забрали на ремонт, да так и не привезли, гинекологический массаж, я попробовала 3 дня и отказалась, у меня синяки на животе появились, просто у меня кожа такая чувствительная, ну вот навеное и всё, кстати, покушать очень вкусно и дёшево можно в кафе "встреча" на автостанции, выходит около 20 гр. я снимала комнату , под ключ, рядом с автостанцией, пер. фонтанный , д. 5, горячая вода там круглосуточно, душем можно пользоваться без ограничений, в комнате,: шкаф кровать большая, стулья, телевизор, со спутниковым телевидением(90 каналов), в конце апреля, там только доделали ремонт, во всех комнатах, кухня во дворе, рядом с ней беседка, посуда вся есть, интернет, есть в парке, на лавочке возле кафе "ЭДЭН", я туда ходила, там WIFI очень хорошо берёт, процедуры, я брала отдельные: орошение, вагинальные тампоны, полная грязь( это на всё тело), вакуумный массаж, магнит был только один день, а потом он сломался, его забрали на ремонт, да так и не привезли, гинекологический массаж, я попробовала 3 дня и отказалась, у меня синяки на животе появились, просто у меня кожа такая чувствительная, ну вот навеное и всё, кстати, покушать очень вкусно и дёшево можно в кафе "встреча" на автостанции, выходит около 20 гр. я снимала комнату , под ключ, рядом с автостанцией, пер. фонтанный , д. 5, горячая вода там круглосуточно, душем можно пользоваться без ограничений, в комнате,: шкаф кровать большая, стулья, телевизор, со спутниковым телевидением(90 каналов), в конце апреля, там только доделали ремонт, во всех комнатах, кухня во дворе, рядом с ней беседка, посуда вся есть, интернет, есть в парке, на лавочке возле кафе "ЭДЭН", я туда ходила, там WIFI очень хорошо берёт, процедуры, я брала отдельные: орошение, вагинальные тампоны, полная грязь( это на всё тело), вакуумный массаж, магнит был только один день, а потом он сломался, его забрали на ремонт, да так и не привезли, гинекологический массаж, я попробовала 3 дня и отказалась, у меня синяки на животе появились, просто у меня кожа такая чувствительная, ну вот навеное и всё, кстати, покушать очень вкусно и дёшево можно в кафе "встреча" на автостанции, выходит около 20 гр.
  12. 28.04.12 вернулась из Сак, лечилась в физиотерапевтической больнице, мне всё очень понравилось, цены намного ниже, чем в санаториях, жила в частном секторе, рядом с вокзалом и рынком, жильё очень хорошее, всё есть, хозяйка приветливая, очень общительная, да и недорого, я платила 50 гр. в сутки, в сезон там будет 100 гр. в сутки, рядом кафе "Встреча", в нём низкие цены, и очень вкусно готовят, кому интересно, пишите , спрашивайте, отвечу всем!!!
  13. LARA77

    Лапараскопия

    я брала: чулки компресионные (их одевают перед лапарой и снимают через 21 день), фортранс(1 пакет на 20 кг веса), подготовка к операции, вместо клизмы, халат, туалетная бумага, вода, банные принадлежности, полотенце, станок, прокладки( цикл может поменяться, и день лапары будет 1-м днём монстров), ну и что-нибудь для развлечения( книга, кросворды, ноут т. п.)
  14. LARA77

    Могут ли ошибится в "Инвитро" на анализе хгч?

    У меня был случай, когда анализы из Инвитро были неверными, я пересдавала всё в независимой лаборатории Пастера, конечно там всё дорого, но результаты точные
  15. девочки! подскажите , пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, я прописана в Ростовской обл., а муж в Московской, можем ли мы получить квоту на бесплатное ЭКО и куда для этого нужно обращаться? я наблюдаюсь у Г.по страховке РЕСО.
×
×
  • Создать...