Перейти к публикации

nadia333

Пользователи
  • Публикации

    654
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 377 просмотров профиля
  1. @AnaMare в моем написано жалоб и противопоказаний нет, практически здорова, как то так)
  2. Всем привет)Кто нибудь делал это в Питере в Аве-Петер?
  3. nadia333

    Вопрос к девочкам, у кого нулевой размер

    Моя подруга решилась в том году на операцию-у нее тоже был минус, плюс асимметрия сосков. Сделала себе полноценную тройку. Решалась очень долго, искала врачей, брала кредит. Делала в Питере. В итоге теперь счастливый человек))) Да- это недешево, все ее отговаривали. Но результат того стоил.Я за нее рада.Считаю что если что-то мешает жить и человек не уживается с какой-то косметической проблемой-то почему нет? Я вот решаюсь на операцию носа( у меня искривление перегородки, реально трудно дышать), и очень хочу ухо подкорректировать( у меня одно сильно торчит с детства, но это даже без наркоза делается). Здесь нужно как-то для себя решить-готова перенести боль для красоты или нет. Ну а так- грудь или ее отсутствие- это больше проблема в голове, нужно для начала себя полюбить, тогда будет видно-реальный дефект, или просто блажь в голову засела.В общем-если не готовы на операцию-то походите лучше к хорошему психологу.
  4. nadia333

    Внимание, мошенничество!

    Мамина подруга вернула деньги через прокуратору. Моя знакомая вернула как-то через адвоката и тоже писали заявление. Так что срочно проконсультируйтесь с адвокатом и бегом в прокуратуру.
  5. yulishechka, У меня около недели, не больше.
  6. nadia333

    Срочно нужна помощь юристов

    Всем спасибо, уже начали поднимать документы!
  7. nadia333

    Срочно нужна помощь юристов

    Да, так как вовремя вступить она не могла, потому что сидела, потом уже посадили ее сына, и как он вышел муж заплатил им их долю и они написали отказ от вступления в наследство.
  8. nadia333

    Срочно нужна помощь юристов

    Да , потом свою долю она подарила моему мужу.
  9. nadia333

    Срочно нужна помощь юристов

    Родственники никак не вступали в наследство- они сразу написали отказ от вступления в наследство. То есть их доля должна была автоматически перейти бабушке мужа.
  10. nadia333

    Срочно нужна помощь юристов

    Я если честно, сама уже запуталась. Есть договор дарения бабушки, где написано, что она дарит 4/9 квартиры внуку, и муж тогда вступил в собственность.Потом делили 1/3 умершего дяди между его мамой, женой и сыном. Они от них отказали. В старых свидетельствах о праве муж имеет на 18 октября 2004 г 4/9 квартиры, а другом свидетельстве за 26 октября 2004 г. 1/3 квартиры.. А в свидетельствах за 2010 год уже у него с бабушкой по 2/9. В завещании от дедушки было 3 лица, и когда дядя умер, уже его 1/3 делили также на троих.
  11. nadia333

    Срочно нужна помощь юристов

    Всем здравствуйте, помогите, кто разбирается. Ситуация такая. Дедушка моего мужа, герой Советского союза, когда-то получил от государства квартиру.После его смерти квартира перешла к трем родственникам-его сыну, его жене и его внуку от дочери(моему мужу). На состояние 2004 г. в извлечении из технического паспорта муж имел 7/9 квартиры, его дядя 2/9. Далее дядя умирает, и его доля переходит его жене и сыну. Бабушка мужа начинает бегать по судам с заявлениями на присоединение доли его умершего сына себе, с дальнейшим дарением моему мужу. Ей отказывают, так как другой внук был несовершеннолетним, а жена сына сидела в тюрьме.Муж предлагает выкупить долю у жены дяди и ее сына. И по наступлению совершеннолетия второго внука, муж выплачивает им их долю, они нотариально отказываются от вступления в собственность(но у нас на руках только копии, оригиналы видимо потеряны). Далее бабушка мужа оформляет завещание своей доли на моего мужа, а далее и делает договор дарения, в который муж видимо не вступал. Далее мой муж оформляет право собственности-тут начинается самое веселое. У них на руках два право долевой собственности-у моего мужа 2/9 и его бабушки 2/9. Оставшиеся 5/9 квартиры вообще непонятно у кого. Муж у меня балда немного( да что уж, много) и все это делалось без меня, он даже ни помнит что и когда делал. Теперь вопрос- как получить оставшуюся долю, и где она вообще.Из самых ближайших родственников мама мужа-она как раз приехала на время, можно ли попробовать ей их отсудить( и у кого, если они как бы ничейные). И другой вопрос, на днях будем решать вопрос с бабушкой мужа-у нее непорядки с головой, мама поэтому и приехала, а тут подняли документы и такая хрень. Бабушка уже не сможет поднять документы, будет оформлять опекунство.Муж берет отгул на следующей неделе. Куда нам бежать?? Могут ли сын и жена дяди на что-нибудь претендовать? И кто может? Завтра пока иду к риэлтору и несу все документы. Написала конечно сумбурно)
  12. nadia333

    Депрессняк, как бороться!

    Мужу помогли витамины Магний+ витамины группы В (брали Допельгерц) и новопассит, и глицин еще обычный.
  13. nadia333

    Что делать с соседом?

    Попробуйте игнорировать какое-то время, участковый тоже человек, ему надоест и он их сам пошлет. Или каждый раз по приходу участкового пишите встречную жалобу за клевету, мама пусть возьмет справку об ухудшении здоровья на нервной почве-и с ней пусть пишут встречные заявления. Обычно таких людей можно только их же способами угомонить. У нас сосед снизу конечно ничего не пишет, но приходит по каждому поводу-дверь меняли-громко, ремонт задолбали делать(мы вообще его не делали, купили квартиру с ремонтом, предыдущий хозяин его видимо задолбал), и самое классное-ему мешают мои сушащиеся простыни, маячат в окне. В итоге пару раз я его послала, потом поорала на него, и ничего, стал тише и даже здороваться начал)
  14. nadia333

    Деликатный вопрос

    Мне помогает масло льна натощак, ну и побольше жидкости.Еще попробуйте стакан холодный воды натощак-вроде как холодная вода не усваивается желудком, и стремится наружу. Еще я как то читала о способах йогов, поищите в интернете-там нужно пить воду и какие-то упражнения делать(по отзывам многим помогает).
×
×
  • Создать...