Перейти к публикации

masyaaaa

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  1. Скорее зубы, а в рот и со стоматитом всё тянул
  2. Destiny_, вавочки были как язвочка такая с белой оконтовкой, язык был белый, это ещё и молочница небольшая была, от стоматидина вавочки проходили за день, бывало что появлялись новые, он язык высовывал часто, видно болел, первый день был самый ужасный.
  3. Всем привет очень давно не писала, переодически захожу, но чёт не пишу вот детки уже какие взрослые, уже годики на носу, а только недавно перекличку вели кто ешё не родил:) Destiny_, у нас был стоматит, это конечно ужасно, кушать не мог, болело, грудь не мог даже брать, плакал сильно и капризничал, мы сразу к врачу поехали, прописал нам стоматидин 4, 5 раз в день-4 дня, на палец бинтик наматываш макаеш в стоматидин, он жидкий, и хорошо протираеш им ворту, очень многих людей и врачей поспрашивала, все говорят, что стоматидин самый лучший от стоматита
  4. у нашего малыша пару дней назад на затылке,с левой стороны,вылезла маленькая шишечка,малыш нигде не ударялся! вчера был педиатр сказал,что это лимфоузел,но меня смущает,то что он даже не посмотрел на него.У кого то есть такое?
  5. Lily@, я по поводу Диклофенака хотела спросить,мне его прописали тоже,но только пару дней после родов,так как он влияет на малыша,через молоко. А шов так болит,что долго ходить не могу,хоть и с каждым днём легче,но всё равно очень болит.Может кто мазь или свечи какие-то использует обезболивающие??? а ещё у меня малыш постоянно спит,просыпается только покушать и опять спать!ваши малыши тоже спят много?(нам неделька сегодня!)
  6. мы родились 20.08.12. на сроке 40 недель 3840 г, 58 см. ЕР, назвали Даниил.
  7. masyaaaa

    Августята 2012г

    я родила! 20.08.12 в 2-40 отошли воды,поехали сразу в РД.Где то через час начались схватки с интервалом в минут 5,потом быстрее....пропустим все приятности и в 14-47 родился наш долгожданный сынуля с весом 3840 и ростом в 58 см.!!вчера нас выписали домой, дома муж с мамочкой уже всё подготовили купили кроватку,коляску,пеленальный столик,муж подарил кольцо золотое с жемчугом со словами СПАСИБО ЗА СЫНА!!! Так,что кто засиделся тут тому огромнеший пендель!!!!!
  8. masyaaaa

    Августята 2012г

    да,действительно!первый раз вижу такое длительное затишье))))
  9. masyaaaa

    Августята 2012г

    Ireneukr, я тоже так думаю,но вот чё то жду пока самостоятельно процесс пойдёт! мужа уговариваю помочь-не ведётся :malicious: !!
  10. masyaaaa

    Августята 2012г

    Julija81, С рождением малышки,такая миниатюрная))) Ireneukr, я партизаню, так и не позвонила,кучу информации перерыла,вроде бы не так страшно,а завтра на прийом,если сегодня не родимся)))
  11. masyaaaa

    Августята 2012г

    Optimistka, Не переживай,всё пройдёт хорошо и ты встретишься со своим долгожданным чудом))))) billi, спасибо за педель,поймала,очень уже надо!!!! Lily@, Поздравляююю)))))) Пусть куколка растёт жизнерадостной и здоровенькой)))) мы ночью спали,но живот хватал,без всякой периодичности,водичка так же подтекает,понемногу и не постоянно.Сейчас вроде бы считаю схватки,так через каждые 15 минут побаливает,но очень слабо,думаю может не оно? моя боль в горле опустилась в сильный кашель,мокрый,это кошмар какой-то,всё уже перепробовала,ничего не помогает(((( если Дай Бог пойду сегодня рожать,то не со всеми силами,кашель много сил и энергии забирает,слабость!
  12. masyaaaa

    Августята 2012г

    доброе утро девочки) я тоже на месте(( жду...как же надоело уже,вот оно настоящее чемоданное настроение!у меня муж уже второй день на работе отгул берёт,а мы всё никак!
  13. masyaaaa

    Августята 2012г

    Ireneukr, спасибо!я вот уже часа 2 собираюсь звонить,но она ж полюбому скажет ехать к ней,а там положат...аааа незнаю.
  14. masyaaaa

    Августята 2012г

    девочки,а у всех воды сразу отошли?? а то у меня с утра понемногу водичка вытекает,схваток нет,но живот периодично тянет! не знаю,что делать,ехать в РД или ещё подождать стабильности какой-то ?
  15. masyaaaa

    Августята 2012г

    Nat04, Поздравляю!!!! быстро вы справились!!!здорово,что у деток дни рождения рядом!!!!
×
×
  • Создать...