Перейти к публикации

Олюсенька

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 913 просмотра профиля
  1. Олюсенька

    В счастье с головой...

    Ой, красота!!!! Прям как в сказке. А вот моя история: жила себе с родителями, работала с утра до ночи в одном городе, а в другом городе было второе подразделение, с которым мы иногда общались по работе. И вот руководитель того подразделения приехал к нам в город к нашему руководству (они родственники), и мы встретились один разок, погуляли по городу, поболтали, посмлялись. И так встречались ещё три раза. Он улетел к себе, мы переписывались 2 недели, жили в непонятном промежуточном часовом поясе оба, так как разница 5 часов и он приглашает меня в гости. У меня отпуск - лечу. Прилетела, встретил тепло и заботливо. Через три дня сделал предложение, через 4 мес поженились. Было это 8 лет назад, а на текущий момент ростим трёх деток! Все родственники и друзья были просто ошеломлены от того, как у нас все получилось)))
  2. Олюсенька

    Один день из жизни многодетного семейства :D

    Добавлю лишь камень в огород таксистам - надо было ехать с мужем, ребенком и коляской на такси, вызываем машину и говорим, что мы с коляской (ну на всякий случай, чтоб место в багажнике было, да и вообще машина, в которую можно большую коляску положить). Итог : ждали час, каждые 10-15 мин перезванивала и спрашивали где машина, нам отвечали ждите. Мы плюнули и поймали такси на улице. Думаю, водители не хотятвощить детей, дабы не слушать шум и не пачкать свою машину.
  3. Олюсенька

    Шов после КС и беременность

    После первого КС, выносила двойню до 38 недели. Пришла на очередное УЗИ - шов около 1 мм, сказали домой не отпустят, положили в РД сразу, там недельку примерно лежала, каждый день проверяли шов - надавливали на него, и когда стало больно, назначили на след. день КС.
  4. Всем привет! После планирования Б остались тесты на овуляцию около 40 шт. и 4 шт. на Б. Покупала на Ебей. Такие простые - каждая полоска в отдельном пакетике. Продам все за 200 руб. Срок годности май 2017 г. Встречи в районе м. Аэропорт.
  5. Девочки, привет! может есть у кого такие таблетки? Они германские, в России нету, заказали, но ждать 2 недели. Они мне помогают бороться с токсикозом, без них ни ем, ни пью, только рвет и лежу. Купила бы хоть пачку.
  6. Олюсенька

    Смертельноопасные фантазии ребенка 4х лет

    Рекомендую на окнах поменять все ручки, поставить с ключами, на некоторые окна еще поставить тросики, чтоб окно не открывалось более 10 см - для проветривания - тоже на ключике. Все ключи храните у себя. В итоге ребенок ни когда окно сам не откроет. У нас так сделано, живем на 19м этаже и уверены, что ребенок в безопасности. И розетки тоже можно заткнуть - но надо надежные затычки искать или поменять штатные розетки на розетки со "шторками"в них ребенку попасть мягко говоря проблематично. У моей родственницы ребенок открывал окно просто и смотрел на улицу и кричал что-то, она его после этого подняла на вытянутые руки перед собой и отпустила, он упал на пол и заплакал, она ему пояснила, что если упасть с 6го этажа будет еще больнее и т.д.
  7. Олюсенька

    Запеканки детям от 1 до 3-х

    Супер!!! Все попробую.)) Спасибо!
  8. Олюсенька

    Крутой поворот

    Лично я под языком измеряю, главное разница температур, может быть в попе было бы выше, но выше и в 1й и во 2й фазе. Так что не важно, где мерить.
  9. Олюсенька

    У кого большой опыт планирования, помогите?

    Сдала ХГЧ, завтра будет результат.
  10. Олюсенька

    У кого большой опыт планирования, помогите?

    Спасибо! Пока держусь))), жду. Все бы ни чего, вот только пить Дюф лишние дни не хочется, тем самым оттягивая дни. Завтра на ХГЧ!!!
  11. Олюсенька

    У кого большой опыт планирования, помогите?

    Мда... что-то намудрил узист)))) он конечно очень быстро все делал,не вглядываясь)). Попробую завтра попасть на анализ ХГЧ. Выпью завтра все таки еще таблетку Дюф.
  12. Олюсенька

    У кого большой опыт планирования, помогите?

    получается, что состояние эндометрия при Б. (даже при малейших сроках) не может быть таким, как перед М.? Извиняюсь за такие вопросы, но я не очень в этом понимаю.
  13. Девочки, здравствуйте! Если сегодня примерно 9-10 ДПО, на этот день можно ли на УЗИ внешним датчиком (не влагалищным) увидеть Б.? Была на УЗИ с ребенком, а врач предложил меня проверить, я согласилась, посмотрел разные органы и я ему говорю - а посмотрите, что ТАМ, он говорит - скоро М., день-два и придут. Может ли быть, что он не увидел Б? или в этом случае, когда он видит, что точно будут М, уже 100% Б нет? Просто сегодня последний день приема Дюфастон, пью с 16-25 д.ц., О поздно была, не знаю, то ли до 14го дня попить то ли уже точно Б нет. Тест сегодня отрицательнУ кого большой опыт планирования, помогите?ый - да это и понятно, рано все таки. Всем ответившим спасибо!
  14. Олюсенька

    Семейный бюджет.

    Отношу себя к простому смертному))) Правда подруга меня называет скупердяйкой - экономлю по максимуму. Все средства находятся у меня, моя ЗП откладывается на какие-то крупные покупки или на "черный день" - туда очень редко залазим и только с согласия обоих сторон. ЗП мужа - как у большинства)) - только почти все съедает ипотека 65%, 10-15% на продукты, остальное на все, что понадобилось, от туда же обяз-но откладываю по +/- 10-20% на подарки к 23.02, ДР и подобное. Думаю идеального шаблона не построить... запросы у всех разные. Вот до ипотеки у нас было совсем другое распределение - откладывали много, одевались по-лучше и на отдых хватало, а сейчас ужимаемся, как можем.
×
×
  • Создать...