Перейти к публикации

yysh@

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. yysh@

    Пиявит!!!

    А по поводу наживается, я тоже сначала так решила, но она мне не сказала купить только там то, там то. Она сказала, что где найдешь там и купи.Значит она на прямую денег не получит и рецептов никаких не выписывала.
  2. yysh@

    Пиявит!!!

    моя Г. мне объяснила, что у меня густая кровь и предрасположе, янность к образованию тромбов, уже 2 раза лежела на сохранении с отслойками и кровотичениями, как она мне объяснила, что скорее всего микро тромбик отрывается и начинается кровотечение. Вот и назначила преперат чтобы кровь была постоянно в однородной жидкой массе и не загустевала и томбы не образовывались. а я вот думаю Курантил же тоже для этого пьют, я так понимаю.Она особо не настаивает чтобы я его пила, но сказала это было бы шикарно.... Вот я и в раздумиях.
  3. yysh@

    Пиявит!!!

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с препаратом Пиявит??? Г. назначила пить всю беременность, препарат довольно дорогой и расход его будет большой. Хочется узнать о нем побольше, в нете совсем мало информации.
  4. yysh@

    Тест положительный или нет как думайте 33 день цикла?

    Мне кажтся, что ДА!!! У меня такая же полосочка была!!! Поздравляю!
  5. yysh@

    Из школьных сочинений!! )))))))

    )))))))))))
  6. yysh@

    Почему вечером базальная температура ниже утренней?

    я не часто, но тоже измеряю БТ по вечерам, по себе могу сказать, что если я примерно час лежу в кровати и при этом измеряю около 11 вечера , то БТ совпадает с той, что получается на след. утро)))
  7. yysh@

    В раздумии...

    Девочки, подскажите пожалуйста, не знаю что и делать. Со дня на день должна быть овуляция, а я три дня надаз простыла, температуры нет, горло не болит, но охрипло(голоса вообще нет), заложило нос.Вот теперь и не знаю или пропускать эту овуляцию и ждать след. цикла, или все же рискнуть.Из лекарств только капли в нос (детские)
  8. yysh@

    вопрос про овуляция

    У меня тоже самое, при чем левый и овулирует раньше и цикл короче, чем при правом))))
  9. yysh@

    Вопрос про шевеления!!!!

    Он еще маленький)))) Все будет попозже
  10. yysh@

    В шоке от узи в ИНВИТРО.

    Дорофеина. Увы это не антиреклама, а правда жизни....
  11. yysh@

    В шоке от узи в ИНВИТРО.

    НатаlyМама , Возмжно и так, но должна же быть у людей совесть, хоть какая-то. Они еще никак не могли найти причину моим спайкам, и опять же настойчиво пытали меня на тему абортов.Я говорю что не делела, а они мне "а может все же делали" Я им опять "нет не делала".Они пожали плечами,и сделали вид что не поверили...
  12. yysh@

    В шоке от узи в ИНВИТРО.

    a`lena, Лечат и еще КАК, Вы только успевайте деньги выкладывать. Самое главное очеень настойчиво Вам рекомендуют Лечиться ТОЛЬКО у них. По крайней мере на Варшавке.
  13. yysh@

    В шоке от узи в ИНВИТРО.

    Мы с мужем решились на второе чадо, и как "правильные" решили сначала пройти хотя бы минимальные обследования. Я начала с УЗИ. На 8 день цикла решила сходить в ИНВИТРО (сдавала там анализы и всем (до этого дня) была довольна). Позвонила, записалась, приехала. Встретила милая девушка, расспросила, что беспокоит, на что жалуюсь. Я ответила, что ничего не беспокоит, и просто решила пройти узи в рамках планирования. Она долго вглядывалась в монитор и, каково же было мое удивление, когда она мне начала сыпать диагнозы: в матки признаки спаечного процесса, аденомиоз (правда поставила под?), мультифолликулярная структура яичников, доминантного фолликула нет и быть не может, и ОЧЕЕНЬ тонкий эндометрий 0,3мм, и чтобы уж точно определиться позвала врача из соседнего кабинета. Тот тоже долго всматривался в монитор. Она ему говорит "Вот видите - спайки" тот "ДА-ДА вижу", "вот видите -наверно аденомиоз" тот как болванчик головой кивает, и т.д. по списку диагнозов. Я перепугалась и спрашиваю: «с таки букетом то вообще смогу забеременеть?» Она "тяжеловата, конечно, ситуация, но НАШ ЧУДО ДОКТОР сможет Вам помочь, обязательно сходите к нему на консультацию. Сказала: "приходите в конце цикла, будем динамику смотреть", а когда уже отдавала описание на руки так, мимо ходом, сказала: " И еще мне кажется, на задней стенке матки какое-то образование есть, уж не миома ли это. Но вы приходите только в мою смену, я все еще раз посмотрю и направлю Вас к НАШЕМУ ЧУДО ДОКТОРУ. Сказать, что я ушла расстроенная, ничего не сказать, я просто была в ШОКЕ. На следующий день отправилась к своему гинекологу показывать это чудо заключение УЗИ. Она прочитала заключение и говорит «что же Вас всех тянет в эти клиники?? Давай на кресло». Посмотрела и сказала, что по всем признакам, которые она увидела можно говорить о том, что все в норме и предложила переделать УЗИ в следующем цикле где-нибудь в другом месте. Я не дождалась другого цикла и побежала сегодня в CMD. Заключение полная противоположность: никаких спаек, не говоря уж об аденомиозе и миоме, доминантный фолликул есть, эндометрий 0.8мм. ВСЕ В НОРМЕ. Неужели такие разительные перемены произошли всего за 2 дня??? А сколько народу попадается на обман ИНВИТРО: «ЛЕЧИТЬ ТО ЧЕГО НЕТ». Больше туда НИ НОГОЙ….
×
×
  • Создать...