Перейти к публикации

Amarili

Пользователи
  • Публикации

    867
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Amarili

    как бросить пустышку

    Хмм.. Вам конечно виднее, но я бы не торопилась еще отучивать, вряд за пару часов использования испортиться прикус, а нервов сбережете много. И своих и ребёнкиных.
  2. Amarili

    Музыка. Испанцы и итальянцы.

    Латиноамериканцев-интересная музыка у Астора Пиаццоллы, если вам танго нравится. Если босса нова, самба- например Каетано Велосо, Бразилия. А вы современную качественную поп-музыку этих стран ищете, или в каком направлении?
  3. Amarili

    что с этими людьми?

    Ммм.. извините, не в обиду- а чего именно стоит?
  4. Amarili

    Девочки из Германии!

    Ирюсиk, Я из Зиндельфингена. Привет!
  5. Amarili

    Всегда ли Вы следуете "хотелкам" своего ребёнка?

    Ну от чупа-чупсов каждый день будут портиться зубы, так что это как раз касается здоровья, a если ребёнок хочет выйти на другую дверь в автобусе и не надо долго проталкиваться- ради Бога, почему нет? пойти по другой дорожке- тоже самое, можно даже изначально предложить дорогу на выбор. Но если ваша дорога короче, а вы спешите- то выбираете вашу, и договариваетесь, что в следующий раз , когда у вас будет время пойдёте по ребёнкиной дорожке. То есть, не тупо настаивать на своём или безоговорочно соглашаться с ребёнком, а взвешивать, насколько принципиален вопрос.
  6. Amarili

    Поехали бы после такого отношения

    А Ваша мама тоже просит помочь вскопать огород Вашим другим родственникам, которые поехали отдыхать или на шашлыки или еще куда-нибудь?
  7. Amarili

    Поехали бы после такого отношения

    Они могут рассчитывать нa помощь себе, но не великовозрастному лбу, который не удосуживается себе самому помочь,а линяет на рыбалку. Ну это как- слушай, я тут на дискотеку, а ты мне ремонтик забацай, а? Если они сами хотят своему рыбачащему сыну помочь- это их дело, но ожидать что примчится человек, который с удовольствием бы потратил этот день на собственных детей - ну как-то не очень. И да, если соберутся всей деревне картошку сажать(чисто гипотетически)- внуку тоже мчаться на помощь?
  8. Amarili

    Поехали бы после такого отношения

    Облегчить жизнь бабушке и дедушке вместо того чтобы провести время с собственными детьми- ок, но на кой ляд облегчать жизнь дяде, который в это время на рыбалке? Может он бы облегчил жизнь своим родителям тем, что сам бы свою картошку посадил?
  9. Amarili

    Ангина у кормящей..чем лечить?

    Почему Вы не у врача? Вы антибиотики сами себе прописывать собрались?
  10. Amarili

    Ребенок и кладбище

    Детки в таом возрасте требуют внимания, если они будут стоять на месте и никуда не будут лезть и бегать, то можно. Ну или кто-то должен присматривать, а если Вы хотите пообщаться с родственниками, тё это может быть проблематично. И у нас накладбище, например, очень много низких металических оградок с острыми штырями, ребёнок запросто может напороться, поэтому на наше кладбище своих таких маленьких я бы не брала.
  11. Amarili

    я перегнула палку?

    В том то и дело что мама не будет счастлива, пока не будет по её-то есть не доставка на дом, а лично сьездить. Насколько я поняла.
  12. Amarili

    А научите делать котлеты

    Лууук! В котлеты надо класть лук, чтобы был вкус. Можно немного чеснока добавить. Ну и яйцо, булка замоченная в молоке, немножко муки я добавляю и кусочек масла. Соль, перец-само собой.
  13. Amarili

    Поделитесь проверенным рецептом тирамису без яиц

    В моём рецепте еще творог есть- не могу сказать как лучше с ним или без него, я делала с творогом- он даёт такую лёгкую кислинку- мне очень нравится.
  14. Amarili

    Поделитесь проверенным рецептом тирамису без яиц

    Время приготовления около 20 минут+ на пропутку 3-12 часов 1.Взбиваете сливки с сахаром, затем вводите туда аккуратно творог и маскарпоне и всё смешиваете (крем) 2. Выкладываете в большую посудину (в чем у вас там оно будет) бисквиты- половину того что есть, пропитываете еспрессо и амаретто( аккуратненько ложечкой на каждый бисквитик льёте) и намазываете половину крема на первый слой бисквитов. 3. Поверх крема слегка вдавливаете второй слой бисквитов- тоже самое- пропитать кофе с амаретто, выложить крем, выровнять. Чем-то накрыть и дать пропитаться. Перед подачей посапать какао. Вуаля.
  15. Amarili

    Поделитесь проверенным рецептом тирамису без яиц

    Я делала по этому рецепту- очень вкусно и не очень жирно. Рецепт, правда, на 8-10 порций. 100 г сливок 2 пакетика ванильного сахара 100г сахара 250 г творога ( беру 20%) 250 г маскарпоне 200 г бисквитов 1/4 л . холодного еспрессо 1/8 л кофейного ликёре или амаретто какао( припудрить в конце)
×
×
  • Создать...