Перейти к публикации

nadyamax

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. nadyamax

    Частота прорезывания зубов у детей.

    Не расстраивайтесь, сроки прорезывания крайне индивидуальны. У меня из моих троих шилопопов лишь у среднего прорезывались как по книжке. У остальных двоих позже, чем принято. Причём вопреки мнению, что поздние зубки сильнее и здоровее, могу уверить, это не так - у старшего сынули к 8 годам 5 пломб. У дочуры пока ттт, всё целое, но она и малявка ещё - 2,5 года. Чистить зубки необходимо, 2 раза, допустимо и без пасты. Щёточку также не хватайте абы купить, со стоматологом поговорите, что он посоветует, и вот просмотрите, если интересно - http://malysham.info...u-rebenku.html В принципе, инфы хватает в сети, удачи!
  2. nadyamax

    Частота прорезывания зубов у детей.

    Не расстраивайтесь, сроки прорезывания крайне индивидуальны. У меня из моих троих шилопопов лишь у среднего прорезывались как по книжке. У остальных двоих позже, чем принято. Причём вопреки мнению, что поздние зубки сильнее и здоровее, могу уверить, это не так - у старшего сынули к 8 годам 5 пломб. У дочуры пока ттт, всё целое, но она и малявка ещё - 2,5 года. Чистить зубки необходимо, 2 раза, допустимо и без пасты. Щёточку также не хватайте абы купить, со стоматологом поговорите, что он посоветует, и вот просмотрите, если интересно - http://malysham.info/uznayte-kak-pravilno-vyibrat-zubnuyu-schetku-rebenku.html. В принципе, инфы хватает в сети, удачи!
  3. Я каждое утро начинаю с кофе, правда, с молоком. И во время каждой беременности пила, и во время ГВ
  4. Поздравляю от всей души! Просматривала эту вашу темку с начала, и держала кулачки! Беременность - это мегаздорово! Почитайте, если вам интересно и хочется быть в курсе, статейку о развитии беременности, вот примеру неплохая публикация - http: //malysham.info/berem/kalendar-beremennosti/ , там описано развитие беремености по неделям. А с УЗИ не стоит торопиться, его ближе к 7-8 нед ещё разок можно посетить, чтобы сердце услышать, а раньше нет необходимости, если на то нет показаний гинеколога.
  5. Djannat, спасибо, стольо всего полезного и интересного!!! У меня сейчас 1 цикл после отмены ОК, полгода ждала и вот - простыла, горло болит, кашель сухой. Наверное придётся подождать, полгода назад была замершая, там одна из причин - простуда на сроке 4 недели(
  6. nadyamax

    Интересный сайтик.

    Большое спасибо!!!
  7. 1. Количество замерших беременностей у вас всего - 1 2. Год в котором случилась замершая беременность - 2011г. 3. На каком сроке - 5 недель 4. Сколько вам было лет в это время - 27 5. Сколько лет было мужу в это время -26 6. Через какое время наступила следующая беременность - планируем 7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности - не известно
×
×
  • Создать...