Перейти к публикации

Anika_0180

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Я сначала мазалась спец кремом от растяжек, а сейчас перешла на миндальное масло, устраивает на 100%, кожа напитанная, нежная, увлажненная. Всем рекомендую.
  2. Держитесь девочки! У меня прошёл токсикоз, ровно в 14 недель, а так с 5 недель не жила, а выживала. От Хофитола мне было только хуже. Хорошо помогли капельницы и потом таблетки Церукала.
  3. ershik Мне мой врач(врач высшей категории) я ей очень доверяю, тоже назначила мне церукал и сказала пить до тех пор пока будет токсикоз. И сразу сказала, чтобы я инструкцию не читала она специально такая страшная, чтобы мы сами себе не назначали, мы же все умные, интернет читаем А на самом деле это единственное средство изобретённое специально для Б. и чтобы пила и не боялась оно безвредное. Я тоже лежала в больнице из-за токсикоза и там мне капали глюкозу с витамином С и церукал тоже капали, а сейчас я пью таблетки и прекрасно себя чувствую и малыш тоже, у меня 14 недель, без церукала я бы не выжила, у меня очень сильный токсикоз.
  4. Alesiya я с таким же состоянием загремела в больницу на капельницы, сразу полегчало. Нужно сдать мочу на ацетон, если он есть, то в больницу на капельницы обязательно. Это уже идёт интоксикация организма и малышику от этого может быть плохо.
  5. А мне наоборот от молочки(кефир, творог, ряженка) ещё хуже становилось, какие мы все разные :pardon: Мне хорошо шла геркулесовая каша жиденькая, картошка отварная, куриный слабый бульон.
  6. Хорошо, что тебе лучше. Магне В6 я пью уже месяц, а тонуса нет сразу после капельниц от токса.
  7. Анэчка Я бы на Вашем месте поехала в больницу на капельницы, я тоже в 8 недель лежала в больнице, всего недельку, зато на сколько сейчас мне лучше стало. И пью Церукал сейчас. У меня 12 недель почти и чувствую что токс отпускает потихоньку. А от голода ещё хуже токсикоз и ещё от токса у немя даже тонус появился, от постоянной рвоты. Так что лучше в больницу
  8. У меня токсикоз начался в 5 недель и до сих пор есть(сейчас 10 недель), первые 3 недели рвало так, что попала в больницу, сейчас пью Церукал по назначению врача и чувствую себя прекрасно, но по утрам всё равно рвёт, пока таблетку не выпьешь. Мой совет: если рвёт больше 3-4 раз в день, то есть повод обратить на это внимание и обратиться к врачу. Мне из народных средств ничего не помогало, от кислого ещё хуже было, запахи все казались ужасными, особенно запах курящих(брррр-ненавижу)
×
×
  • Создать...