Перейти к публикации

Катюня С.

Пользователи
  • Публикации

    1 500
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

  1. Я чет выпала совсем ....только сяду почитать, сразу пора вставть))) А уж чтоб написать что в тему... Помните в первые месяцы писала про дикую ревность старшей. Дак теперь все кардинально поменялось))) любовь нереальная взаимная. Я прям выдохнула. Зубов у нас нет. Потихоньку ползут, мучают))) вес не знаю, рост 67см. ИВ. Пробовала прикорм давать - не хочет. Кабачок готовила, морковку. Не стала есть. Я пока отстала. Из прививок бцж, 2 гепатита и превинар. Пентаксим попозже начнём. Уборка от случая к случаю. Гладить - никогда не глажу. Готовить стараюсь на парк дней. Продала коляску нашу дибильную модульную. На следующей неделе покупать поедем прогулку bebetto nico выбрала. В эрго несколько раз пробовали, пока не нравится малышке.
  2. Апельсиновая кошка, Сиалор-рино! С 0 который. Очень классный. Спец.мазями десны не мажу. Совсем когда вижу что страдает, нурафеном по деснам помазюкаю, засыпает после этого. И силиконовый напалечник-щеточка наш друг)
  3. Привет, девочки. Почитала пару страниц, чет разболелись многие. Выздоравливайте!
  4. А у меня кабачок...так и лежит на спине и не думает даже пытаться переворачиваться! Гладит котёнка, когда тот мимо проходит. Игрушки хватает, погремухами звенит. С грудью печаль. Днём так и не берет - сцеживаю и с бутылки даю. Ночью отлично сосёт. Бывает смесь в одно кормление даю, когда днём нацедить не могу. Научилась "пукать" ртом, когда грудь пытаюсь сунуть днём))) сделает такой звук и ржот довольная.
  5. А у нас пополнение в малиннике))) тигрулечка-ласкулечка И девчоноки мои))
  6. Мариша к, alder, спасибо! Вот ведь время летит... Немного расскажу про нас) В свои 3 месяца Алиса отлично голову держит, исследует пальчиками предметы, держит игрушки хорошо. Гулит, повторяет звуки. Милаха-улыбаха. Спокойная очень. Засыпает сама - укрываю и ухожу. Возится какое-то время и засыпает. Не любит на животе лежать. И печалька моч - на св перешли. Днём молока не хватает- два кормления полностью смесь.
  7. Прям про мою пишешь. Один в один. Ух как меня выморажмвало это троганье сосков! Слова не помогали. Было дочке 3 с чем-то когда меня это окончательно достало. В один прекрасный день в очередное укладывание полезла к тите рукой, я свою руку под майку засунула, чтоб дочка не видила, и ущипнула за пальчик. Титя укусила))) собственно это и стало переломным моментом. Больше не просила. Lente, выздоравливайте! Нам цинковая паста отлично помогает. Попа покраснеет - мажу, моментально проходит. Прыщики тоже быстро с ней исчезают.
  8. Мы пневмококк в 2 мес ставили. Блин. Пока дочитала, забыла что ещё ответить хотела)
  9. Miracle74, Алиса сама такой режим выбрала) я пропустмла? Кто-то переворачивается уже?мы даже не пробуем еще
  10. Привет, девочки. Бегло последние пару страниц прочитала... Я допаиваю - воду очень любит. Мы на гв. Спим с 8 вечера до 6-7 утра с одним кормлением. Потом старшую в сад отводим и спим с 9 до 13-14. А дальше беспорядочно спим/не спим, едим, гуляем, играем... До 8 вечера. Пережили ложный отказ от груди. Успели смеси покушать, ибо вообще грудь не брала - только ночью 1 раз сосала. В итоге победила я))) мы снова полностью на гв. Помогло кормление на ходу. Ложила Алису в эргорюкзак и ходила-ходила по комнате. Алиса присасывалась и кушала. И только так. Лёжа на кровати, сидя, стоя на голове, в сальто - никак не брала - орала при виде груди и вертела головой. Спустя неделю кормлений на ходу стала в любой позе брать грудь. Может кому тоже поможет способ)))
  11. LalaKok, у нас 2 газоотводки - Венди и как на фото у тебя - катетор. Как га фото продаётся в мед.технике, в аптеках их нет. Девочки, фотки суперские!!
  12. Мы от педи. Через 3 дня нам 2 месяца. Вес 5450 и рост 59 За второй месяц наели 1кг и выросли на 5см
  13. Ежик задумчивый, с долгожданной встречей!!!
  14. vogel, как про нас пишешь про запор! Слово в слово...Какие идеи почему так случилось? Я кроме моего мучного даже подумать не знаю на что. Пробую не есть булки))) жду результат сего мероприятия в паме.
×
×
  • Создать...