Перейти к публикации

во_мне_творятся_чудеса

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 993 просмотра профиля
  1. Здоровья малышам!!! Они обяательно наберутся сил, окрепнут и будут с мамочкой! Восстанавливайся и не переживай! Все будет замечательно! Редко захожу,всех знаю,но не пишу (мне так спокойнее)) Тут не смогла молчать! От всей души желаю здоровья,много-много!
  2. Он из разросшегося эндометрия и хориальной ткани,при беременности бывает,чаще отпадает после родов.Но так теперь страшно,всю Б на измене буду,зная свой характер...
  3. Я так поняла желтые выделения не из-за него,это моя особенность,тк везде все чисто.
  4. Девочки, сходила я сдать мазок из-за желтых выжелений и при осмотре нашли децидуальный полип цервикального канала... Расстроилась жутко. И что проводник инфекций и что на шейку влият.Был у кого-нибудь?! Причем при постановке на учет в 9 недель его не было.Вырос, собака!
  5. Мюшка2606, и я не пью витамины. Придется мазок что ли попросить взять или я опять загоняюсь.Неужели больше ни у кого желтых нет!?
  6. Девочки,привет.Как вышла из отпуска просто тихонько вас читаю) Вопрос у меня,у кого какие выделения? Что-то желтоватые стали (прямо лимонные),вот думаю идти на внеплановый прием или нет?
  7. Мюшка2606, Спасибо за помощь и поддержку! да,я почему -то тоже об этом подумала.Первый раз,где 0,03 в проверенной лабе сдавала.Пожалуй пересдам в пятницу.
  8. Ат-тпо 112,но это еще до 1 беременности сдавала,его только 1 раз вроде сдают.. Была у врача, сказала, что ситуация не критическая,не должно повлиять,т.к Т4 еще в норме и между 0,03 и 10 разница в 3 недели... Назначили эутирокс 100 ( неделю,потом 75),и йодомарин 200(его точно надо?!)
  9. Мюшка2606, Конечно, приходи в себя! Унитаз,дело святое! Мы вчера весь день вместе были,сегодня со страху мне хорошо.
  10. Мюшка2606, Спасибо) А я выпила 100... Меня вообще интересуют риски...чем грозит именно Ттг сам по себе может вызвать что-то или именно нехватка т4. Почему опасен повышенный Ттг при норме т4. Что он предупреждает о скорой нехватке,я поняла,а вот сам по себе чем опасен? Как страшно...
  11. Смогла записаться на сегодня к врачу.Я,и так уже в полуобморочном состоянии.... Выпила эутирокс 100 Как за месяц с 0,03 он стал 10?!!!!!
  12. В личку с телефона не могу почему-то писать. В общем: у меня гипотереоз.Т4 всегда в норме (14-16) , ттг бывал до 4 без поддержки.При эутироксе 0,25 был 1,5-2. Но вот в начале декабря до беременности сдаю и чуть не упала...ттг 0,03 т4 16. Я чуть не упала.Это на эутироксе 25. Эндокринолог сказала передоз и отменила.Вот вчера сдала,сейчас узнала результат и руки опустились... Ттг 10 (!!!!!!) т4 16(нормы до 20) К эндокринологу завтра пойду. Начиталась про пороки...Но ведь если т4 в норме,может не так страшно?! Может эти недели хватало йода малышу?!
  13. Мюшка2606, Да,мне так узист написала! Кучу таблиц пересмотрела,все так и есть.Твоя ошиблась скорее всего. У меня к тебе эндокринологический вопрос,от которого волосы зашевелились у меня...завтра к своему эндокринологу прйду,но до завтра надо дожить!
×
×
  • Создать...