Перейти к публикации

//СВЕТУЛЯ//

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

6 142 просмотра профиля
  1. Мирослава при рождении 3440 кг 51 см 1 месяц 4600 кг 54 см (+ 1160 и 3 см) мы на ГВ
  2. Счастливая мама двоих принцесс!!!

  3. Девочки, привет!!! Огромное всем спасибо за поздравления!!! Переходом в мамскую болталку! Всем кто не родил... Удачи!!! Не ждите предвестников... У меня их не было не с первой не со второй беременностью.... Просто резко схватки по среди ночи и все!!! Так что всем пендаля....
  4. Девочки, 27 января в 8-40 утра родилась наша долгожданная доченька Мирочка!! Вес 3440 кг 51 см! Родились мы ровно в 40 недель в пдр!!! Родила за 5 часов! Сегодня уже выписались, мы дома!!!
  5. У меня живот опустился... Вчера прям реально заметила когда тонус был... Прям вверху пустота... И пупок сверху не вижу!!!
  6. клизма- да!!! Хорошая вещь!!! Мне в первую беременность помогло!!! Но тогда уже 10 перехаживала... Мне ее в роддоме делали... Я лежала в на дородовом. Доматак хорошо не сделаешь, много не вольешь!
  7. татарочка116, Аууу ну как ты??? Пропала... Может рожает???? Всем доброго утра!!! Ну что рожаем сегодня!!! Моя старшая доченька уже дождаться не может, каждый день в календаре вычеркивает дни... И просит сестричку родиться!!!! Дочаааааааааа вылазий!!!
  8. татарочка116, А какой у тебя срок? Уже много перехаживаешь? *Малина*, а у меня 1 день остался до пдр.... Пипец... А я боялась преждевременных родов....
  9. татарочка116, Оооо давай!!!!!! Если что я тоже завтра на коктель.....
  10. татарочка116, спасибо, может все таки решусь... Получается надо бутылку шампанского открывать ради такого дела)))
×
×
  • Создать...