Перейти к публикации

marochkaaa

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. marochkaaa

    УЗНАЛА

    Нет, к сожалению мой муж никогда не хотел иметь детей, ни сейчас не в будущем и я об этом к сожалению не знала.
  2. marochkaaa

    УЗНАЛА

    Он не хочет даже слушать о том чтобы идти к врачу со мной или что-то делать в плане ребенка. Он сказал - я буду жить с тобой, заботиться о тебе, а если родишь ребенка - то это твоя проблема.
  3. marochkaaa

    2 ДЕНЬ ПОСЛЕ ТЕСТА

    Мы разговаривали долго - почти всю ночь. Но наверное ничего не изменилось, сегодня первый раз за всю жизнь он не поцеловал меня когда проснулся. Мне тяжело, очень тяжело, он приводит такие аргументы -против которых мне даже нечего возразить. Говорит что нет своей квартиры, мало денег, на ребенка их вообще нет. Но ведь миллионы живут хуже нас и прекрасно воспитуют деток. Да, у нас нет своей квартиры, но ведь мы здоровы, у нас есть работы, и довольно таки не плохие. Мы питаемся и одеваемся очень хорошо, можем позволить себе сходить в кафе иногда, неужели мы не найдем чем и как накормить нашего ребеночка. Да, может быть у нас не будет новой коляски или люлечки. Но ведь как то люди справляются с этим. И мы справимся. Просто нужно все это делать в согласии, вместе. Он не согласен - не хочет. Говорит что я должна сделать аборт, а я боюсь, очень боюсь. Мне уже 29 лет, когда я еще рожу ребенка - в 50? И не факт что смогу родить. Я очень хочу этого малыша и только от него - от моего любимого мужа. Мне никто больше не нужен кроме них двоих. Как же быть? Как изменить его мысли? Как повернуть его в нужную сторону? Поговорила с сестричкой, долго плакали с ней и она сказала - если он откажется от меня - чтобы я приезжала домой и рожала там. Но я ведь хочу быть с ним - с моим мужем. Я ведь люблю его и хочу родить ребеночка с ним вместе, чтобы жить втроем и любить их обоих. А он говорит что не хочет заботиться о нем, не хочет платить деньги ни за что что связано с ребенком, не хочет ущемлять себя в чем то ради ребенка. Не хочет по ночам слышать его крики.... Просто не знаю что делать???
  4. marochkaaa

    УЗНАЛА

    Скажите вы так просто пишите об этом Таннета, что я "сама себе вырыла яму", а вы бы могли всю жизнь прожить без ребенка с любимым мужем??? И отказаться от него если бы муж не захотел???
  5. marochkaaa

    УЗНАЛА

    Таннета извините а какие цели непонятные я преследовала? Я просто забеременнела от своего мужа, мне кажется что я не виновата в том что он не хочет детей. Его прошлая жизнь просто мешает жить настоящей.
  6. marochkaaa

    УЗНАЛА

    Янтаринка извините что написала и вам это не понравилось, я думала на этом сайте можно любому человеку создать свой блог. Если для вас это "говноблог", то простите, для меня это жизнь.
  7. marochkaaa

    УЗНАЛА

    Мы всегда предохранялись, а вот в прошлом месяце получилось так - сразу после месячных не подумали что можно забеременнеть. Генетика у мужа хорошая, у него уже есть дочь от первого брака, очень хорошая девочка. Очень много вопросов - я не знала что здесь так комментируют, просто не кому было излить душу, все мои родные в другом городе и мне совершенно не кому рассказать что происходит сейчас у нас в семье. Муж злится, сказал что все изменится - что никакой ласки и любви не будет и что ребенок (если я его рожу) - будет только моим. Я не знаю что делать - сохранить семью с мужем или разрушить ее и родить ребенка. Но ведь смогу ли я потом жить так же с мужем если сейчас сделаю аборт?
  8. А я вот только 2 день как узнала что беременна. Муж просто издевается, сказал категорически что все теперь изменится - что жизнь закончилась, что все будет по другому. Что он ненавидит этого ребеночка, что не будет тратить свою жизнь на него, и что любил только меня, а ребенок ему не нужен. Сказал неужели бы ты не смогла прожить без ребенка? Неужели я так плохо заботился о тебе. Ведь я тебя на руках носил, а ты не можешь сделать аборт? Но я не хочу делать аборт девочки. Поверьте, мне уже 29 лет, я просто не знаю что делать. И мужа очень люблю и ребеночка очень хочу. Я знаю что уже готова стать мамой.
  9. marochkaaa

    УЗНАЛА

    Сегодня я узнала что беременна. Пока еще не могу прийти в себя и до конца в это не верю. Муж со мной не раз говаривает, потому что не хотел ребенка, нет...не так. Он не просто не хотел, он и не хочет. Пока не знаю что делать, очень боюсь что сложится не так как я хочу. Но всеравно в глубине своего сердца понимаю что хочу родить этого ребеночка, что он должен быть у меня. Но как же быть...я очень люблю своего мужа. До сегодняшнего дня у нас была просто райская жизнь, он просто носил меня на руках..., а сегодня все поменялось...Все! И он сказал что так будет теперь всегда. Что я создала такие проблемы и себе и ему что он даже не знает что делать. Но я ведь не создавала проблемы, я просто забеременела, я даже не знала что так получится...Я ни в чем не виновата...
×
×
  • Создать...