Перейти к публикации

A Helga

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Донской
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @natusik_ns из-за Ковида роддом в Донском не принимает, сейчас все рожают в ТОПЦ. Кстати про ковид, при поступлении в роддом нужен мазок на ковид и сколько времени он годен?
  2. @Рррысь спасибо! И подсказать что-то могут)
  3. Девочки, спасибо вам большое. Читаю вас и спокойнее становится, а то начиталась отзывов и что-то так страшно. Я бы хотела лечь заранее, а то из Донского до Тулы около час, вроде в роддоме уже спокойнее.
  4. Девочки, можно еще вопросик тем, кто недавно рожал в Перинатальном. Вас заранее госпитализировали в роддом или со схватками приезжали? И ЭКО повлияло на роды: КС или ЕР? И еще вопрос: никто не брал платную палату после родов, нужна ли она и в чем разница?
  5. @natusik_ns спасибо) И вдогонку еще дурацкий вопрос: без разницы в чем привозить вещи в роддом или только в пакетах либо в прозрачных сумках?
  6. @natusik_ns спасибо за развернутый ответ! Еще такой вопросик: малышу нужно брать пеленки, либо какую-то одежду, пустышки? И про КС, брали ли с собой бандаж?
  7. Девочки, добрый день. Выпала из жизни форума аж на несколько лет, еще помню Lyudmila@71 планирующей, а вон уже какие большие. Поздравляю всех, кто родил! Вы большие молодцы, достойно прошли этот путь! У меня как раз вопрос к тем, кто рожал в Перинатальном, что брали в роддом и что пригодилось, и никто не договаривался с врачом заранее. Возможно ранее вы уже здесь это обсуждали, извините что вновь спрашиваю, прочитала последние страницы не нашла...Буду рада любой информации.
  8. Девочки привет. Не подскажете, где в Туле сделать МРТ малого таза с хорошей расшифровкой?
  9. Девочки, читаю про уколы и хочу поинтересоваться : вы все самостоятельно кололи или кто-то помогал (муж или кто ещё). Я только на пути к протоколу...
  10. mizusha, буду делать очередную лапару перед ЭКО, но у меня все сложно :эндометриоз и миомы. Делать буду в Москве в Кулакова по квоте бесплатно. Анализы:кровь ВИЧ, гепатиты, коагулограмма, биохимия, моча, узи малого таза и вен ног, ЭКГ,флюрографию, группа крови и заключение терапевта, мазок микрофлора. Вроде всё.
  11. A Helga

    эко в нии им. кулакова (москва) врач Алиева К.У.

    Хочу написать свой отзыв о первичном приеме у Алиевой К.У., может кому-то будет полезен. В Кулакова я не собираюсь на ЭКО, но в связи с тем что я буду делать там операцию, хирург назначил консультацию у репродуктолога. Получилось записаться к этому доктору. Ходили мы с мужем вместе на прием. Первое впечатление от врача никакое: полное равнодушие. Посмотрела в карту на диагноз хирурга и УЗИ, сказала что действительно нужна операция. Я начала сама задавать вопросы по поводу ЭКО и дальнейших действий, на вопросы она отвечала, но никакие анализы не смотрела и вообще складывалось ощущение что общается с нами через силу. Узнав, что у нас низкий АМГ сказала что не возьмут на ЭКО ни по ОМС ни платно. Мы конечно от приема получили то что хотели: подтверждение что нужно оперироваться, но на ЭКО я бы к ней не пошла. Вот такое мое субъективное мнение.
×
×
  • Создать...