Перейти к публикации

Lily@

Пользователи
  • Публикации

    3 139
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня на животе была похожая, вы её повредили скорей всего. У меня так же почернела, задела одеждой, удалили.
  2. По поводу вузов для сорокалетних, я училась именно на специальности программирование. И все у нас было и компы и 24 языка за время учёбы. Не все полезные правда на данный момент) но это другое) главное принцип понять и мыслить алгоритмически)
  3. Вот правильно, некоторые могут хорошо программировать, но что делать и зачем они не знают. Поэтому я из программирования ушла в бизнес аналитики, работаю с командой программистов и объясняю что, где и зачем им нужно написать.
  4. Я тоже из Ит 1с и смежное с ним. У нас в последнее время нехватка кадров, проектов много- людей мало. Но и отбор у нас хороший, требуют много. И последние кого брали на работу так себе специалисты, мало хороших. Тут правильно писали нужно алгоритмическое мышление, оно или есть или нет. Есть у на парк девушек бывших бухгалтеров, отлично у них получается. Но что бы войти, нужно много время на учёбу. Не знаю как это одной с детьми. У меня хоть муж есть, но учиться по вечерам не получается, то кружки, то уроки.
  5. Lily@

    Варикоз. Лазер.

    Я делала, все отлично. Чинили клапан и убирали лишние выпуклые вены. Операция 40 мин. Час ходить по больнице, домой пешком. Делала 3 года назад, пока нет проблем, назад не вернулось.
  6. Брать трешку. Тут клетушки получатся. +деньги на переделку +дизайнер = поменять на трешку
  7. Lily@

    11 или 6 этаж

    Я тоже читала про влияние этажей на здоровье это повлияло на выбор.
  8. Lily@

    11 или 6 этаж

    Мы недавно выбирали квартиру, выбор был почти из всех этажей до 20. Взяли 8. Я люблю высокие этажи, муж низкие - выбрали компромисс. Что могу сказать по итогу. Бывает отключают свет. В эти моменты, когда иду пешком радуюсь что 8. Потом мы тоже думали про пожарную безопасность. Раньше жили на 10, надоело ходить пешком. Вид у нас и с 8 отличный. Сейчас думаю как хорошо что у меня видна зелень и люди, как то комфортнее, стабильнее. Поэтому советую подняться на 6 и 11 посмотреть с окна, дальше как душа ляжет. Все ведь от расположения зависит.
  9. Примерно после каждого обновления)
  10. Вот это самое точное описание нашей работы) Иногда хочется чего то более монотонного, а тут и правда каждый день все по новому) Одинаковых задач нет.
  11. Мне тоже так казалось, вынудили на работе) Сказали мы сейчас программистов еще 3 штуки найдем, нам нужен аналитик со знаниями, такого будем искать долго. У нас как раз внедрение крупное шло. По факту программист делает в месяц к примеру 5 задач. А у меня 15 - от трех программистов. Я помогаю им понять что и как нужно сделать, сейчас уже не жалею. К программированию можно вернуться у меня и диплом по этой специальности, практики последние года мало, но в теории я все понимаю. У нас девушка программист работает, бывший бухгалтер. Захотела, переучилась, очень хорошо у нее получается.
  12. Нет, негативного не много. Есть конечно заказчики которым говоришь так нельзя делать и еще на час переговоров почему, больше адекватных, с которыми можно договориться. Но мне проще, я бывший программист 1с. Я могу открыть программу, посмотреть запросы и сказать сразу возможные варианты без программиста. Я знаю что получится в итоге и какие проблемы можно получить. Эта возможность для меня огромный плюс. Девочки, которые не знаю кода и не могут сами посмотреть им сложнее. Но работают, справляются.
  13. Из неприятных моментов, когда по вашей заявки приходят критичные ошибки. Все это валится на аналитика + негатив заказчика) Очень веселая работка я бы сказала, по крайней мере у нас. Каждый день что то новое, точно не соскучишься.
  14. У нас по темам разбиты аналитики Упр. учет, Бух. учет, производство, Зуп, склад, Сбыт.. знать все досканально не нужно. Свою область + смежную в общем. У нас это происходит так. Заказчик присылает заявку, аналитик анализирует, пишет что нужно сделать, отдает программисту, он по тех. части делает анализ, берем в работу, пишется проектное решение. В этом документе все расписано, требования все, заказчик его согласовывает и только потом делаем. Поэтому сказать я это не хотел уже нельзя т.к. все подписано и согласовано, по мелочи конечно правим.
×
×
  • Создать...