Перейти к публикации

4ерноглазка

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 245 просмотров профиля
  1. 4ерноглазка

    14 недель

    В 15 недель сына определили точно уже по яичкам и пипирке))) наклон уже не смотрели. Младшую дочь определили в 16 недель, чётко показалиполовые губки. Не ошиблись ни разу. Сходили через 2 недели и точно Вам скажут.
  2. AstaLaXP, АААААААААА! Я так рада за тебя! Я ж говорила, что это ещё не конец! Это замечательная новость! Ох, и перепугала ты всех здесь! Хвост трубой и прямым путём до января! Я записалась на узи аж на 30 мая, к врачу на 31 мая, а 3 июня укатываем на юг на две недели. Сижу и очкую, что всё впритык!
  3. Девоньки, всем привет! Наконец-то я добралась, перечитала несколько последних страниц и и жуть как расстроилась! AstaLaXP, , держу за тебя кулачки, пока надежда есть-это ещё не конец! Дай Бог, чтобы это была ошибка!!! Ты молодец! Не впадаешь в панику и рассуждаешь здраво! Так держать!
  4. В 7 недель однозначно вагинально узи делают.
  5. Mama__Бо, тогда узи развеет все сомнения. В 6-7 недель сб уже должно быть.
  6. Mama__Бо, при ВБ ХГЧ как правило растёт медленее.
  7. ttatti, , скорее всего это вариант нормы.
  8. Oksik-K, значит будем терпеть)))
  9. Oksik-K, я и не спорю, с сыном 1, 5 месяца до родов отдыхала))) в больнице, мужа просто жалко. Всё на него ляжет: и дети, и быт. А бабушки у нас очень занятые и на помощь их не стоит рассчитывать. А ты лежала именно с токсикозом?
  10. Oksik-K, мне бы только пережить это время, до больницы доводить не хотелось бы. ttatti, тестики шикарные, динамика чёткая!!! Девочки, кидает в холодный пот, может у кого-нибудь было такое?! Пугает меня это, в предыдущие беременности такого не было. Может это совсем не связано с беременностбю, может это из-за низкого давления конечно...
  11. Привет, девочки и старенькие и вновь прибывшие! Меня накрыл токс конкретно и беспощадно! Вообще ничего не могу есть, сил нет, ползаю как улитка и постоянно хочу спать. Сегодня давление 85/50 намеряла. А рядом бегают двое ребятишек: и поиграть, и погулять, и покормить и т.д., а мне бы лечь и чтобы меня никто не трогал. Кормление грудью превратилось в пытку, как будто меня не сосут, а грызут. Мы пока тоже никому не говорили, даже Кире, эта та ещё болтушка))).
  12. AstaLaXP, такое бывает у беременных, к родом отпустит, а так уж некогда рыдать))) Я ещё сама не осознала, что третьего жду!
  13. Приветики! AstaLaXP, , я тоже за тебя, ты у нас самая активная и позитивная! Получила я результат: 22 дпо - 7026 25 дпо - 14631. Удвоение 32 часа (среднее). НО меня перестало тошнить. Светка-Светланка, с хорошими новостями, отдыхай побольше, тонус-вещь приходящая и уходящая.
  14. Привет, девоньки! Как вы сегодня активненько пообщались, перечитывала целых 20 минут. Добро пожаловать вновь прибывшим! От токса спасаюсь виноградом, любым, и сладкий, и кислый -идёт на ура! И овощные салаты на часок приглушают это состояние. Кстати, и с дочкой, и с сыном тошнило (не рвало) с 6-16 неделю. На сколько я знаю, токсикоз-это реакция на гормональные изменения ( а у всех они растут по-разному) и вряд ли зависит от пола. Эх, завтра иду сдавать кровь, что-то меня потряхивает...
  15. Dataka, ты меня успокоила))) А то у меня 5 лет нон-стопом беременности и кормление, правда вместе и то, и то только сейчас.
×
×
  • Создать...