Перейти к публикации

Бжи

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бжи

    Есть здесь бухгалтеры-отзовитесь-подскажите!

    а как думаете-сейчас можно взять справки или рано ещё-дата имеет значение?
  2. Бжи

    Есть здесь бухгалтеры-отзовитесь-подскажите!

    спасибо -девчат!
  3. Девочки,добрый день! Если не трудно может у кого размер оклада был такой же, или кто опытный может рассчитать-а то я совсем запуталась- на сайте инфу нашла попыталась сама примерно рассчитать но то сумма совсем малюханькая-то очень нереально большая получается-просто мне это рассчет нужен чтоб определиться и решить какой рассчет выгоднее по-старому или по-новому.У меня такая ситуация с 2005 г по март 2011 я работала в одной фирме 10000-15000 чистыми каждыц месяц по разному-потом уволилась и апрель 2011 (один месяц отработала) на руки 6000 т.р,,а сейчас с июня 2011 устроена ( но работает другой человек) у папы на окладе 5000 р.в декабре в декретный отпуск- и вот не знаю как лучше по -старому или по-новому. И если по-новому придется ли мне запрашивать справки с бывшего места работы? Если кто компитентен в этом вопросе или сталкивался с таким ответьте!Заранее спасибо!
  4. Бжи

    клостибегит

    Согласна с девочками только под наблюдением врача, у меня два цикла стимуляции результата нет, сейчас отмена жду результата.
  5. Бжи

    Девочки! На помощь!

    По собственному опыту могу сказать что после уколов тест будет полосатить ещё 10 дней поэтому лучше дождаться задержки.
  6. Бжи

    Опытные планирушечки-оцените график!

    86 kаlinkа спасибо тебе ловлю твой заразный чих.а Вам с малышом крепкого здоровья от всего сердца.
  7. Бжи

    Опытные планирушечки-оцените график!

    Я до овуляции проставляю,а потом нет-ленюсь. Спасибо дорогие за поддержку.
  8. Девочки,привет всем! Гляньте какая разница между фазами и как думаете есть шанс.в животе внизу периодами тянет потом проходит-:-)а ещё в кишечнике-что не свойственно для меня как бы мягче сказать туговато и редко уже вторую неделю неужели уже ПМС Так стал проявляться.извините за подробности, неловко мне но написала,что беспокоит.жду ответов.спасибо
  9. Бжи

    Как отличит на тесте реагент от призрака?

    Насколько я знаю реагент появляется если тест передержать больше чем положено времени-бывает некоторые через несколько часов результата ждут редкость но бывает-ведь мы тут планирующие вот и получается,что приходится призраков высматривать и надеяться.А так тесты если есть Б.показывают относительно точно.УДАЧИ:-)
  10. Бжи

    Девочки, посмотрите ПЛИЗ график!

    Спасибо за поддержку. Но тест то отрицател.,а у многих тут на сайте уже в это время призрак появляется.
  11. Бжи

    Девочки, посмотрите ПЛИЗ график!

    Девочки за 6 месяцев планирования такого графика не было даже когда стимулировалась и дюфастон пила.признаков никаких нет, но уже неделю иногда тянет то ЛЯ то ПЯ как перед месячными.а ещё 12 июня делала тест отрицат. Как думаете есть шанс?
  12. Девочки-заранее спасибо за помощь.напишите мне какая сейчас разница температуры и когда была овуляция,а то у меня пока нет возможности в комп зайти,с телефона захожу, а тут график не видно уж хочется узнать как там дела.
  13. Бжи

    В дневнике БТ Вероятность беременности 25%))))))

    спасибо девочки за ответы!!!!!!!удачи всем
  14. Бжи

    В дневнике БТ Вероятность беременности 25%))))))

    щас просматривала графики-у девоски 45% и положительный тест-да видимо это индивидуально-на практике не всегда как в теории((((
  15. Девчат,приветик! я всё в ожидании-а тут несколько дней в дневнике повышается процент беременности-т.е вероятность положительного теста-ну Вы поняли о чем я..так вот я тут недавно всего не знаю -это первый цикл на сайте-подскажите можно ли верить этим процентам и есть у кого положительный результат?
×
×
  • Создать...