Перейти к публикации

Lerarus

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоград
  • Друзья
  1. Савенкова хороший узист, принимает в областной больнице и в Витанове. Девочки, поделитесь, кто делал лапару, где и у кого? Сегодня ездила к Ершову в ж/д больницу- цены кусаются и как-то всё пессимистично оказалось у меня по его мнению. В Клинике №1 Исаева вообще меня послала далеко-далеко - сказала, что операции они делают только областникам и из Калмыкии, а городским не делают и не известно когда делать будут и даже снимки мои в руки не взяла и консультировать отказалась. В перинатальном понравился врач Максимов - внимательно изучил сними и анализы, сказал, что всё не так плохо и сказал какие анализы сдавать к операции, цена вопроса в принципе нормальная. Вообще хочу сказать, что в Клинике №1 отношение пофигистское - записаться невозможно к ним, лист ожидания на 2 года вперед. От Исаевой я вообще в шоке - даже не проконсультировала, послала меня в центр ЭКО. Я сказала ей, что сначала надо операцию делать, а потом уже ЭКО, она говорит - идите туда. Пошла в центр ЭКО и сказала, что меня Исаева прислала к ним, они тоже ничего не поняли. Видимо, "зажрались" они там.... грустно от такого отношения.
  2. Девочки, а кто-нить планирует на квоту собирать документы? Я слышала, что теперь только в Клинике №1 по квоте делают ЭКО, в Геном не дают теперь квоты. И еще, девочки, поделитесь, кто где делал рентген маточных труб и делают ли обезболивание?
  3. Поделитесь впечатлениями о Носавенковой, тоже хочу к ней сходить. Вы в Юг-мед записались к ней? Савенкова УЗИ делает в Вита-Нове, но там только по вторникам, и в Областной больнице в Центре планирования.
  4. Планируем первую Б, много отзывов читала и о гинекологах и об урологах, поняла, что "идеальных" врачей нет, много и плохих и хороших отзывов, надо искать "своего" врача. Я слышала про Носавенкову хорошие отзывы (Юг-мед), про гинекологов из центра планирования в областной больнице (Аболонина и Дмитриенко). Савенкова Е.В. очень хороший узист, только к ней хожу на УЗИ. Сама пока хожу к Агабекян Н. В. (может кто поделится своими впечатлениями о ней), но мне нравится ее подход - очень внимательная и доброжелательная.
  5. Lerarus

    Медицинский центр «Диалайн»

    Персонал то вежливый, за такие деньги и побеседуют и на вопросы ответят, но не факт, что персонал квалифицированный, Например, гинеколог лечила мне эрозию 2 раза, а когда я пришла в обычную женскую мне сказали, что у меня эрозия - я была в шоке. И про анализы, с каждым посещением назначают все больше анализов и в анализах всегда что-то есть, а сдавала в другом месте - отличные анализы, ощущение, что они специально делают плохие результаты анализов, чтобы не потерять клиентов. Это лично мой реальный опыт (не буду писать в каком районе эта клиника Диалайн). Но несмотря на это иногда приходится ходить к ним и делать некоторые анализы, т.к. в других клиниках не делают таких, но ко врачам там больше не хожу.
×
×
  • Создать...