Перейти к публикации

Nikko

Пользователи
  • Публикации

    427
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 589 просмотров профиля
  1. Девочки, вопрос к мальчикам 9-10 лет. Чем ваши мальчики занимаются в свободное время после уроков. Как отцы проводят время с сыновьями, чем занимаются. Просто у меня сыну 9 лет, бабушка с отцом купили ему в подарок планшет и ВСЕ! Сидит целыми днями, играет. Я ему даю задания, что бы как то отвлечь его, а мужу вообще мне кажется все равно. Я с мужем постоянно ругаюсь, что он с сыном ничем не занимается. Вот и хочу у вас узнать как папы проводят время с детьми, чем вы развлекаете своих сыновей.
  2. Nikko

    Магнитогорск

    Смугляночк@, Я делала лапару у Колесниченко, правда платно делала. Прошло все хорошо, рассказала, что было, что дальше делать.конечно, сюси пуси не было, но все вполне понятно.но у меня наверное все проще, у меня был поликистоз, сделали резекцию яичников. ***Vitaminka***, А вы не думали идти на ЭКО?
  3. Nikko

    Магнитогорск

    *Ульяна*, Спасибо, большое за ответ. Первого крестили с церкви на левом берегу возле гор.больницы. наверное и Кирюху туда повезу, вот я тож так считаю, что нельзя таким обращением к своим прихожанам достичь истинного желания людей ходить в церковь. Я когда молодая была пошла как то один раз, так там бабулечка из меня всю душу выташила и желание все отбила. То не так встала, то не туда пошла и ТТТ.
  4. Nikko

    Май воркинг дэй)))))

    У меня практически тоже самое, только я ещё работаю с 9 до 18:30
  5. Nikko

    Магнитогорск

    *Ульяна*, Ульяна, расскажи где крестили Арсения, сколько стоит, долго ли? Мне Кирилла надо тоже крестить.
  6. Nikko

    Магнитогорск

    Перчик ЧИЛИ, мальчишки мои растут,Кирилла ещё в садик не могу устроить. читаю беременные сообщения и прям тож охото, только потом конечно тяжеловато годик с малышом. Кать беременной уж точно не останешся:-) :-) :-) у меня во вторую беременность были сильные отеки и многоводие, поэтому с одной стороны я прям хотела родить, чтоб от этого избавиться. Все будет хорошо, мне кажется с последующим все легче и легче, по другому ко всему относишься.
  7. Nikko

    Нескромный вопрос...

    Больше похоже на герпес половых губ, только он чешется.
  8. Nikko

    Магнитогорск

    Перчик ЧИЛИ, Катя, я со вторым на роды сама пошла. Пузырь прокалывали, так вот, стою утром в 7 утра около род.дома и думаю ''сама же иду на казнь:-) думала уже развернуться и бежать куда глаза глядят, потом голову включила, духом собралась и вперёд:-) хоть какой раз урожай, все будет как первый раз:-) :-) :-)
  9. Nikko

    подскажите что брать?

    Лучше берите халат с собой, прокладки брала с собой 2 штуки, перед этим с утра пила нош пу и обезбаливающее. А ещё тапочки обязательно. Один раз делала было много крови, а второй раз у другого врача крови было совсем чуть чуть. Не бойтесь ничего страшного, немного неприятно, как при больных месячных.
  10. Nikko

    Магнитогорск

    Девочки, дорогие, любимые поздравляю все с чудесным праздником С Новым годом! Пусть новый год принесёт в нашу жизнь чудеса и исполнение всех наших желаний!!!
  11. Nikko

    Магнитогорск

    //Maliinka//, У меня подружка делала первое ЭКО в Челябинске не получилось, а потом поехала в Екатеринбург и сейчас девочке уже 1,5 годика. Я когда думала про ЭКО все мне говорили, только в Екат или в Уфу езжай. Так что первый это пробный был, со второго раза все получиться:-)
  12. Да может вы и правы девочки, внимание ему не хватает. Но я просто разрываюсь, работа до 19 часов, потом уроки со старшим, потом готова на след.день. а как все правильно спланировать не представляю(((
  13. Девочки, я уже не знаю что и делать. У меня Кирилл все рушит, кусается сильно, дерется. А вчнра в разбил плазменный телевизор, бросил в него игрушку. Я уже думаю может мне к невропатологу сходить, может что нибудь успокоительное назначит ему. Это просто кошмар какой то. Есть ещё у нас такие детки в теме?
  14. Nikko

    Магнитогорск

    Ничего себе гинепрал пропал, я б без него своих мальчишек не выносила.
  15. Nikko

    Магнитогорск

    Давала сперва недели две, потом перерыв, если опять начиналось то снова давала
×
×
  • Создать...