Перейти к публикации

sne9ka

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Marinessa, по поводу выписки. Я печала ее на компе сама а врачу потом только на проверку и подпись принесла. А в диагностике тоже полностью напечатанные только они сами это делают. общие анализы перед выпиской лучше пересдать. Хотя перед протоколом вме равно надо будет пересдавать просроченные.
  2. здравствуйте девочки! Меня уже и не помните наверное. Я читаю вас все время. Просто щас тема такая я решила написать. Выписку для эко не обязательно делать в диагностике. Может участковый гинеколог или зав. Отделением например в 6-поликлинике. Форму можете взять на сайте минздрава ск и заполнить по анализам самой и понести на подпись. Только главное анализы писать вместе с нормами. Еще про лапару можно сделать в 4-горбольнице в прошлом году я отдала 12+2 анастезиологу. В лермонтовке тоже можно с направлением от гини бесплатно. Рада за новых беременюшек. Только берегите себя и если тянет живот лучше в больничку. Вообщем на всех АПЧИХХХХХ
  3. Хочу деточку, видимо в ЗБ виноват был сильный грипп. Береги себя!!!!
  4. Хочу деточку!! Пусть у вас в этот раз все получиться!!! @@@@@@@@@@@@@@@ А по поводу ЗБ врачи не выяснили почему?
  5. Хочу деточку! Дорогая моя конечно не факт, на все воля Божия. Есть девочки которые казалось бы безнадежный случай, а с первой простой стимули беременнеют, а есть и те кому и 5-6 не помогло. Мне например 4 стимули не дали результата. Видимо причина не в фоликах. Но настраиваться надо на пазитив!!! Только с таким настроем поможет лечение!!!
  6. Машшшка в регистратуре надо просто записаться к гинекологу-эндокринлогу, не надо говорить, что на учет. Может и правда на угад? Там все равно вариантов особых нет. К Магуй наврадли дадут, у нее вечно народа много. Букина в декрет. Остаеться там Игумнова, Богословская и кажеться Дерисова. Не большой выбор. Лунна даже после 2 роддов с трубами может случиться всякое, поэтому их вообще то надо проверять в первую очередь. А укольчик делают в попку.
  7. Машшшка, Букина уходит с 16 мая в декрет. так что даже не знаю к кому вам посоветовать сходить. У Магуй вечно куча народу и все как в конвейере. Может к Богословской? или езе там есть какая то молодая?! Lunn@*, я в 2006 году делала МСг без всяких обезболиваний, было больновато, но у меня тогда были очень болезненные месячные, и эта процеду была как мои монстры. Нормально. а в 2009 году сделали укол, сказали сами идти в процедурку. Так там укол был больнее самой мсг. И по ощущениям так же как и в прошлый раз, чуть легче т.к. расслабилась. А вообще для все кто в первый раз. Девочки надо очень сильно расслабиться, будет больно, неприятно, но вот сожмите кулочки ,а внизу все расслабить и тогда не льно. Уж поверьте.
  8. Хочу деточку! У меня бесплодие 1 уже больше 7 лет. Я была и у Магуй и оди раз у Богословской, в самом начале была у Мажаренко (сейчас она занимается ЭКО). У Букиной была последний раз, нормальная такая девушка. Вроде бы умная. Машшшшка прогик хороший в норму вошел. А ты ничего не пила (дюфастон, утрик?) У меня тоже 2 фаза была всегда низкая - выше 36,9 не поднималась, а с прогиком было все в норме. Аделинка думаю это наше право выбирать врача. Тем более можно списать на то что талонов нету, к кому дали, тому и пошла типа! Про стимуляцию: Я делала несколько раз. и клостом и Менопуром. Как происходит: пьешь или колишь препараты для стимули, отслеживаешь на узи рост фоликов. Потом в подходящий день, когда доминанстный фолик будет 18-22мм колишь ХГЧ и ждешь овулю. Усиленно ПА после 36 часов после укола. Потом пьешь дюф или утрик. А в конце цикла ждешь //. вот такой принцип!!! Удачи всем!!!
  9. Хочу деточку !, на втором этаже все Г-Э. Я ходила к Букиной!
  10. лялькохочушка, я была по напрвлению Г не помню фамилию женщины, принимает на 3 этаже. Но какая она не знаю, я была то 1 разок. Хочу деточку! поздравляю с проходимостью, ничего себе забыла написать!!!!! Все хорошо, это уже полдела!!!
  11. Машшшка, это скорее всего была овуля. У меня тоже сильные боли во время овульки. Жидкость есть, а киста ЖТ, это узистка просто рано написала, это просто желтое тело, которое образуется как раз после овуляции. Т.к. выздоравливай. @@@@@@@@@@@@@ лялькохочушка, я знаю генетиков только в диагностике. Мне кажеться больше их нет нигде. Marinessa, вот это ты даешь?!!!! Будь повнимательней.
  12. Машшшка, держись, это очень тяжело, но так тоже нельзя, ведь помимо друзей на улицах в городе столько беременных ходит и столько мамочек с колясками. Это ж так можно возненавить все этих людей. Надо справляться с собой и бороться. точно вам говорю! Сходи с церковь попроси успокоения для себя, молиьс должно стать лучше. И обязательно работай над собой. Marinessa, анализы лучше сдавать после восстановления цикла. Но некоторые могут подойти из старыйх. Это сама Магуй и решит. Она тебе даст список анализов, даст по возможности на некоторую часть анализов бесплатные направления и она же будет тебе набирать выписку для минздрава. И вот эту выписку ты несешь в минздрав и ждешь квоту. Сейчас пока дают быстро квоты на Питер в ОТТа, т.к. у них там много их. Но с лета вроде быдет еще и на Москву. Так что осталось подождать чуть чуть и все! Удачи вам девочки!!!
  13. привет девочки! Marinessa, хочу тебе сказать, что сухость твоя вызвана как раз таки укол климакса, это побочный эффект так сказать. Рада что ты уже с ним справилась. По поводу деточек, похожие чувства испытывают все кто долго бориться за своего ребеночка. Но приходит понимание прелести деток и успокоение, и вот тогда и наступает беременность. А я бы посоветовала тебе заняться документами для бесплатного ЭКО. Тем более, что после климакса эндометриоз хорошо уходит, но рецедивирует от стимуляций. Сейчас в Минзраве дают быстро квоты на эко, в течении месяца двух. Собирайте доки и вперед за малышами!!!! Хочу деточку !, бывает очень тяжело, но с этим бороться надо, Малыши хотят спокойных мамочек!!! И молитесь девочки, молитесь!!!!
×
×
  • Создать...