Перейти к публикации

***Валерия***

Пользователи
  • Публикации

    1 335
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девченки отвечу всем. Говорила и не раз насчет по очереди. Никто не может, то работа, болеют, заняты и прочее. Платно денег нет нанимать. Бегают дочери сейчас чтоб в центр реабилитации ее отправить, там много документов. Но пока тишина. Про мою беременность не знают, даже и намекать не хочу. Сожрут нафиг меня. Я вторую дочь носила каждый день мне говорили, зачем оно надо. Все нервы мотали. Сейчас еще хуже будет. С МЧ не расписаны. Декретных нет никаких, официально у нас в залах не устраивают. Поэтому только что государство даст после родов. И расчитывать на помощь родственников как понимаете) не могу. Лечат почки канефрон, чай и монурал. Пока сказали так, дальше видно будет. В туалет бегаю каждые 5 минут(
  2. Я уже не тренирую в зале, у нас провинция. Пока могла работала, сейчас нет. С почками лечат пока. А там видно будет. С детьми таких проблем не было, да вообще с почками норм было. А тут такое (
  3. Девочки, всем привет, надеюсь не забыли. Я выпала совсем из жизни. Столько всего нехорошего случилось, так в душе накопилось, а поделиться не с кем. Я писала, что перед Нг бабушка попала в больницу с инсультом. А потом следом там ковид подхватила. Пролежала 21 день. Выписали. Вообщем она там достала всех,врачей всю палату. Устраивала сцены и концерты. Орала, кричала, слала всех на.... И врачей тоже. Вывела врачей в скорой, которые везли ее домой. Привезли, а ухаживать не кто не хочет. У нее муж старый сам еле колтыхает, живут в общаге. Ей уход нужен. Две дочери у нее, 5 внучек. Никто, кроме меня не приходит не мыть и простите говно убирать. Они заняты бумажными делами. Я каждый день отвожу детей в школу на маршрутке и еду хрен знает куда, чтобы ее помыть. Так устала жесть. Так она еще концерты закатывает. Весит 100 кг, фиг повернешь. Договорились чтоб коммисия пришла с соц службы, выделить соцработника, так она их матом покрыла, кричала ничего ей не надо, ей нужна сиделка личная и массажи. На утку ходить ее величество не хочет, не удобно ей. Горе вообщем. Не могу девочки. Кажеться она издевается. Дальше хуже, мой МЧ нашел себе на работе девку, все вскрыла. Клялся божился, что ошибся. И что.. Снова еще в зале тренажерном закрутил. Выгнала. Не выдержала. Он знает что я одна с детьми, что финансово зависима от него. Ибо сейчас не работаю, я же тренером была. И так поступил. Я,в шоке вообще. Что у него в голове.Плачу каждый день. Осталась одна с пузом, с двумя детьми, без денег, но и терпеть это не могу. Думаю за что все это, где я провинилась. Кого обидела. Извините за сопли, просто так накипело, а сказать не кому просто. Дети все время спрашивают, почему его нет, почему нас два папы бросили. Сил нет уже. Малыш растет хорошо, бушует, накрылись почки, гидронефроз. Вес в минуса совсем ушел. Ничего не радует. Прошу в него прощения, что так все происходит ((
  4. Всех с Новым годом!!! Огромного здоровья вам и всем вашим родным!!! Чтобы у каждой мамочки год был очень радостным и веселым!!! И чтобы все родили здоровеньких и крепких малышей)) Мы сели за стол в 11. Посидели до часу и уснули, проснулись в 4, снова покушали и спать. Встали в пол одиннадцатого, и только потому что младшая пришла сказала: мама, ну когда встанете, я кушать хочу)))
  5. Всем приветик. Напишу о своем опыте ГВ. С первой дочкой было ИВ. Молока в роддоме было ну очень много, за час набиралось с каждой груди около 300 мл. Сцеживали меня все медсестры. Но так были осложнения в виде сепсиса, попала в реанимацию. И врачи приняли решение, что это надо прекращать. Давали таблетки для подавления лактации. Иначе не выжила бы. Со смесями намучились. Очень срыгивала дочка, кормили разными густыми. Прокорм с 6 мес. С младшей кормила, все норм, молока было много, но в пол года у нас началась вторичная лактозная недостаточность. Таблетки не помогли. Пришлось кормить грудью и докармливать безлактозной смесью. Итог, нервы, так как бутылку не брали, плевалась. Молоко стало уходить, перешли на безлактозную смесь. Прикорм с 6 мес. Младшая ну очень хорошо набирала на груди. Родились мы 2250,и набирали почти по 1.2-1.5 кило за месяц. Что пригодилось мне с малышами. Лично мне молокоотсос и побогреватель.Кроватки, тк спали дети всегда в них. Коляска люлька, тк родила зимой, и прогулка. Стульчик для кормления, очень выручал со старшей. Сажала в него когда готовила есть. Качели электронные Граго, я очень доволна осталась. Помогли в воспитании двоих) манеж, сажала старшую, пока кормила-мыла младшую. Ходунки. Для кормления поильник непроливайка, и ниблер. Не пригодился коврик развивающий, мобиль, кенгуру. Девочки, как у вас ощущения от этого года. Я пипец как хочу чтоб закончился. Какой то ужас просто был. Столько всего плохого было у меня. А тут еще добавилось.В пятницу бабушку мою инсульт второй раз подбил, парализовало на правую сторону( плачу все время. Туда не пускают к ней. Она меня воспитала. Сложная такая всегда была, жестокая. Но очень ее люблю и боюсь самого плохого. В воскресенье с детьми катались на горке. Итог, у младшей был стеноз гортани ( у нас в том году три раза было, скорую вызывали. В этот раз быстро все уколола сама, но так перенервничала ужас просто. Скрининг мне вот как назло назначили на 31 декабря на 16.20. Другого времени не было( а после праздников поздно уже по срокам. И вопрос) в чем же выписывать деток в мае, что одевать, у меня дочки то зимние,там проще было)
  6. Думаю все хорошо у тебя, переделала бы в другом месте. Ну и контроль. У меня у второй дочки расширены лоханки до сих пор, с рождения. Хотя УЗИ ни 2,ни 3 скрининг этого не видели. А вот с первой помню страху натерпелась. Поставили порок сердца, притом узистка очень опытная, так и ошарашила в 23 недели. Помню вышла почти без сознания, ноги ватные, через две недели поехали в другое место. Итог, у нас всего лишь дополнительная хорда в сердце, наследственное. У меня также. Насчет ГВ, первая на ИВ, неправильный прикус, сейчас с капами ходим, очень любила пальцы сосать,грызть предметы. Вторая ИВ до 6 месяцев все хорошо с прикусом. Я тоже была на ИВ, проблем нет, зубы ровные. Думаю это не так тесно связано.
  7. Всем приветик) столько написали всего. У меня прием в пятницу, будет ровно 18 недель. Про скрининг врач молчит что-то, узистка в платной сказала надо с 19 до 22 недели пойти. И что не нравится мне в жк, шов ,рубец на матке всегда у них 8 мм, а в частных, была в трех разных около 3 мм. Думаю сама пойти платно на скрининг, с мужем, чтоб все посмотрели и нам показали. Насчет шевелений, пиночки редко бывают, в основном копышения какие то. А очень хочется, чтоб толкал, чтоб папа почувствовал) на еду нет реакции. Может мало ем, незнаю даже. Я раньше ела как лошадь, все сметала. Сейчас как птичка. Аппетита нет. Насчет ЭКО, по трубному фактору, у меня так должно было быть. Нам квоту дали быстро, но в нашем городе, в местном ПЦ. Знакомая ездила еще 8 лет назад на Украину, тоже нет двух труб, яйцеклетки свои использовали. Про подарки, я своим ничего дорогого не покупаю. Во первых нет возможности, второе интерес у детей, что к дорогим что к дешевым одинаковый) вот свекровь покупала моим кареты с лошадями. И что, ровно один день. Я набрала на тысячу всякой фигни, тесто для лепки, формочки, набор для плетения косичек, расскраски, мармелада, целый пакет. Радовались намного больше. Расскажу про поездку. Перелет с Москвы до Уфы. Первый вроде нормально, заложило уши, немного мутило, слабость. А вот обратно летели. Боже, как мне плохо было, когда самолет стал снижаться, я просто стала терять сознание, пот по лицу потек холодный, тошнило жесть. Вышли с самолета, а в туалет, пипец меня рвало, через час снова. Уши тоже заложило, но до боли, и почти 5 часов не слышала, точнее еле еле. Еще в скором поезде туда обратно, вроде еще терпимо, минус только то, что сидеть пришлось по 6 часов, спина отсохла.
  8. Да уж, мне со второй дочкой УЗИ делали раз в неделю, а то и два. Было и три за день. Из-за рубца на матке. А после 28 смотрели плаценту еще, низкая была и ребенок маловесный. Думаю может официального 3 скрининга и не будет, но наверно врачи в жк будут направлять на обычное. Я так в 9 недель пришла, мне врач сама сказала, давай глянем все ли нормально. Девченки подскажите, кто летал во время Б, как перенесли. Нам сегодня светит поезд, и перелет.
  9. У меня сестра 26 лет назад родилась на 28 неделе и все нормально. Мне кажеться это судьба, у каждого своя. Я очень боялась родить глубоко недоношенного ребенка. Со второй дочкой на уши все здравоохранение подняли. Я отказывалась от кесарева с 28 недели. Сказала буду ходить до последнего. На свой риск. Но обошлось слава Богу шов на матке не рванул, и родила в 36. Мой тоже любит сладкое, прям бурно начинает шевелиться. И не любит когда я на живот ложусь.
  10. Да, возни много, очень, под часа с утра. Но я сама мечтаю о таких, до пояса отрастила. А потом черт меня дернул кератин сделать( и просто кусками отваливались. Сейчас снова отращиваю свои три пера. Мне хоть и тяжело с детскими волосами возиться, но я кайфую. Девченки, поздравляю с экваторами. Я мечтаю быстрее 38н и в роддом ? не нравиться мне состояние беременности.
  11. У нас до трех лет перья были? а потом стали расти. Но я из не стригла с рождения, два раза только в этом году по паре см ровняла. Для меня это больная тема прям, вспоминая себя маленькую(
  12. Я тоже хотела снова плести, теперь уже темные и кудрявые, но не судьба.) Меня в детстве бабушка стригла под горшок, ужас просто. Она с пылом и жаром доказывает, что волосы девочкам не нужны) наверно на этой почве я своим дочерям отпустила до колен.
  13. Ох,шикарное платье, супер! А дочка такая красавица ? Я тоже умею шить, но на такое не дошли бы руки)
  14. Меня тоже мутит весь день. Рвало от запахов, от дыма, просто жесть. Сейчас тоже бывает пробивает. Но тошнота уже измучила. ( Моя врач сказала ждем до 20 недель, должно типо пройти.
×
×
  • Создать...